Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу работу замерщика. Москва


tip4ik

Рекомендованные сообщения

Добрый день, ищу работу замерщика. О себе: мне 28 лет. Прописка МО, проживание Москва, Юг, есть права кат. В, транспорта нет.

 

10 лет опыта на рынке окон. Знание всех технологий, от производства профиля до сдачи окна заказчику. Считаю себя профессионалом в данной сфере. Замеряю окна ПВХ, дерево, ALL, балконы, отделку, натяжные потолки, жалюзи, рольставни, есть опыт работы с мебелью. Умею грамотно убеждать заказчика в правильности его выбора, преимущества перед конкурентами и т.д. Прекрасно сочетаю в себе 2 редко встречающихся у замерщиков качества, быть не только замерщиком, но и грамотным продавцом. Проходил обучающие курсы в Профайн-русс (КБЕ) об успешных продажах. Очень легко обучаем, достаточно один раз показать.

 

Средняя статистика за год работы: заключаемость 90%, из ~1400 проданных окон и балконов, 3 уехали на переделку.

 

Что умею на 5+: Замерять окна, балконы, отделку, натяжные потолки, жалюзи, рольставни и т.д., монтировать окна, балконы, отделку, н. потолки, жалюзи, рольставни и т.д., рекламация, регулировка окон, решение проблем с заказчиком.

 

Работу ищу исключительно в компании, которая ценит и поощряет своих сотрудников за перевыполнения планов, достижения и т.д.

Совокупный доход ниже 90 000 тыс. руб. неинтересен. При трудоустройстве месяц и более я стажироваться не буду, максимум неделя, в доказательство могу предоставить замеры за год, около 1000 шт.

Возможна работа в небольшой компании совмещение замеров + рекламации + монтажей. Возможна работа на других должностях в оконном бизнесе. В данный момент не работаю. Работу ищу неспешно, выборочно и придирчиво. Спасибо.

 

Ваши предложения по адресу - tipok@hotmail.com или ниже в этой теме. Укажите контактный телефон сотрудника, название компании, сайт при наличии. Я вам перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.