Перейти к публикации
forum-okna.ru

Насадка на пистолет Lisec (вторичная герметизация)


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Так ее можно и без чертежа сделать... самый простой вариант: 2 хоккейные шайбы обрезаете квадратом, скрепляете между собой, сверлите отверстие для герметика и для присоединения к пистолету. Вот и все... Родная - она хитрая. Но не обязательно ее делать точно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ее можно и без чертежа сделать... самый простой вариант: 2 хоккейные шайбы обрезаете квадратом, скрепляете между собой, сверлите отверстие для герметика и для присоединения к пистолету. Вот и все... Родная - она хитрая. Но не обязательно ее делать точно такой.

 

Поделитесь фотографией, пожалуйста, не совсем понятно как скреплять и где сверлить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё проще. Рессорная подушка Уаза, разрезаешь вдоль. Далее хитрость – на пистолет надеваем шланг (примерно, 50 см), а на шланг насадку (через стальную трубку). Рабочий левой рукой дозирует подачу на пистолете, а правой этой подушкой (на шланге) манипулирует.

Что даёт??? Весь пистолет таскать не надо (у нас он просто висит на крючке), а манипулируют шлангом с насадкой (легче, быстрей, удобней….)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Может, кто задарит чертеж насадки на пистолет Lisec (вторичная герметизация)?

Собственно, фото прилагаю. Пистолет не Лисек, а Грако, резьба там, на выходе клапана 3/8, по-моему, завтра посмотрю, но в насадке резали резцом, метчик не нашел.

Сама насадка - фото выкладывалось сюда неоднократно. У моих внутренний Ф 7мм, еще ставлю шайбу со стопором, чтобы головы не проваливались от усилия прижима.

Ограничитель по ширине - кусок 6-ой рамки на супер клее. Надо подточить - оторвал, подточил и приклеил другую.

post-44854-0-83174500-1380127334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Оригинальные насадки Лисек выглядят следующим образом - http://images.by.pro..._bolshaya_1.jpg

Мне попадались двух типов - большая, на двухкамерный пакет, и маленькая - на однокамерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные насадки Лисек выглядят следующим образом - http://images.by.pro..._bolshaya_1.jpg

Мне попадались двух типов - большая, на двухкамерный пакет, и маленькая - на однокамерный.

Дорогой ZHK!

Вы бы ник поправили...

Если от engineering, тогда буквицу поменять нужно.

Изменено пользователем TheKogt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой ZHK!

Вы бы ник поправили...

Если от engineering, тогда буквицу поменять нужно.

О, как! Спасибо, что заметили. Я даже внимания не обратил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел оригинальных насадок Лисека... Да и Ваша на фото не фонтан.

Оригинальная насадка входит в комплект поставки TAL-60, так что вы, Александр, должны были ее видеть. Это кусок цилиндрической резины, плотно насаживаемый на выходную трубку пистолета, и срезанный под углом (боюсь соврать) 45 градусов (может быть, 30?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальная насадка входит в комплект поставки TAL-60, так что вы, Александр, должны были ее видеть. Это кусок цилиндрической резины, плотно насаживаемый на выходную трубку пистолета, и срезанный под углом (боюсь соврать) 45 градусов (может быть, 30?).

Но это же Грака, а не Лисек, разве не так?

Да и заливать ей у меня бы не получилось: на штуцере отверстие мм 2, я в своих сверлю 7, кажется. Очень помогают упоры, разные размеры и координаты выходного отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же Грака, а не Лисек, разве не так?

Да и заливать ей у меня бы не получилось: на штуцере отверстие мм 2, я в своих сверлю 7, кажется. Очень помогают упоры, разные размеры и координаты выходного отверстия.

Ты сказал, что не видел оригинальную. Я тебе ответил. А удобно или нет - вопрос не к наладчикам. "Сдал-принЯл-Опись-прОтокол"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.