Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пила Fimtec SD25/S7 некорректно работает этикет-принтер


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, russot2005 сказал:

Получается нажимаю кнопку наклона на Beckhoff, а выход пил на родном пульте? 

Да, при этом чтобы и прижимы были отпущены.

Какой привод, сколько голов двигаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



4 минуты назад, Vitalie сказал:

Да, при этом чтобы и прижимы были отпущены.

Какой привод, сколько голов двигаются?

Одна неподвижная, одна двигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Vitalie сказал:

У меня 2 подвижные, винт гайка, не надо калибровать при каждом запуске, где осталась, там и включится.

У меня одна подвижная. Сначала сближается с неподвижной, наезжает на концевик и чуть отъезжает. При этом на табло показывает 450мм, по факту почти 480мм. Я сдвигал концевик, никакой разницы. Приезжает в ту же точку, независимо от точки срабатывания концевика. Судя по всему програмно надо калибровать. Расстояние 450мм, куда голова приезжает, думаю можно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не пойму, чем регулировать скорость наклона головы и подачи пилы. У меня неподвижная и наклоняется плавно и пилу выдвигает медленно, а подвижная, как сумасшедшая и наклоняется и пилу выплевывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, russot2005 сказал:

Еще не пойму, чем регулировать скорость наклона головы и подачи пилы. У меня неподвижная и наклоняется плавно и пилу выдвигает медленно, а подвижная, как сумасшедшая и наклоняется и пилу выплевывает.

Дросселями на цилиндре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал так. Сдвинул головы на минимальный размер90-90 отпилил, померил. Энкодер приводится ремнем, шкивы стопорятся шестигранником. Ослабил этот шестигранник и вращая шкив, выставил значение и всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vitalie сказал:

Я делал так. Сдвинул головы на минимальный размер90-90 отпилил, померил. Энкодер приводится ремнем, шкивы стопорятся шестигранником. Ослабил этот шестигранник и вращая шкив, выставил значение и всё норм.

Победил!!! У меня энкодер по зубчатой рейке бегает. Сначала отпилил, замерил, потом отсоединил энкодер и вручную подкрутил до нужного значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vitalie сказал:

Дросселями на цилиндре.

Видимо у меня один дроссель не рабочий. Сколько ни крути скорость подачи пилы не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vitalie сказал:

Дальше интересней, надо начать вводить корекции.

Вот вот. Хочу сначала проверить угол выхода пил, прежде чем коррекцию вводит. Еще потому, что не разобрался с коррекциями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vitalie сказал:

Обычно при плохом цилинре не идёт движение.

Дросселя перекинул с одной головы на другую. Должна же быть причина. В моей голове пока не укладывается. После смены дросселей неподвижная как регулировалась, так и регулируется. Подвижная никак. До цилиндров вроде никаких больше регулировок нет, только клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vitalie сказал:

 

IMG_20190928_201535.jpg

2019-9-28 20-14-10.jpg

2019-9-28 20-13-37.jpg

2019-9-28 20-13-26.jpg

Очень благодарен за корректировки, но я собираю алюминий))). По поводу дросселя получается, что на выход пилы стоит на цилинре поворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.