Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль WHS Halo


Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста. Необходимы физико-механические характеристики профиля WHS Halo, нигде не могу найти. Есть каталог профиля, но там, ни чего не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Помогите, пожалуйста. Необходимы физико-механические характеристики профиля WHS Halo, нигде не могу найти. Есть каталог профиля, но там, ни чего не указано.

 

Это только на заводе вам скажут. В каталоге этой инфы никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это только на заводе вам скажут. В каталоге этой инфы никогда не было.

 

Обидно, но все равно спасибо. Про WHS совсем мало информации.

P.S. Для примера в каталоге CityLux все тех. характеристики есть, а тут 28 страниц с чертежами профилей и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Мы сейчас тоже дополнительно к основному ввели этот профиль. Да, странный он. Дешевле. Посмотрим, как окна себя вести будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мое руководство решило закупиться WHS, не столько для частных клиентов, сколько для объектов. Попробуем потрясти поставщиков на счет характеристик))))) Сегодня только добила BauLine, скинули все протоколы испытаний, наверно, чтобы больше не приставала к ним)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Вот и у нас векавцы вводят сей профиль. Действительно, в сравнении с Века (при прочих равных) цена замечательная. Прошу, уважаемых форумчан, поделиться - как он на деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас векавцы вводят сей профиль. Действительно, в сравнении с Века (при прочих равных) цена замечательная. Прошу, уважаемых форумчан, поделиться - как он на деле?

 

Присоединяюсь к просьбе - очень интересны отзывы переработчиков о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 года, физ-мат характеристики хуже, чем у ВЕКА, но их "хуже" лучше, чем у иных имеющих протоколы испытаний и прочее.

А бумажки и протоколы на форуме спрашивать - глупо. В случае чего - имеют силу только документы, полученные от Производителя - по почте или эл. почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВХС не перерабатываем - устанавливаем. Ничего так! Пластины от Века, угловые и всякие соединители/расширители тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Присоединяюсь к просьбе - очень интересны отзывы переработчиков о нём.

 

Г..... полное!!!! Хлипкий, сплющивается.... Для арок 100% не подходит - выгибает. Но дешевый. На это народ и ведется. А так - не рекомендовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас векавцы вводят сей профиль. Действительно, в сравнении с Века (при прочих равных) цена замечательная. Прошу, уважаемых форумчан, поделиться - как он на деле?

 

Как альтернативу по ценовой политике можно его перерабатывать вместе с Векой. Кому нужно качество - Веку берут. Кому подешевле надо - ВХС покупают.

Резина встроенная - к чему приводит, знаете. Но есть возможность поменять. Так себе профилек... Очень много кривого профиля в палетах - ширмер частенько в аварию встает из-за кривых хлыстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установщик и рекломаторщик окон из этого профиля:

Обычная объектовка. Из минусов - в случае чего не поменять уплотнительный контур под стеклопакет в створочном профиле.

При отделке такого окна сэндвичем на П-профиль очень мало места для установки этого профиля. В остальном пока вроде нормально. Зима покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г..... полное!!!! Хлипкий, сплющивается.... Для арок 100% не подходит - выгибает. Но дешевый. На это народ и ведется. А так - не рекомендовал бы.

По гибке не хуже, чем основная масса у нас. Коэкструдированная резина при гибке на шаблоне от 58-й Веки прожимается прессом. Минимум не пробовал, на 430 мм как обычно.

По поводу резины и почему не поменять? Срезать ножом и вставить нормальную с зачисткой углов.

 

И это, может, хватит уже геометрии изобретать, а то шаблонов не напасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гибке не хуже, чем основная масса у нас. Коэкструдированная резина при гибке на шаблоне от 58-й Веки прожимается прессом. Минимум не пробовал, на 430 мм как обычно.

По поводу резины и почему не поменять? Срезать ножом и вставить нормальную с зачисткой углов.

 

И это, может, хватит уже геометрии изобретать, а то шаблонов не напасешься.

Мы перерабатываем Веку уже 13 лет и ВХС 2 года. Я сравнивал его с Векой. Написал так, как есть. Геометрия не стабильна, но в пределах допусков. Сам пластик очень мягкий. При использовании автоматического оборудования огрехи профиля заметны. При использовании ручного оборудования их не видно. И геометрии я не изобретал.

 

 

По поводу резины и почему не поменять? Срезать ножом и вставить нормальную с зачисткой углов.

 

При объеме переработки фура в неделю, согласитесь, что это не совсем айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не переработчик, я только гну его по случаю:-)

Замена уплотнения как я понял, вызывает трудности в уже установленном окне.

Геометрии новые уже замучили, да даже в старых добавят внутри зуб или перегородку сместят, и шаблон не вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size]

 

По поводу резины и почему не поменять? Срезать ножом и вставить нормальную с зачисткой углов.

 

 

 

нет там паза под уплотнитель!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет там паза под уплотнитель!!!!!!!!

 

Не всю резину можно поменять на этом профиле. Но в принципе возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновый профиль. Мягкий. Рекламаций по нему много.

А рекламации с чем чаще связаны?

 

72 даже ламинируют, неужели и с белым все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.