Перейти к публикации
forum-okna.ru

Программа для раскроя стекла


Рекомендованные сообщения

В Opty-Way есть опция выгрузки результатов по использованным листам и образовавшимся отходам в текстовый файл. Такой текстовый файл создается для каждой оптимизации. Таким образом, 1С можно настроить для получения данных за указанный период по расходу стекла, отходам и деловым остаткам. Формат файла выгрузки выложен на нашем сайте в разделе Документация, поз.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В Opty-Way есть опция выгрузки результатов по использованным листам и образовавшимся отходам в текстовый файл. Такой текстовый файл создается для каждой оптимизации. Таким образом, 1С можно настроить для получения данных за указанный период по расходу стекла, отходам и деловым остаткам. Формат файла выгрузки выложен на нашем сайте в разделе Документация, поз.10.

 

Спасибо. Почитал, попробовал, поплакал.

В моем случае, не смотря на версию 7.3, актуальна фраза из описания: "Итальянцы со своей стороны обращают внимание, что не для всех моделей столов раскроя поддерживается работа генератора"

Стол Bystronic Lamicut. Функцию включить информацию о ЧПУ, устанавливал в настройках стола, на вкладке Пост-процессор.

 

Можем попробовать подружить Optyway 7.3 c 1С8.2 УПП. Задача актуальна?

Задача актуальна. Мы сейчас внедряем 1С ERP 2.0. При необходимости свяжемся с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вас привязывает к Opty-Way? Вы можете приобрести отдельно модуль раскроя и спокойно "подружить" его с 1С. Причём с учётом всех Ваших нюансов. У меня так сделано - причём кроит стекло лучше, чем Opty-Way.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вас привязывает к Opty-Way? Вы можете приобрести отдельно модуль раскроя и спокойно "подружить" его с 1С. Причём с учётом всех Ваших нюансов. У меня так сделано - причём кроит стекло лучше, чем Opty-Way.

 

Ничего, кроме умения кроить и выгружать данные на станки.

 

Поделитесь в личку, что за модуль раскроя. Как связаться с правообладателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А что за модуль?

Он участвовал в тестировании?

В одной из веток видел тестирования оптимизации плоскостных материалов, то было два лидера OptiWay и PaneCut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за модуль?

Он участвовал в тестировании?

В одной из веток видел тестирования оптимизации плоскостных материалов, то было два лидера OptiWay и PaneCut.

 

Не участвовал. Когда я читал эту ветку, все баталии были уже закончены. Но можно попробовать сравнить - скиньте вводные данные, я прогоню в программе и выложу результаты. Посмотрим действительно ли она хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не участвовал. Когда я читал эту ветку, все баталии были уже закончены. Но можно попробовать сравнить - скиньте вводные данные, я прогоню в программе и выложу результаты. Посмотрим действительно ли она хороша.

 

Вот ссылка на ветку, где все происходило

http://forum-okna.ru...hl=optyway&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не догнал, а фигуры-то есть возможность вставлять в оптимизацию? или это отдельный какой модуль?

 

Не знаю. У меня этот модуль уже встроен в программу и интерфейс общения соответственно уже моей программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю. У меня этот модуль уже встроен в программу и интерфейс общения соответственно уже моей программы.

 

А что там с результатами тестирования Вашей программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что там с результатами тестирования Вашей программы?

 

Скачал исходные данные, но не смог сходу открыть .ods формат. Появится время - разберусь с ним и выложу результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скачал исходные данные, но не смог сходу открыть .ods формат. Появится время - разберусь с ним и выложу результаты.

http://www.openoffice.org/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Спасибо. Почитал, попробовал, поплакал.

В моем случае, не смотря на версию 7.3, актуальна фраза из описания: "Итальянцы со своей стороны обращают внимание, что не для всех моделей столов раскроя поддерживается работа генератора"

Стол Bystronic Lamicut. Функцию включить информацию о ЧПУ, устанавливал в настройках стола, на вкладке Пост-процессор.

На момент создания описания, версии 7 еще не было. С версии 7 итальянцы сделали этот генератор опцией, т.е. теперь его можно активировать только за отдельную плату.

А владельцы версии 6 могут, при везении, воспользоваться им бесплатно. Для них и инструкцию выложили на сайте.

Если интересно, звоните, пишите нам. Контакты на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.