Перейти к публикации
forum-okna.ru

До свидания, уважаемые оконщики


Настя С.

Рекомендованные сообщения

В связи с некоторыми объективными обстоятельствами, с нынешних дней уже не буду работать менеджером по продажам СПК. :) Теперь и документы все оформили, и приказы подписали, осталось только перестать выходить на работу "здесь" и сосредоточится на "там". :)

"Там", к слову, это средняя общеобразовательная школа (правда внезапно?). Взяли меня на работу учителем начальных классов, доверили 2 "В" численностью аж 30 учеников.

 

Прощаться не буду, мало ли как жизнь завтра повернется. :)

 

Хочется сказать всем форумчанам спасибо. За науку, за интересное общение, за хорошее отношение. Хочется пожелать вам всем удачи в делах, достатка; побольше не вредных и не жадных заказчиков; поменьше проверок; и чтоб не подводили вас ни люди, ни машины. :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Раньше несла свет в дома, а теперь будешь нести свет в головы будущего поколения! Главное, чтобы без рекламаций! :) Удачи!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, Окна - это неизлечимая болезнь, и, наблюдая раньше, как люди прощались-уходили и потом возвращались - не мог поверить, что и со мной произойдет такая же история. Я думал - что ушел навсегда.. из окон...., но уже прошло 5 лет, как я вернулся.. Так что .. прощаясь - я почему-то уверен, что мы еще встретимся на просторах форума и не только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходите на оооооочень трудную и тяжёлую работу (знаю, т.к. матушка учитель начальных классов с 40 летним стажем). На данном форуме (многие поддержат) Вы были его "изюминкой". УСПЕХОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать всем форумчанам спасибо. За науку, за интересное общение, за хорошее отношение. Хочется пожелать вам всем удачи в делах, достатка; побольше не вредных и не жадных заказчиков; поменьше проверок; и чтоб не подводили вас ни люди, ни машины. :)

И Вам, Спасибо! Всего Хорошего, Успехов на новом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли меня на работу учителем начальных классов, доверили 2 "В" численностью аж 30 учеников.

Что-то мне подсказывает, что уже через год на форуме зарегисирируются 30 новых участников и образуют клуб юных оконщиков! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, Вы приняли очень вовремя очень правильное решение.

Работа в системе образования - это реальная перспектива.

Заодно, расскажете ученикам, как правильно нужно жить в квартире. Взрослым уже поздно, а детям - в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Там", к слову, это средняя общеобразовательная школа (правда внезапно?). Взяли меня на работу учителем начальных классов, доверили 2 "В" численностью аж 30 учеников.

Прощаться не буду, мало ли как жизнь завтра повернется. :)

 

Правильно, Настя, прощаться не надо.

В учебном классе обязательно будут окна. И обязательно будут проблемы с их эксплуатацией именно в классе с 30-ю учениками.

В том числе и такие

 

Удачи на новом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно, Настя, прощаться не надо.

В учебном классе обязательно будут окна. И обязательно будут проблемы с их эксплуатацией именно в классе с 30-ю учениками.

В том числе и такие

http://forum-okna.ru...llery&album=376

 

Удачи на новом месте!

В классе стоят 3 окна, именно такая "бюджетная модель", фурнитура неизвестная, профиль неизвестный, по виду на КВЕ 58 мм похож. В общем и целом пока сносно стоят, но сейчас август, а зимой, говорят, весьма прохладно. А еще у меня подозрение, что одно из окон завалено внутрь, потому что створка сама на 90 градусов встает, после того как ее на 180 распахнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В классе стоят 3 окна, именно такая "бюджетная модель", фурнитура неизвестная, профиль неизвестный, по виду на КВЕ 58 мм похож. В общем и целом пока сносно стоят, но сейчас август, а зимой, говорят, весьма прохладно. А еще у меня подозрение, что одно из окон завалено внутрь, потому что створка сама на 90 градусов встает, после того как ее на 180 распахнешь.

Дело не в том, что оно "завалено", а в накоплении углекислого газа до весьма высоких концентраций к концу урока. А это - одна из основных причин плохой успеваемости школьников.

Подробнее здесь (Статья была опубликована в журнале "Светопрозрачные конструкции")

Проблемы вентиляции в школах с герметичными окнами.doc

Проблемы вентиляции в школах с герметичными окнами.Документ Microsoft Word.doc

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зимой, говорят, весьма прохладно.

Проверьте, нет ли декоративных решёток на батареях, и не стоят ли парты на расстоянии менее 0,5 метра от батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и беседа опять покатилась в привычное русло.

Вам детей не жалко? А если бы это были ваши дети?

 

Кстати, Настя нашла работу за пределами оконного бизнеса. Вы так же сможете, когда перестанут платить зарплату, как в 1992 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, удачи!

 

И не надо прямо вот так прощаться и особенно покидать наш разношёрстный коллектив: вот я, например, уже несколько лет в окошках не работаю, а к форуму и форумчанам прикипел, так что продолжаю тусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Там", к слову, это средняя общеобразовательная школа (правда внезапно?). Взяли меня на работу учителем начальных классов, доверили 2 "В" численностью аж 30 учеников.

 

 

Я за этих детей просто счастлив. Удачи, Настенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам детей не жалко? А если бы это были ваши дети?

 

Кстати, Настя нашла работу за пределами оконного бизнеса. Вы так же сможете, когда перестанут платить зарплату, как в 1992 году?

Наоборот я рад, что дети и окна их попадают в надёжные руки. А про работу мою будущую... Чё-то я даже растерялся. Подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.