Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль Монблан


Anderson

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Подскажите: кто производит в Санкт-Петербурге окна из профиля Монблан???? :)

Желательно телефончик или сайт!!!! :)

Заранее спасибо!! :)

 

А нельзя подробнее о профиле Монблан? кто производит, где можно получить информацию? я собрался ставить окна из ПВХ. друзья порекомендовали окна компании Евроокна вот их сайт http://www.eurookna.ru/. Прочитал вроде все здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя подробнее о профиле Монблан? кто производит, где можно получить информацию? я собрался ставить окна из ПВХ. друзья порекомендовали окна компании Евроокна вот их сайт http://www.eurookna.ru/. Прочитал вроде все здорово.

Вот здесь: http://www.tybet.ru/cgi-bin/index.pl?id=7&...12&brid=307

и еще тут вот: http://www.stl-extrusion.ru/

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это один из самых дешевых "базовых" профилей.

На нем стекляться чаще всего корпоративные заказчики с зарезанным бюджетом.

 

В случае частника интерес к бюджетным профилям не понимаю и не разделяю... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это один из самых дешевых "базовых" профилей.

На нем стекляться чаще всего корпоративные заказчики с зарезанным бюджетом.

 

В случае частника интерес к бюджетным профилям не понимаю и не разделяю... ИМХО

 

 

Нормальный. я бы тоже домой себе поставил. МВ термо. или из рамы 120 мм с системной шириной.

Вот с ней проблем в 30 мороза точно не было.

 

Объяснишь аргументированно чем МВ хуже? Думаю нет.

 

на корпаративы берут МВ eco, вот его домой точно не не надо. Толщина стенки 2,7, сам профиль по уже(в смысле размеры меньше, не опечатка. прим.авт.)

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это один из самых дешевых "базовых" профилей.

На нем стекляться чаще всего корпоративные заказчики с зарезанным бюджетом.

 

В случае частника интерес к бюджетным профилям не понимаю и не разделяю... ИМХО

 

 

Ой, как же я ВАми согласна, у нас одна "фирмочка" его продвигает.... и люди ведутся... А зимой он как себя повел, вы не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я ВАми согласна, у нас одна "фирмочка" его продвигает.... и люди ведутся... А зимой он как себя повел, вы не в курсе?

в курсе, см. выше. не хуже рехавы.

 

из хорошего профиля (фурнитуры и т.п.) тоже можно Г..О сделать.

 

сколько раз повторяли здеся: НЕ СТОИТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на марках профилей, фурнитуры и т.п.

выбирайте того КТО вам их сделает, поставит и даст гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто мне не докажет, что MONTBLANC - профиль для частника. Конечно нельзя сказать, что он полное дерьмо, но себе ставить не стану. Никакую из их систем ни Гранд (80 мм между прочим), ни TD, ни ECO. Дешевка она и есть дешевка. Со всеми вытекающими последствиями. Объяснения, если кому надо, могу в закрытой части. Здесь скажу только одно: если есть серьезный опыт его переработки - себе ставить не будешь! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неет. Так не пойдет.

Ответ

Дешевка она и есть дешевка.
не серьезен. Я не являюсь поклонником этого профиля, или вообще дешевых, но Вы, уважаемые, не ответили человеку, который не спец в производстве, аргументированно чем же он плох.

У нас в России, вероятно, так принято, наше значит дерьмо, дешевка. Если Вы делаете такие заявления, то надо чем то это подкреплять. Иначе это похоже просто на голословные заявления.

Не встречал я еще претензии по окнам, только потому что он дешевка (не считая некоторых вонючих, (реально), турецких профилей) Претензии в основном из за некачественной сборки, РАЗЪ...ОГО отношения, неграмотного монтажа, отсутствия сервисного обслуживания.

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома стоят окошки Монблан (стеклился застройщиком). Причем еще из старой серии Термо, кажется. Г-но редкостное. Профиль если присматриваться не белый. Фурнитура тоже была г-но ПКД Комби, но ее сменил на поворотно-откидную ГУ. Кстати, общался с первыми лицами завода, что стеклили дом, они сказали, что тот профиль, что у меня дома стоит - еще ничего, а вот то что они начали где-то год назад гнать типа Эко, или что то в этом роде вообще ставить нельзя, а стенки чуть ли не 1.5 мм толщиной и они поэтому ушли на Веку. Поставил на балкон окна из Веки с фурнитурой ГУ - небо и земля с Монбланом, а и то и другое в России делается.

З.Ы. Возился долго с балконной створкой, когда фурнитуру менял - провисала жутко. Поднимал регулировкой в петле, начинал верхний край створки со стороны петли ножницами об раму тереть. Пытался расклинить подкладками под СП - помогло но не сильно. Помогло в итоге одно - сендвич с нижней половины двери на стеклопакет заменить.

Изменено пользователем Олег Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неет. Так не пойдет.

Ответ не серьезен. Я не являюсь поклонником этого профиля, или вообще дешевых, но Вы, уважаемые, не ответили человеку, который не спец в производстве, аргументированно чем же он плох.

У нас в России, вероятно, так принято, наше значит дерьмо, дешевка. Если Вы делаете такие заявления, то надо чем то это подкреплять. Иначе это похоже просто на голословные заявления.

Не встречал я еще претензии по окнам, только потому что он дешевка (не считая некоторых вонючих, (реально), турецких профилей) Претензии в основном из за некачественной сборки, РАЗЪ...ОГО отношения, неграмотного монтажа, отсутствия сервисного обслуживания.

Я не буду гнать здесь рекламу или антирекламу чего бы то ни было. Если говорю - дешевка, значит так и есть. Объяснять потребителю почему это так в деталях не хочу, т.к. считаю это бессмысленным. Сколько раз уже здесь метали бисер, а потом человек делал ровно наоборот и удивлялся еще почему это он вляпался! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.