Перейти к публикации
forum-okna.ru

Петли для окна-гармошки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дамы и господа.

Требуется изготовить окно-гармошку. Профиль - New Tec SY60. Необходимы петли NT09 из каталога Нью Тека или их аналог любого другого производителя.

Цена как таковая значения не имеет.

В данный момент рассматривается вариант найти такие петли в количестве 4-х шт. или использовать обычные накладные стальные петли, окрашенные в белый цвет с закреплением на винтах с гайками. Но найти оригинальные петли очень хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А они под R40 подходят? Я с Зигенией не работал ни разу, ничего не могу сказать.

Вообще, надо в Савио глянуть, мне кажется я когда-то видел такие в каталогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дамы и господа.

Требуется изготовить окно-гармошку. Профиль - New Tec SY60. Необходимы петли NT09 из каталога Нью Тека или их аналог любого другого производителя.

Цена как таковая значения не имеет.

В данный момент рассматривается вариант найти такие петли в количестве 4-х шт. или использовать обычные накладные стальные петли, окрашенные в белый цвет с закреплением на винтах с гайками. Но найти оригинальные петли очень хочется :)

 

А у Вас в Самаре есть филиал Алстоксервиса (NewTec), на Заводском шоссе, дом 5. Там не пробовали узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас в Самаре есть филиал Алстоксервиса (NewTec), на Заводском шоссе, дом 5. Там не пробовали узнать?

Это было первое место, где мне сообщили об их отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было первое место, где мне сообщили об их отсутствии.

 

Завтра узнаю, у нас в Москве есть ли в наличии, потому, что как-то давно покупали, и проблем не было. Если в Москве будет, я думаю, и в Самару к Вам отправят. Машины к Вам каждую среду ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра узнаю, у нас в Москве есть ли в наличии, потому, что как-то давно покупали, и проблем не было. Если в Москве будет, я думаю, и в Самару к Вам отправят. Машины к Вам каждую среду ходят.

Был бы премного благодарен.

Кстати, раз уж пошла такая пьянка. Не знаете, что случилось с резиной G001-P? Мне сегодня сказали, что на складе кончилась и когда будет неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы премного благодарен.

Кстати, раз уж пошла такая пьянка. Не знаете, что случилось с резиной G001-P? Мне сегодня сказали, что на складе кончилась и когда будет неизвестно.

 

Вот только что звонил в Алсток в Москве, у них в наличии NT-09 240 шт. в белом цвете, и они легко отгрузят их в Самару, если будет от них заявка. По поводу резины G-001P, тоже проблем нет, 7000 м на остатке и 28000 м на таможне висит и всегда эту резину можно заменить на G-017D. Так что долбайте своих Алстоковцев, пусть с Москвы везут, машины каждую неделю ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда эту резину можно заменить на G-017D

Я не хочу менять:)

 

Вот только что звонил в Алсток в Москве, у них в наличии NT-09 240 шт. в белом цвете

Значит, пну своих, пускай везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу менять :)

 

 

Значит, пну своих, пускай везут.

 

Извините, но походу Вы их запинали, если они Вам продавать стандартные позиции не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но походу Вы их запинали, если они Вам продавать стандартные позиции не хотят.

Для меня вообще стало огромной неожиданностью, когда мне в последней заявке выставили G017-D вместо G001-P. На самом деле ничего сверхъестественного я никогда не просил, оплачивал исправно и вообще не пытался стать проблемным заказчиком :)

Про петли. Имею мнение, что для нас это крайне редкая позиция, которую просто не хотят возить. Попробую в понедельник поговорить на эту тему, может, привезут. В крайнем случае, куплю напрямую, оплачу доставку ТК в сумме 500 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.