Перейти к публикации
forum-okna.ru

Интересна критика по сайту


slava.yar

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

В межсезонье занялся переделкой сайта okna76.com . Покритикуйте, пожалуйста, мои труды (пока не завершенный результат), что бы заранее исправить побольше ошибок.

И еще, если не сложно, давайте порассуждаем, что должно присутствовать на оконном сайте, ориентированном на частника.

Так же если кто-то занимается копирайтом в оконной тематике, и готов помочь с написанием текстов, пишите portal@okna76.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Типовой сайт,- все как у всех.

Будь я вашим клиентом - с удовольствием отжал бы и окна, и компенсацию через суд за откровенную ложь, рекламируемую у вас в разделе: Акции и скидки за "антирезонансный пакет" - нет шума с улицы , "энергосберегающий пакет" - тепло и уютно.

 

Вообщем за сайт - 3 балла по 5-ти бальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Покритикуйте, пожалуйста, мои труды (пока не завершенный результат), что бы заранее исправить побольше ошибок.

 

Автоматические клапаны открываются если влажность в помещении растет!

 

Тема автоматических гигрорегулируемых клапанов пока на сайте не раскрыта.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Всем привет.

В межсезонье занялся переделкой сайта okna76.com . Покритикуйте, пожалуйста, мои труды (пока не завершенный результат), что бы заранее исправить побольше ошибок.

И еще, если не сложно, давайте порассуждаем, что должно присутствовать на оконном сайте, ориентированном на частника.

Так же если кто-то занимается копирайтом в оконной тематике, и готов помочь с написанием текстов, пишите portal@okna76.com

 

Добрый день!

 

Начнем с критики:

1. Обратный звонок лайтбокс не сверстан.

2. Какие пластиковые окна выбрать, человек без головы со знаком вопроса - очень пугает.

 

 

Из плюсов:

1. Хороший и яркий фавикон.

2. Нормальный логотип с четким описанием "оконная компания".

3. Возможность выбора удобного времени для звонка.

4. Возможность заказать обратный звонок (хотя знаем, как улучшить нажатие данного элемента). В рабочее время написать - наши офисы открыты, вы можете позвонить, или заказать обратный звонок. Когда отдыхаете - Сейчас наши офисы уже закрыты, вы можете заказать обратный звонок. Хорошее повышает отклик.

 

Есть с чем работать и что улучшать!!! Успехов в повышении продаж через интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесная компания

 

 

 

 

И ЭТО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ :wacko:

 

После таких грамматических ошибок, для меня компания умирает.

 

Только качаственные материаллы для производства окон ПВХ Portal

 

если здесь можно списать на опечатки..., то чесная, это трындец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесная компания

 

качаственные

 

если здесь можно списать на опечатки..., то чесная, это трындец

Какой глазастый! Работа с опечатками одна из самых кропотливых.

Поиск по "чесная компания" выдал интереснейшую ссылку.

Что, если так: Мать чесная? Компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной сайт монтажников без знания русского языка. Вы хоть бы в ворде проверяли ошибки, хотя и он не всегда может помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ошибки на сайте я уже понял. Не самая большая проблема, исправить не сложно.

Лучше посоветуйте какие-то решения для того, чтобы человеку было проще выбрать окна на сайте и заказать их. Желательно с удачными на ваш взгляд примерами.

Нужен на сайте калькулятор или просто перечень распространенных конструкций? Еще что-то на ваш взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, стоит продукцию позиционировать с точки зрения потребительских качеств, а не со стороны технических характеристик, последние, конечно, тоже играют роль, от них не стоит отказываться.

Человек не должен выбирать окна на сайте, он всего лишь должен ознакомиться с продукцией. Иначе не вижу смысла в менеджерах, если за них всё будет делать сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесная компания

 

 

 

 

И ЭТО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ :wacko:

 

После таких грамматических ошибок, для меня компания умирает.

 

Только качаственные материаллы для производства окон ПВХ Portal

 

если здесь можно списать на опечатки..., то чесная, это трындец

 

Может сайт ориентирован на "падонкофф"? :)

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.