Перейти к публикации
forum-okna.ru

Прошу оценить сайт по деревянным окнам


Коммерсант

Рекомендованные сообщения

Derevynov.ru

 

Оконный калькулятор скоро появится. Сайт считаю завершенным на 80%.

Выложен в сеть в октябре 2013 г. Проиндексировался, даже по отдельным запросам был в ТОР 30-50, но вот уже несколько месяцев Яндекс выдает только главную страницу.

Пытаюсь разобраться в чем причина.

Хочется услышать конструктивную критику по сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1. На главной слова накладываются друг на друга...

2. "Сертификаты"?

3. Цвет верхнего поля показался рекламой коньяка))))

Оформление и цвета - похоже на сайт какой-то гостиницы...

 

Яндексом не пользуюсь, так как одна реклама. Там ничего не найдёшь, при любом запросе вылетает реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На главной слова накладываются друг на друга...

 

Да, наползают. Левая колонка на текст. Смотрел через Chrome и через IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-49975-0-12717300-1393154704_thumb.jpg

 

Название компании и предлагаемый продукт плохо видны на тёмном фоне. Попробуйте изменить цвет букв - например, на золотистый цвет оконных ручек.

 

Не знаю ни одного языка, где буква Y произносится как "я".

 

Я уже писал в теме про Ваш предыдущий сайт о названиях типа "ОКОННИКОФФ" и "БАЛКОННИКОФФ". На мой взгляд, название "ДЕРЕВЯНОВ" не указывает именно на окна. Ведь из дерева еще и табуретки мастерят. И ещё много всего....

 

В красной рамке сверху (в title) - такое я ещё не встречал. Супер!!!

 

post-49975-0-49106100-1393155323_thumb.jpg

 

На месте потребителя после прочтения подчёркнутого я бы покинул сайт. Не люблю тексты для поисковых машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Derevynov.ru

 

Оконный калькулятор скоро появится. Сайт считаю завершенным на 80%.

Выложен в сеть в октябре 2013 г. Проиндексировался, даже по отдельным запросам был в ТОР 30-50, но вот уже несколько месяцев Яндекс выдает только главную страницу.

Пытаюсь разобраться в чем причина.

Хочется услышать конструктивную критику по сайту.

Все, что написано про "живую клетку" и "дыхание дерева" - вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно дыхание вранье, но обмен влагой можно считать за псевдо дыхание?

Нельзя.

А обмен влагой - это вообще вредное явление для древесины в СПК, мебели и паркете, т.к. приводит к геометрической нестабильности изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки все стыренные. :) Сайт тяжелый, скролится рывками, и мне еще интересно, за каким чёртом делать разные разделы по каждому материалу (сосна, лиственница, дуб), ведь лучше рассказать про окна, и про дерево отдельно...

 

 

Много бреда, про дерево, фурнитуру и про окна в целом, очередная профанация на тему того, чтобы клиент прочитал именно то, что он и так знал, и уверился в своей правоте, а, следовательно, и правоте этого сайта, возникает некое доверие...

 

 

Деревяшка дышит, влагой, по любому... от этого не уйти, поскольку на улице одна температура и влажность, а в помещении другая, соответственно, то туда, то оттуда лезет влага...

Другое дело, что это "в пределах нормы" и ЛКМ на это рассчитано, другое дело - зимний ремонт и нерабочая вытяжка в купе с полнейшим нежеланием открывать окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотт этот сайт и его "однофамильцы" и есть живая иллюстрация слов Владимира Евгеньевича - "оконный лохотрон". В чистом виде, с пробой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще благодаря применению дерева при строительстве зимнего сада, исключается появление конденсата.

 

Кто бы мог подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.