Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

При регистрации высылается форма следующего содержания:

В форуме по адресу http://forum-okna.ru/index.php появилась регистраци­онная запись,
в которой был указал ваш электронны­й адрес (e-mail).
Если вы не понимаете,­ о чем идет речь — просто проигнорир­уйте это сообщение!­
Если же именно вы решили зарегистри­роваться в форуме по адресу http://forum-okna.ru/index.php,
то вам следует подтвердит­ь свою регистраци­ю и тем самым активирова­ть вашу учетную запись.
Подтвержде­ние регистраци­и производит­ся один раз и необходимо­ для повышения безопаснос­ти форума и защиты его от злоумышлен­ников.
Чтобы активирова­ть вашу учетную запись, необходимо­ перейти по ссылке:
(ссылка)
Активация произойдет­ автоматиче­ски.
Если таким способом активирова­ть учетную запись не удалось, попробуйте­ сделать это вручную. Пройдите по ссылке
...

Следует везде "вы", "ваши" и т.д. заменить а "Вы", "Ваши", поскольку идёт вежливое обращение к одному лицу в личном письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Обычно, "Вы" пишется в личных письмах, знакомых собеседников. Здесь же, к пользователям обращается автомат от лица администрации, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Зарегистрировался.

ВРОДЕ КАК Написал в теме http://forum-okna.ru...howtopic=35203.

Через профиль я не вижу, отправилось ли на самом деле сообщение. Может сбой какой или еще что,

а я сижу и жду проверки поста, которого на самом деле нет...

 

Как узнать? Сколько времени уходит на модераторскую проверку?

 

Вопрос решен

Изменено пользователем Azazello62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, "Вы" пишется в личных письмах, знакомых собеседников. Здесь же, к пользователям обращается автомат от лица администрации, не более того.

А, с другой стороны, почему бы не обучить автомат вежливости? Или долго возиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Вадим, а также господа модераторы!

 

Не подскажите ли такую штуку, в своем посте:

http://forum-okna.ru...ndpost&p=313221

я вставил ссылки на 2 ролика с Ютуба, и сразу при отправке поста эти ссылки преобразились во вставленные в пост ролики, а затем, через какое-то время, исчезли... А жаль, ведь, имхо, людям бы пригодилось. Ролики вроде ничьих авторских прав не нарушали, содержание их про черчение и рисование, правил форума, вроде бы, совершенно никак не могли нарушить.

 

Это я что-то не так сделал, или ошибка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

я вставил ссылки на 2 ролика с Ютуба, и сразу при отправке поста эти ссылки преобразились во вставленные в пост ролики, а затем, через какое-то время, исчезли...

 

Ссылки в ролики должны преобразовываться автоматически, почему пропали - не знаю, это ошибка.

 

Зачем при регистрации 2 капчи?

Капча одна, второй - контрольный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки в ролики должны преобразовываться автоматически, почему пропали - не знаю, это ошибка.

Спасибо за ответ, Вадим!

В т.ч. заметил, что при редактировании поста ссылок не было видно, вставлял заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Не могу ответить с цитатой, только новый ответ получается.

Виндовс или интернет-эксплорер не обновляли?

В 11-ом ie 99% (мной посещаемых :)) форумов (редакторов ответов) корректно работает только в режиме совместимости.

В 11-ом режим совместимости включается через ...опу: иконка шестерёнки (настройки) - параметры просмотра в режиме совместимости - добавить этот веб-сайт, внести адрес, нажать добавить.

В 10-ом режим совместимости включался какой-то иконкой в строке адреса, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в новом ИЕ, не все работает корректно, действительно, надо включать режим совместимости. Проблема будет решена с новым обновлением всей системы, которую мы планируем провести в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Эксплорер обновлял.

К сожалению, в новом ИЕ, не все работает корректно, действительно, надо включать режим совместимости. Проблема будет решена с новым обновлением всей системы, которую мы планируем провести в ближайшее время.

М-да, а ведь я "чайник" в этом совсем. Может кто попроще или "в картинках" объяснит. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w5WaBRMm.gif

 

Вписываете forum-okna.ru и нажимаете "Добавить"

Ho0R2xaj.gif

Заморочено, ну теперь цитаты вставлять могу. Тоже проблема вставок и ответов напрягала.

А сразу можно это предусмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, на следующий день после установки параметра совместимости, при новом заходе - ВСЕ, как и прежде, т.е. при каждом заходе на форум_окна мне требуется заново установить совместимость? Неудобно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, на следующий день после установки параметра совместимости, при новом заходе - ВСЕ, как и прежде, т.е. при каждом заходе на форум_окна мне требуется заново установить совместимость? Неудобно. :(

А вы скачайте хром :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Администрация, обратите, пожалуйста внимание.

В личку пришло письмо от француза Джонатан Демме. Думаю, не мне одному.

 

Цитата

 "Здравствуй
Меня зовут Джонатан Демме, я из Франции, в настоящее время живу в Того. Я буду информировать вас больше, как только узнаю от вас как можно скорее, я хотел бы обсудить с вами, но не здесь,,,,,,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

С некоторых пор, при попытке открыть в "Новостях... " ссылки в текстах от Аллы Лосевой, получаю такой результат:

1362881224_.PNG.792fc0068779da1222fd9fceec19b25f.PNG

У знакомого "компуторщика" всё забываю позвонить-спросить к чему бы это. Сейчас вот, как то вспомнил... Может есть ответ? Захожу через Хром. На других гаджетах не знаю, вылазит такое или нет, т.к. на Тибет захожу постоянно с одного и того же аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.