Перейти к публикации
forum-okna.ru

MAC 301 C нужна срочно консультация


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени. Срочно нужна ваша консультация по ручному обжимному прессу Mac 301c. Ребята, попал в сложную ситуацию - необходимо срочно открыть свое производство, а нормальный обжимник пока не потяну. Подскажите, может, кто работал или выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



... свой цех в 100 м2 я сам лично в одного оснастил оборудованием.... И все сделал на основе личного опыта. ... работаю с любыми профилями - все зависит от заказчика...

Срочно нужна ваша консультация по ручному обжимному прессу Mac 301c...... -необходимо срочно открыть свое производство... Подскажите, может, кто работал или выход...

:blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нью-теке продается ручной пресс, который подойдет под любой алюминиевый профиль. Только проще освоить другие способы крепления углом, чем заниматься плясками с ручным прессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело работать с этим прессом как с основным, прессовать маленькие сухарики можно, но основные я бы не стал. На нагелях куда правильнее будет работать первоначально.

 

Что-то из разряда, хочу купить машину, но денег нет, а ехать нужно. Что делать? Сформулируйте четко вопрос, пожалуйста.

 

Зря Вы так! Ситуации в жизни разные бывают. Работаешь с людьми годами и всё нормально, а потом раз и ты один... Сегодня он пресс ищет подешевле, а через год Graule двухплоскостную с дисплеями покупает. А кто-то как сидел, так и сидит на попе ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ситуация аховая. Люди, которым я оснастил цех как для себя и начал с ними работать (почему и писал, что свой цех), вдруг резко повернулись ко мне по...й, все верно - мавр сделал свое дело, мавр может уходить. В результате я приобрел станки б/у Италия, но не хватает денег на обжимник, почему и попросил у вас совета, чтобы некоторое время продержаться на плову и не потерять клиентов из-за потери качества. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть пресс от Нью-тека, ссылку если несложно.

 

В Нью-теке продается ручной пресс, который подойдет под любой алюминиевый профиль. Только проще освоить другие способы крепления углом, чем заниматься плясками с ручным прессом.
С удовольствием выслушаю ваши предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть пресс от нью-тека, ссылку если несложно.

 

С удовольствием выслушаю ваши предложения.

http://www.new-tec.r...rum/MAC301C.jpg вы говорите об одном и том же

 

Действительно ситуация аховая. Люди, которым я оснастил цех как для себя и начал с ними работать (почему и писал, что свой цех), вдруг резко повернулись ко мне по...й, все верно - мавр сделал свое дело, мавр может уходить. В результате я приобрел станки б/у Италия, но не хватает денег на обжимник, почему и попросил у вас совета, чтобы некоторое время продержаться на плову и не потерять клиентов из-за потери качества.

 

Плавали, знаем... Теперь сделай всё то же самое, только для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нагелях куда правильнее будет работать первоначально. Все понятно, но дело в том, что у нас невозможно купить закладную под нагеля для Красноярского профиля. Видимо не пользуется спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У СИАЛа не встречал закладной под нагели. Даже на складах не держат, под заказ привезти не предлагают :)

Мы когда-то очень давно, когда закладных под нагели не было, использовали следующий способ. Делали отверстие в профиле в том месте, где надо обжимать профиль, диам. около 5 мм. Потом собирали дверь на обычные обжимные закладные. Через проделанное отверстие сверлили отверстие в закладной с легким наклоном от угла. Потом отверстие в профиле рассверливали до большего диаметра. Потом вкручивали саморез с потайной головкой таким образом, чтобы он едва-едва торчал из профиля. Если немного перетянуть, то он сомнет профиль и торчать вообще не будет. За счет наклона отверстия угол можно стягивать.

Согласен, колхозно, но работать можно. У нас очень многие идут этим путем, пока не переходят на что-то более серьезное. А некоторые и не переходят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саморезами, действительно, колхоз. Делал так, только если створка двери узкая и второй угол при сборке невозможно отпрессовать. Тут вопрос в другом, как собрать створку окна, чтобы ничего не мешалось в фурнитурном пазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в другом, как собрать створку окна, чтобы ничего не мешалось в фурнитурном пазе?

Я же написал, что саморез завинчивается до тех пор, пока шляпка не начинает едва торчать из профиля. При таком раскладе ничего тяге не мешает.

Можно пойти дальше. Вместо самореза использовать винт с потайной головкой или нагель с резьбой. Только в закладной резьбу придется накручивать до сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказался от Сиала из-за этого гемора, работаем с Алютехом, все очень гуд..
А алютех вы собираете на нагелях? Собирал я из этого профиля и из татарки тоже,но почему-то заказчику больше нравится сиал(мне тоже если честно) надежней система да и в сборке проще-сугубо мое мнение.Извините отвлекся.Вывод-значит никто не работал с этим ручным прессом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня GAMMA, на нем и обжимаем, а КПС 807 у поставщика нет и не предвидится,

В наших краях каталог такой не найти, самый новый у меня 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что саморез завинчивается до тех пор, пока шляпка не начинает едва торчать из профиля. При таком раскладе ничего тяге не мешает.

Можно пойти дальше. Вместо самореза использовать винт с потайной головкой или нагель с резьбой. Только в закладной резьбу придется накручивать до сборки.

С SAVIO такой подход не пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с SAVIO такой подход не пойдет

Ставит у нас народ Рибанту на алютеховский профиль. Сам лично видел, как ставят. Все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Спасибо всем за советы. Сегодня взял presto в отличном состоянии случайно, почти даром. Теперь если несложно подскажите, пожалуйста, что оформлять? ООО или ИП? Извините, что не по теме, ну, очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.