Перейти к публикации
forum-okna.ru

срочно в номер


Шурик

Рекомендованные сообщения

В 2-22 на Сахалине произошло землетресение 3,5-4 балла.

Блин трехануло неприятно.Не сильно, но все же!

Собака,сволочь как спала так и спит,вылезла,глянула на сумашедших хозяев и дальше в люлю.Инет переполошился,все обмениваются,эмоции брызжут.А Вам коллеги не доводилась такая радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В 2-22 на Сахалине произошло землетресение 3,5-4 балла.

Блин трехануло неприятно.Не сильно, но все же!

Собака,сволочь как спала так и спит,вылезла,глянула на сумашедших хозяев и дальше в люлю.Инет переполошился,все обмениваются,эмоции брызжут.А Вам коллеги не доводилась такая радость?

Дык Вам вроде не привыкать.... Окна устояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Вам вроде не привыкать.... Окна устояли?

Даже не брякнули ;) А привыкнуть к этому трудновато,ребенка в охапку и в угол :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не брякнули ;) А привыкнуть к этому трудновато,ребенка в охапку и в угол :wub:

 

 

Да, не повезло вам, а как вообще впечатление от всего этого? И как это отразится на оконном бизнесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не повезло вам, а как вообще впечатление от всего этого? И как это отразится на оконном бизнесе?

На бизнесе может отразится положительно.В Невельске окна(дерев) посыпались,да трубы на частных домах .Возможные клиенты.Все СП целые.В городе ни одного звонка,специально прозвонил дружественные фирмы,да на обьекте пятый весь целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бизнесе может отразится положительно.В Невельске окна(дерев) посыпались,да трубы на частных домах .Возможные клиенты.Все СП целые.В городе ни одного звонка,специально прозвонил дружественные фирмы,да на обьекте пятый весь целый.

 

 

Желаю удачи в вашем нелегком труде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая радость силой 5-6 баллов. На ногах было не устоять, но стёкла устояли. На стенах появились трещины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая радость силой 5-6 баллов. На ногах было не устоять, но стёкла устояли. На стенах появились трещины.

Так надо было лежа,так надежнее! :wub: (трижды попадаю и все время в горизонтальном положении) ;)

Почему то модно ночером трясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу все смеялись, сейчас вроде поутихло. В позапрошлом году у нас была "такая радость"

... Как ранее сообщал "Интерфакс" 21 сентября 2004 года в Калининградской области было зафиксировано три толчка землетрясения интенсивностью 3-6 баллов по шкале Рихтера, которые произошли на глубинах 15-20 км в различных районах области. Толчки также ощущались практически на всей территории Калининградской области, северных областях Польши и северо-западных областях Литвы.

Серьезных разрушений и жертв во время стихийного бедствия не было. При этом фактов незначительных разрушений элементов жилых многоквартирных и частных домов, административных зданий зафиксировано несколько сотен. Ущерб в целом оценивался в более 150 млн. рублей....

Сама я в момент первого толчка находилась на обеде, в ресторане, который расположен в подвальном помещении немецкого здания. Поэтому, никакого точка я не ощутила :wub: После обеда, проезжая мимо мэрии, заметила толпу народа на улице (это всех эвакуировали). Мобильная связь накрылась медным тазиком спустя несколько минут после толчка. Второй толчок, более сильный, чем первый, застал меня в машине, "кайфа" опять не ощутила. Работники потом рассказывали, что ощущения были такими, как будто в стену со всей дури врезался поезд (это они подумали первым делом, т.к. раньше мы арендовали помещения, где за забором проходила ж/д ветка).

А в этом году какой-то "шутник" взбудоражил большую часть города ложными сообщениями о надвигающемся на нас землятресении. Весь город говорил только об этом.

В Калининграде сегодня, 20 июля, среди горожан возникла паника по поводу слухов о землетрясении. Как передает корреспондент ИА REGNUM, жители многоэтажных домов вечером вышли на улицу в надежде пережить возможное стихийное бедствие. О предстоящем природном ЧП говорят на автобусных остановках, в супермаркетах и во дворах.

 

Хотя региональное управления МЧС официально заявило о том, что слухи о землетрясении не имеют под собой почвы, тем не менее многие калининградцы передали корреспонденту ИА REGNUM предупреждение о возможном землетрясении. Причем, по данным собеседников нашего агентства, предупреждение идет со стороны военнослужащих Балтийского флота.

 

Напомним, 21 сентября 2004 года в Калининграде произошло несколько подземных толчков от 4 до 6 баллов. В итоге 17 человек получили ранения различной тяжести, 1146 строений получили повреждения. Два года назад ученые Российского государственного университета им. Канта называли стихийное бедствие - "довольно странным землетрясением". По мнению декана факультета географии и геоэкологии РГУ Вячеслава Орленко, "нельзя исключать диверсии: могли взорваться военные склады с боеприпасами Балтийского флота в районе Шиповки и Балтийска".

