Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вебинары


inzener

Рекомендованные сообщения

Коллеги! В очередной раз нужна ваша неоценимая помощь и поддержка. С некоторых пор я стал проводить вебинары по разным темам для наших клиентов и партнёров. Не сочтите за рекламу фирмы, ссылку выложил в своём профиле в разделе "сайт". Там сейчас пять роликов, сегодня должны добавиться ещё два. Формат подачи - не для Зубров оконного дела, а для архитекторов, дизайнеров и т.д. Рассказываю о малоизвестных им вещах. Стараюсь передавать суть явлений и чтобы поменьше цифр и коэффициентов. Во-первых, всё я не помню просто, а во-вторых, не в этом цель. Цель, как и у Tybet-а, завязать движуху вокруг темы. Ну и попиариться, не без этого, конечно.

 

Так вот, собственно вопросы:

1. Кому будет не лень - гляньте, и дайте свои замечания и предложения, пожалуйста. Я понимаю, что дел у всех по горло, а тут на несколько часов материала, но мало ли, вдруг.... Хочется, чтобы интересно было, а обратной связи добиться от слушателей тяжело. (Причём на следующие вебинары люди ходят (хоть их и не много), а прошедшие комментируют неохотно. Ну, тоже объяснимо - заняты все.

 

2. Предложите, пожалуйста, интересные темы на следующие вебинары. Пока ближайшие темы:

Разнообразие в остеклении балконов и лоджий.

Раздвижные системы. Общее и отличия.

Особенности монтажа различных систем остекления в строительстве фахверков.

Кровельные фонари. Что это и зачем это.

 

3. Может быть, кто-то хочет поучаствовать ведущим? В формате проведения есть возможность участия нескольких спикеров. Объединим базу рассылок и вперёд!

 

Может ещё какие-то идеи есть? С нетерпением жду комментариев, и, признаться, страшно переживаю. Тема новая и, сдаётся мне, довольно перспективная. Но не с моментальной отдачей, это точно. Частным заказчикам это неинтересно всё, да и пригласить их не получится. А вот для "долгоиграющих" партнёров это может быть актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Возможно, это будет интересно. Вы можете в Клубе http://club.tybet.ru/ открыть группу и пригласить туда любого из зарегистрированных пользователей tybet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, это будет интересно. Вы можете в Клубе http://club.tybet.ru/ открыть группу и пригласить туда любого из зарегистрированных пользователей tybet.ru

Спасибо, Vadim, зарегистрировался. Постараюсь разобраться, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, Vadim! Я, наверное, в понедельник только ей займусь. Дюже с телефона неудобно. Компа под рукой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была похожая идея, но не вебинары, а ролики снимать и в них какую-нибудь интересную тему раскрывать по оконной тематике. А то бывает, обратился клиент с нестандартным запросом, и приходится все на пальцах объяснять. А так прокрутил ролик и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была похожая идея, но не вебинары, а ролики снимать и в них какую-нибудь интересную тему раскрывать по оконной тематике. А то бывает, обратился клиент с нестандартным запросом, и приходится все на пальцах объяснять. А так прокрутил ролик и все дела.

Ну, так записи для этого и сохраняем. Есть не просят. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, это будет интересно. Вы можете в Клубе http://club.tybet.ru/ открыть группу и пригласить туда любого из зарегистрированных пользователей tybet.ru

Что-то там как-то заморочено всё. (Вероятно, сказывается отсутствие у меня навыков в освоении непривычных интерфейсов). Даже не понятно, где писать и как потом смотреть. Сообщения отображаются в узенькую строчку. Информацию о группе кроме как в "редактировать группу" я не нашёл, где посмотреть. У Вас как-то ловко получилось, Vadim, мне сложнее. Поковыряюсь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вижу :)

 

Где писать - с любой страницы, меню сверху "Создать сообщение".

В поле "Кому:" - надо выбрать ту группу, куда будете писать, или несколько групп.

Как смотреть - все обновления видны через "Живая лента" с любой страницы сайта.

 

Сам просмотр группы нужен только администратору группы для настроек, не более того.

 

Еще можно смотреть группу через ссылку "Сообщения" на странице группы: http://club.tybet.ru/groups/group/34/blog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.