Перейти к публикации
forum-okna.ru

Две нитки, самоочищающееся стекло, триплекс и солнцезащита - это возможно? И еще вопрос по холодному остеклению лоджии


Рекомендованные сообщения

Я уже не говорю о том, что закрытый клапан не выполняет свою главную функцию ;) .

Именно поэтому и смысла нет проверять звукоизоляцию с закрытым клапаном. Интересен минимальный результат (открыт полностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Борис, а почему вы не посотрудничали с твиг, ведь без ваших клапаном там окно не дышит?

Мы сотрудничаем с теми, кто этого хочет.

У данной фирмы все "танцует" от стекол, отсюда и весьма своеобразные представления о комфорте.

Не будет никаких проблем поставить в их окно ваш клапан уже на месте?

Что-то я на их весьма симпатичном сайте не обнаружил тип профиля....может, смотрел невнимательно.

Судя по картинкам, какой-то ПВХ, проблем обычно не бывает, но посмотреть разрез профиля не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Вас есть сомнения, что AGC Group, которая и стоит за твиг, умеет делать разные стекла?

Я тоже прозвонился, и сообщаю неутешительные для неутомимого Razdva подробности:

акустический триплекс имеется - только 6 мм, простой - до 8 мм.

Монтаж - по ГОСТ :( .

Обещают золотые горы при этом!

 

Я когда-то на Форуме написал о парадоксальном наблюдении, что по эффективности в плане шумоизоляции воздух в межстекольном промежутке лучше, чем той же толщины стекло, как-то так...

 

Вот что Вам поможет:

post-49435-0-03395900-1394571506_thumb.jpg post-49435-0-58414800-1394571600_thumb.jpg

Изменено пользователем Servesti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, почему вы так болезненно отреагировали на упоминание этой компании на форуме, удалили ее бренд и ссылки на ролик, где они показывают

 

Потому, что это нарушает правила форума. Никакой болезненности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже прозвонился, и сообщаю неутешительные для неутомимого Razdva подробности:

акустический триплекс имеется - только 6 мм, простой - до 8 мм.

То есть курам на смех. Акустическая шестерка - только курам. :) Притом, что для любой компании в столичных реалиях не проблема выполнить любую хотелку клиента (технически).

Монтаж - по ГОСТ :( .

Обещают золотые горы при этом!

И это тоже вряд ли. Никто не готовит проем по цене обычного монтажа. А монтаж с лентами, это не ГОСТ, это дополнительный заработок на продаже от мертвого осла ушей ленточек.

 

P.S. Я больше ничего никого редактировать не собираюсь. Еще раз - и в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроще способ на просторах нашелся :)

"Ночую у приятеля. У него окна выходят на оживленное шоссе. Привыкнув дома к тишине, начинаю бурчать:

— Ну вот, уснуть невозможно, ты бы себе хоть стеклопакеты поставил, машины, понимаешь, ездят…

— Это не машины, — отвечает приятель, — это море шумит… Представь… Пляж… Море… Лазурные волны набегают на берег и, пенясь, откатываются назад… Набегают… и откатываются… Их ровный шум убаюкивает, навевает сны… Ласковый ветер освежает нагретую солнцем кожу… Волны шумят…

Я верю, я почти засыпаю… Тут «шум моря» прерывает громкий треск — мотоцикл без глушителя. Невозмутимый голос приятеля:

— Легкий моторный катер пронесся по глади залива…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Я же написал не стекло, а именно однокамерный стеклопакет 24 мм, вот отсюда и звукоизоляция. По поводу поворотно-откидных, пожалуйста, делайте все поворотные, но с микропроветриванием,чтобы не возникало вопросов по поводу запотевания зимой. КП45 проверенный, надежный и эстетичный профиль.

 

А микропроветриватель в алюмишке как реализуется?

В фурнитурах искал - не нашел! А как??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.