Перейти к публикации
forum-okna.ru

До свидания, уважаемые оконщики


Настя С.

Рекомендованные сообщения

Ой, это так здорово!!! :) Я немного боюсь сглазить, поэтому прям вообще восторги свои приберегу, но, в общем и целом - работа очень нравится. Несмотря на то, что первые 2 месяца (1 четверть) думала, свихнусь, сейчас вроде выправилось. И времени стало хватать, и сил. Получается спланировать день так, чтобы и на отдых хватило времени. Это здорово.

 

Самое сложное, это в 30 лет становиться стажером. :D Не привыкла я "плавать" в теме, не привыкла быть самой малознающей и неуспевающей. Хорошо, что упорная, и неглупая. :rolleyes::) Библиотеку свою методическую подняла, кое-что новое прикупила. Базу знаний понемногу, но постоянно, подтягиваю. Хочу еще второе высшее получить по специальности "Учитель начальных классов", думаю 2 года обучения не самый долгий срок, справлюсь.

 

Детки у меня самые замечательные, родители их тоже. Каждый день иду на работу, как на праздник - акробаты, клоуны, веселье, крики, визги, смех, сладости из-под парты... :) детки заскучать не дадут, чего-нибудь да выкинут. А не детки, так мамы с папами. А если и не они, то руководство точно какую-нибудь радость подкинет - срочный отчет, стенгазету, изменения в расписании и т.д. В общем, очень весело работать учителем в школе. Бумажная работа сначала шокировала, а сейчас, когда разобралась, чего им от меня надо, бумага уже не пугает.

Хорошо все-таки, что в детстве, юности и молодости у меня были - художественная школа, детский музыкальный театр, "курсы всего чего только можно придумать" и младшие братья с сестрами. Все это в работе очень помогает. Ну и конечно бесценный опыт общения с заказчиками. :) После них - дети это просто дети, и их родители, это просто родители. После всех этих "случаев на монтажах", "ситуаций с доставкой" и т.д., большинство трюков, которые вытворяют ученики, не пугает.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые мои ученики уже успели сорвать урок (да не просто урок, а урок с завучем на последней парте), сходить со мной 2 раза на хоккей (вот уж где им не возбраняется орать, так то на трибунах), сходить в музей занимательной науки, отломать наличник с двери в классе, потерять коллекцию ручек, карандашей и ластиков, а так же коллекцию перчаток, шапок, и заколок для волос.

О, кстати, когда в школе вырубили свет, и я была вынуждена проверять тетради в свете школьного ноутбука, выяснился интересный факт - все планы эвакуации в школе светятся в темноте. Я б и не подумала никогда.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам работал в школе учителем-но в 90-х ы середине конце не платили-денег вообще не было -щас учителям платят-но мало(знаю директора школы 30-33 года-850тр оклад в год)-в школу не тянет-другие условия

 

и потом-коллектив школьный на 95% -женский-45-55 лет

Изменено пользователем Margo
Извините, я не знаю, как ЭТО редактировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Окна - это вирус. :) Один раз заболеешь - уже не отпустит. Меня уже 4 года отпустить не может. :) :) :)

С другой стороны, вирус - один раз переболеть и иммунитет. :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megalol: :megalol: :megalol:

:thumbsup:

Вакцину еще бы кто изобрёл!!!

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.