Вот такие дела...

 

В 2-22...

Прямо как номер на моей машине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родился не в Москве, а в солнечном Узбекистане, но в достаточно нежном возрасте был вывезен в Россию. Надо сказать, что в Узбекистане потряхивало достаточно часто и, несмотря на достаточно небольшое время жизни в нем, в памяти воспоминания все-равно остались.

 

Году так в 1977-78 в Румынии случилось сильное землетрясение, такое, что потряхивало даже в Курске. Балла 4-5. Лежу, смотрю телевизор. Мама мне говорит: "Прекрати хулиганить и раскачивать люстру". Я спокойно так отвечаю: "Это землетрясение". Мама говорит: "Какое в этих краях землетрясение, тут их отродясь не бывало?". Я ей отвечаю:"А ты в окно посмотри". Из соседнего 9-эт. дома все жильцы повыскакивали. Друг, который на 8-этаже жил, рассказывал, что треть воды из его аквариума вылилась. На следующий день был повторный толчок во время урока по географии. Со шкафа хлопнулся глобус и свалился горшок с цветами.

Мне училка и наша классная говорит: "Что опять к завучу на беседу захотел? Давно родителей в школу вызывали?". Отвечаю: "На этот раз завуч и директор в пролете, это- землетрясение и я тут на этот раз ни при чем".

Вот так, чуть не пострадал из-за природного катаклизма. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

Году так в 1977-78 в Румынии случилось сильное землетрясение, такое, что потряхивало даже в Курске. Балла 4-5. Лежу, смотрю телевизор. Мама мне говорит: "Прекрати хулиганить и раскачивать люстру". Я спокойно так отвечаю: "Это землетрясение". Мама говорит: "Какое в этих краях землетрясение, тут их отродясь не бывало?". .....

Да-да... помню, правда с трудом. Но как люстра качалась.... :wub:;) Кажется вечером было дело.

Потом много разговоров было - для Курска это вообще невидаль! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да... помню, правда с трудом. Но как люстра качалась.... :wub::D Кажется вечером было дело.

Потом много разговоров было - для Курска это вообще невидаль! :P

Где-то в те же годы был в Грозном, шкаф перепрыгнул кровать, на которой спали знакомые. Но там не страшно, земля качалась, как на качелях. У нас же идет дрожь и удары, а еще звук давяще гудящий, я бы сказал зловещий. Мгновенная пауза, тишина и потом этот звук, мерзость как в ужастике. Но в этот раз тон был другой, может окна изменили? Самое неприятное, что второй раз сердце попадает в ритм и на секунду останавливается, холод по телу и сразу бешеная аритмия ;) .

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родился не в Москве, а в солнечном Узбекистане, но в достаточно нежном возрасте был вывезен в Россию. Надо сказать, что в Узбекистане потряхивало достаточно часто и, несмотря на достаточно небольшое время жизни в нем, в памяти воспоминания все-равно остались.

 

Году так в 1977-78 в Румынии случилось сильное землетрясение, такое, что потряхивало даже в Курске. Балла 4-5. Лежу, смотрю телевизор. Мама мне говорит: "Прекрати хулиганить и раскачивать люстру". Я спокойно так отвечаю: "Это землетрясение". Мама говорит: "Какое в этих краях землетрясение, тут их отродясь не бывало?". Я ей отвечаю:"А ты в окно посмотри". Из соседнего 9-эт. дома все жильцы повыскакивали. Друг, который на 8-этаже жил, рассказывал, что треть воды из его аквариума вылилась. На следующий день был повторный толчок во время урока по географии. Со шкафа хлопнулся глобус и свалился горшок с цветами.

Мне училка и наша классная говорит: "Что опять к завучу на беседу захотел? Давно родителей в школу вызывали?". Отвечаю: "На этот раз завуч и директор в пролете, это- землетрясение и я тут на этот раз ни при чем".

Вот так, чуть не пострадал из-за природного катаклизма. :wub:

 

 

 

1948 год, в ночь с 5 на 6 октября , когда за ночь от Ашхабада не чего не осталось !!!

