Перейти к публикации
forum-okna.ru

Уезжаю...


Elektrik1982

Рекомендованные сообщения

Народ, поздравьте. Впервые за 8 лет работы мне дали отпуск 10 дней, чтобы съездить куда-нибудь. Уезжаю в Египет. Может после отпуска пропадет желание уничтожить эту планету. Не знаю...

Так что меня не будет на форуме с 4 по 15 февраля.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Как приедете. расскажите о ситуации там... тоже планируем покормить акул :)

С 4.01 по 13.01 этого года был в Хургаде - всё спокойно. и народу в праздничные дни было навалом.

 

В Египте тоже есть халявный вайфай.

Иногда он такого качества, что лучше без него или пользоваться им рано утром (глубоко ночью), пока в сети один :) .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, поздравьте. Впервые за 8 лет работы мне дали отпуск 10 дней, чтобы съездить куда-нибудь. Уезжаю в Египет. Может после отпуска пропадет желание уничтожить эту планету. Не знаю...

Так что меня не будет на форуме с 4 по 15 февраля.

Не, после отпуска захотите сменить работу. Инфа 146%.

 

P.S. Я после подобного графика, почти ГОД потом не мог на работу смотреть. Благо, мог себе это позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Отдых раз в 8 лет - это изнасилование. И работа по 8 лет без отпуска - точно такое же изнасилование.

Так, что от вай-вай лучше подальше, поближе к пляжу, морю и пр. удовольствиям.

Вернетесь - работайте над тем, что бы отдыхать не реже, чем 1 раз в год и не менее 14 дней.

А лучше 2 раза по 2 недели.

Иначе получается не работа ради жизни, а жизнь ради работы ...

Кому это надо?

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот этим летом не вырвался на море, и чувствую себя нечеловеком :(

Вот и у меня не получилось отдохнуть в 2013 году ... Работа, поездки ... все было. А вот отдыха - не было.

Сам себя обманул, получается так.

Хочу наверстать в 2014!... :thumbsup::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этим летом хотел на Западную Украину, но в связи с существующими событиями пришлось поменять планы. Пойдем протоптанной дорожкой: Турция, Кемер, море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Отдых раз в 8 лет - это изнасилование. И работа по 8 лет без отпуска - точно такое же изнасилование.

Так, что от вай-вай лучше подальше, поближе к пляжу, морю и пр. удовольствиям.

Вернетесь - работайте над тем, что бы отдыхать не реже, чем 1 раз в год и не менее 14 дней.

А лучше 2 раза по 2 недели.

Иначе получается не работа ради жизни, а жизнь ради работы ...

Кому это надо?

 

Согласен. Тяжко. И действительно, получается что я живу, чтобы работать. А не работаю, чтобы жить.

 

Не, после отпуска захотите сменить работу. Инфа 146%.

 

P.S. Я после подобного графика, почти ГОД потом не мог на работу смотреть. Благо, мог себе это позволить.

 

Задумка по смене работы появилась еще до нового года. Но тут возможны осложнения: увольнение с компании возможно только через больничную койку с воспитательными переломами и крупным штрафом.... Страшновато, но морально в принципе даже на таких условиях готов уволиться. Аналогично могу позволить себе не работать. :) Накопления есть. Хватит и на стройку и на жизнь без работы в течение 2-х лет всей семьей.

 

Миша, отдохни за всех!

 

Спасибо, Саш. Говорят, там пиво хорошее :) Другой алкоголь мне побоку. Постараюсь тебе сувенирчик привести... Египтяночку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Постараюсь тебе сувенирчик привести... Египтяночку :)

Живую? :blink:

А насчет увольнения - я в свое время сбежал из конторы, крышуемой местным УГРО и ничо :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задумка по смене работы появилась еще до нового года. Но тут возможны осложнения: увольнение с компании возможно только через больничную койку с воспитательными переломами и крупным штрафом.... Страшновато, но морально в принципе даже на таких условиях готов уволиться. Аналогично могу позволить себе не работать. :)Накопления есть. Хватит и на стройку и на жизнь без работы в течение 2-х лет всей семьей.

Это что же за картель такой? Хотя у меня подобная была ситуация, уход связан был с нервами и конкретными разборками (хотел один товарищ на меня свои долги повесить). А график работы до этого несколько лет БЕЗ ВЫХОДНЫХ, БЕЗ ОТПУСКОВ, НЕ НОРМИРУЕМЫЙ ДЕНЬ. Была иллюзия партнерских отношений, но когда в итоге посчитал за что рвал жо..у, на выходе получился доход среднего руководителя. Плюс со здоровьем проблемы начались от переутомления и нервов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

москвичу не понять что такое местные "рабовладельцы". Вполне реальная ситуация - когда тебя заставляют работать без зарплаты под угрозой "инвалидом сделаем"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

москвичу не понять что такое местные "рабовладельцы". Вполне реальная ситуация - когда тебя заставляют работать без зарплаты под угрозой "инвалидом сделаем"

Это если в мой огород, то я далеко не Москвич :megalol: .

Да, работаю сейчас здесь и живу уже лет 8...

А в Москву приехал с выходным расчетом в размере 6 тыщ (з/п+накопившийся отпуск), половина которых ушла в первый день. Кстати когда там увольнялся, тоже не очень добро восприняли, но узнав что в столицу собрался отпустили, а вот если бы к конкурентам, то :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

москвичу не понять что такое местные "рабовладельцы". Вполне реальная ситуация - когда тебя заставляют работать без зарплаты под угрозой "инвалидом сделаем"

 

 

В точку попал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Говорят, там пиво хорошее :) Другой алкоголь мне побоку.

 

...а также ром-кола и виски-спрайт. Это всенепременно. Ритуал, тык скыть. В самолёте рекомендую забивать места у аварийного выхода (если регистраторша соблаговолит) - там есть, где ноги вытянуть. Всех возможных земных и неземных Благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

москвичу не понять ....

 

Здесь тоже гады встречаются. В одной конторе, где я трудился с одним выходным в месяц, все ушедшие работники не получали зарплату (за 3-4 мес.) и у многих были сожжены автомобили. У меня на момент ухода оттудова машины не было.

 

Говорят, там пиво хорошее :)

 

В 2008-м в Хургаде было хорошее. Но всё зависит от отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.