Перейти к публикации
forum-okna.ru

Плюсы и минусы всемирно известных профилей


alexb

Рекомендованные сообщения

Господа и дамы, а может кто-то краткую вводную по всемирно известным профилям дать, их классификацию, особенности (Рехау, КБЕ, Века, Саламандер и др.) Чтобы понять вообще, чем они отличаются друг от друга, плюсы, минусы данных систем?

Например:

Salamander профиль премиум класса, используется уникальная технология шумоподавления.

Rehau профиль высокого класса. Один из лидеров по соотношению цена качество. Используется ПВХ, обогащенный атомами серебра.

Veka бюджетный сегмент лучший в своем классе, используются такие же технологии, как в дорогих брендах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Негоже сравнивать, тем более лидеров.

Только сказки про ионы серебра не надо, типа плесень на наших окнах не вредная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негоже сравнивать, тем более лидеров.

Только сказки про ионы серебра не надо, типа плесень на наших окнах не вредная :)

 

Поддерживаю. Тема неадекватна. Каждый профиль хорош в своем классе и области применения.

Господа модераторы, прошу закрыть данную тему, как попытку пиара и антипиара профильных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamander профиль премиум класса, используется уникальная технология шумоподавления.

Rehau профиль высокого класса. Один из лидеров по соотношению цена качество. Используется ПВХ, обогащенный атомами серебра.

Veka бюджетный сегмент лучший в своем классе, используются такие же технологии, как в дорогих брендах.

Это всё голимый МАРКЕТИНГ! Высосанные из пальца "преимущества", придуманные маркетологами ради сиюминутной (а, может, и долгосрочной) выгоды, и возведённые ими в ранг "священных коров". Как когда-то было объявлен преимуществом отказ одной известной фирмы от применения при экструзии профилей стабилизаторов ПВХ, содержащих свинец.

Откуда информация, что Salamander - мировой лидер в профильной экструзии? В Европе, например, этот бренд известен в обувном производстве.

Rehau, как и многие другие профилисты, выпускает множество различных систем, как, действительно, передовых, так и откровенно бюджетных.

Систему Veka Alphaline мой язык никак не поворачивается назвать бюджетной. Уверен, переработчики Veka, да и другие честные коллеги, поддержат меня в этом мнении.

Вы ошиблись площадкой при выборе места для обсуждения надуманных "эпитетов", приклеенных к тем или иным товарам. На этом форуме актуальна только конкретная информация, выраженная в цифрах и подтверждённая многолетним опытом и авторитетными лабораториями.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый профиль хорош в своем классе и области применения.

.

А можно озвучить эти самые классы и области применения?

 

Для меня как для потребителя это не очевидные вещи

Мне предстоит остеколиватся на 2-3 штуки евро в зависимости от профиля , поэтому с одной стороны я хотел бы с экономить эту штуку а с другой не прогадать. Так что не обесудьте но вопрос -

А можно озвучить эти самые классы и области применения?

 

 

DMetrio там слово например стоит ;)

Ок не могли бы вы мне предоставить конкретную информацию чтобы я смог для себя определится с профилем?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мне предстоит остеколиватся на 2-3 штуки евро в зависимости от профиля...

 

Вы только профилем будете "остеколиваться"? Если ещё и стЁклы будете вставлять, то имейте ввиду - они тоже бывают разные - двойные, тройные... И тоже являются частью "технологии шумоподавления"(когда закрыты окна).

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.