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) года 4-5 назад в суботу сижу в офисе с глубокого похмелья... чуствую ведет меня... блин - думаю - надо опохмелится... выхожу в коридор, смотрю из соседнего офиса такой же как я выходит ... тоже ведет его))) пошли за пивом, спускаемся по лестнице а мимо нас с криками боксеры пробегают ( они на 10 этаже тренировались, а мы на 4 были)оказалось они там с ног попадали))) так тряхануло))) вышли на улицу - там народу немерянно... пошли в киоске пива взяли холодного, вкуснорго)))сели на лавочку - и нам уже пофик было на все эти толчки :) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:....... пошли в киоске пива взяли холодного, вкуснорго)))сели на лавочку - и нам уже пофик было на все эти толчки ;) )))

Я был как-то в круизе по Средиземному морю, зимой :excl: . Попали в шторм. Не знаю сколько было баллов, но есть я не мог. Пока добрые люди не присоветовали: как только начинает тошнить - немедленно 50 грамм коньку! и пофиг шторм! <_<

Помогло мне! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был как-то в круизе по Средиземному морю, зимой :excl: . Попали в шторм. Не знаю сколько было баллов, но есть я не мог. Пока добрые люди не присоветовали: как только начинает тошнить - немедленно 50 грамм коньку! и пофиг шторм! <_<

Помогло мне! ;)

ВО-во!Года четыре назад в сеннтябре сильно тряхнуло,а мы только с кабака пришли,только разделись.Так братан изображал пьяного гибона,носился по хате в трусах и теплой куртке,суету создавал.Правда на следующий день признался что струхнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
1948 год, в ночь с 5 на 6 октября , когда за ночь от Ашхабада не чего не осталось !!!

осталось 3 дома если быть точным))

апосля там тож трасло с завидной стабильностью но как то особо не замечали даж... хотя народ что постарше после встрясок пару ночей обычно во дворе кантовались на всякий... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи! Спасибо Вам за погоду! специально для гостей СтройСиба :

Приезжайте к нам погреться.

 

Сейчас у Нас:

Tемпература воздуха: -25°C

Прогноз погоды в г. Новосибирске на 3 дня

Чт 29 января -26 -24

Пятница 30 января -29 -27 ночью

-31 -29 Утро

-25 -23 День

-29 -27 Вечер

 

Суббота 31 января

-29 -27 Ночь

-32 -30 Утро

-30 -28 День

-29 -27 Вечер

 

Воскресенье 1 февраля

-28 -26 Ночь

-32 -30 Утро

-26 -24 День

Прогноз погоды на 10 дней

Дата Темп, °С Атм. давл, мм. Ветер

31 янв, сб Утро -32 -30 756 - 758 2-5 м/с З

31 янв, сб Вечер -31 -29 760 - 762 2-5 м/с ЮЗ

1 фев, вс Утро -29 -27 759 - 761 3-6 м/с ЮЗ

1 фев, вс Вечер -27 -25 755 - 757 3-6 м/с ЮВ

2 фев, пн Утро -19 -17 746 - 748 3-6 м/с ЮВ

2 фев, пн Вечер -12 -10 737 - 739 3-6 м/с Ю

3 фев, вт Утро -11 -9 732 - 734 2-5 м/с Ю

3 фев, вт Вечер -10 -8 730 - 732 5-9 м/с З

4 фев, ср Утро -14 -12 737 - 739 3-6 м/с ЮЗ

4 фев, ср Вечер -11 -9 740 - 742 7-12 м/с Ю

5 фев, чт Утро -11 -9 737 - 739 3-6 м/с ЮЗ

5 фев, чт Вечер -14 -12 742 - 744 5-9 м/с Ю

6 фев, пт Утро -10 -8 739 - 741 5-9 м/с ЮЗ

6 фев, пт Вечер -24 -22 748 - 750 3-6 м/с З

7 фев, сб Утро -45 -43 755 - 757 1-3 м/с З

7 фев, сб Вечер -31 -29 754 - 756 3-6 м/с В

8 фев, вс Утро -21 -19 747 - 749 3-6 м/с В

8 фев, вс Вечер -19 -17 745 - 747 3-6 м/с СВ

9 фев, пн Утро -15 -13 742 - 744 2-5 м/с В

Информация предоставлена Gismeteo.Ru и НПО МэпМэйкерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера во второй половине дня

 

"Роман Вильфанд: температура минус 48 будет, но не в Москве

15:36 «Вести.Ru»

 

На Москву надвигается холодный фронт. Уже сегодня вечером в столичном регионе похолодает. В субботу столбик термометра опустится до минус 18 градусов. А в первой декаде февраля на столицу обрушатся аномальные морозы — до минус 38, об этом сообщили информагентства со ссылкой на Гидрометеобюро столицы. В Российском метеорологическом ведомстве к такому прогнозу отнеслись скептически.

 

«Дело в том, что такие температуры в Москве пока не зафиксированы. У метеорологов есть правило: не прогнозировать того, чего не было. А прогнозировать на дальние сроки вообще нецелесообразно. Температура минус 48 будет, и даже минус 50, но в Якутии, в Красноярске и так далее», — заявил каналу «Вести» Роман Вильфанд, директор Росгидрометцентра."

http://news.mail.ru/society/2336024/

 

Прошу прощения у всех, кого неумышленно ввел в заблуждение первым постом про мороз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.