Перейти к публикации
forum-okna.ru

Прошу оценить сайт по пластиковым окнам


Коммерсант

Рекомендованные сообщения

Plastikant.ru

 

Частично выполнен, т.е. есть макет, и началось наполнение текстом и картинками. Калькулятор скоро появится.

Понимаю, что тема очень насыщена, но приходится диверсифицироваться. Исходя из накопленного опыта, могу сказать, что у традиционного продукта (пластиковые окна) и эксклюзивного (зимние сады) есть свои положительные и отрицательные стороны. А что бы существовать фирме, необходима родственная диверсификация (извините за повторение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Приятный дизайн. Цветовая гамма подобрана тоже хорошо - помогает сконцентрироваться, и не раздражает и не усыпляет...

Вкладки в норме. Я бы добавил "сертификаты". Даже и не вкладку, но разместить сертификаты надо. Если где-то для них есть место, то с первых 5-ти минут не нашёл, стоит над этим подумать.

Вместо вкладки калькулятор - вылетает "контакты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режут слух и глаз сленговые слова "заточены". Выражение в середине текста "все возможные особенности..." не понимаю. Может только я...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной сайт посредника - лишней единицы в оконном бизнесе. Ни знаний, ни связей, только стремление урвать кусочек у лохов. ИМХО - нежизнеспособная конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать это невозможно. Для нормального человека это оскорбление. Но я видел и похуже тексты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть с точки зрения обывателя, то слова "это не просто слова, а реально остекленные километры окон ПВХ!" мне бы были не совсем понятны :) . И в контактах укажите город, в котором находитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в контактах укажите город, в котором находитесь.....

Спасибо за дельный совет.

 

Что баню закрыли? Три года назад это все творчество было просчитано. Теперь вытекает.

В то время как за три года многие разорились я на плаву и медленно, но расширяюсь. :sport_boxing::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... В то время .... я на плаву и медленно, но расширяюсь. :sport_boxing::ranting:

 

....

Вот это то и пугает :huh:

 

Про сайт - тихий ужас ... Светопрозрачка много стерпела, зачем же с ней этак-то? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с такого сайта сразу ушел... примитивно, не красиво, текст даже не читал и никто не будет читать. Где фото на главной странице??? В газете и то больше...

Дизайнера уволить! Разработать стиль, мы не в Германии...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с такого сайта сразу ушел... примитивно, не красиво, текст даже не читал и никто не будет читать.

В то время как за три года многие разорились я на плаву и медленно, но расширяюсь. :sport_boxing::ranting:

knn2005, зачем спешить, прошло всего то ТРИ года :megalol: , по поводу "на плаву" - не буду выражаться, про то, что плавает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... текст даже не читал и никто не будет читать.

Зря очень даже, интересные факты прочитал (о некоторых узнал впервые):

  • Свинца в пластиковом окне содержится меньше, чем в столовой ложке;
  • ...– пластиковые евро окна эконом.
  • Отметим важную особенность – мы специализируемся только на пластиковых окнах ПВХ (под них заточены цеховые мощности и бригады по монтажу) в отличие от специалистов на все руки.
  • Для остекления офисов,.... окна ПВХ подходят тоже, но в меньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.