Перейти к публикации
forum-okna.ru

Делюсь хорошим результатом


SofiyaM

Рекомендованные сообщения

Радуюсь новым окнам, решила отписаться на «отзовиках», чтобы кому-то моя история помогла с выбором.

В марте месяце этого года мы с мужем решили поменять окна в своём частном доме, живём под Питером. Долго искали, какие окна поставить, долго выбирали фирму. В итоге остановились на ....

Уже по телефону девушка-консультант оставила хорошее впечатление, рассказала, что да как, дала рекомендации. Мы решились ставить деревянные окна из лиственницы, рассудили, что в частном доме пластиковые окна не особо нужны, у нас не шумно, пыли-грязи особой нет, так что какой смысл. К тому же, консультант, по-моему, Надежда, рассказала, что лиственница - влагоустойчивый материал, и также природный антисептик.

Ну, заказали. После того, как окна были готовы, к нам явился монтажник, я даже имя записала - Вадим. Записала на тот случай, если вдруг придётся подавать жалобу, была готова ко всему, зная какие сегодня бывают фирмы и услуги... Но ничего такого, вполне нормальный мастер и к тому же, дружелюбный. Сделал аккуратно, достаточно быстро, правда, за день не управился, работал 2 дня, но я слышала, что бывает и больший срок. В целом, окна хорошие, красивые, смотрятся довольно элегантно.

Может, кто-то меня поддержит в плане этой фирмы, а кто-то выскажется диаметрально противоположно, но у нас вот такая вот история.

Номер нашего заказа 1903-4532.

Спасибо за внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Этот номер может быть абсолютно у любой компании. Если не пиар, то рад за вас и ваши окна, а отзыв оставьте на сайте компании производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо увидеть еще и фото, так сказать, для полноты картины. Всегда приятно, когда клиент доволен подрядчиком, чаще бывает наоборот, но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Пожалуй, и я поделюсь: поменял, наконец, окна маме.

По рекомендации нашего коллеги Лехи Николаева (Спасибо Алексей за подсказку! :thumbsup:) утвердился в выборе компании.

Собственно мне нужно было подтверждение моего выбора - оказалось, я не ошибся.

Заказал, как говорится, "под ключ" ...

 

Итог: меня все устроило - сроки, качество, отношение, работа доставки и монтажников ...

С учетом того, что я был у мамы проездом ... 2 дня ... И именно как планировалось все и сложилось - я доволен.

2-х комнатная квартира, правда, там аж 2 ББ. С демонтажем, монтажом, откосами внутренними и наружными, подоконниками ... Все за один день. Неспешно, вполне аккуратно.

Приятно удивила монтажная бригада - 4 человека. Все с собой, включая чайник. ;) Все без лишней суеты....

Единственная услуга, которую компания НЕ предоставляет - вывоз мусора. Пришлось самому. Но это не напрягло - я не самый маленький паренек, да и отсутствие вполне понятно - услуга, видимо, просто не востребована местным населением, а потому и отсутствует. Об этом сразу предупредили - сюрприза не было.

 

В общем, вот! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, и я поделюсь: поменял, наконец, окна маме.

По рекомендации нашего коллеги Лехи Николаева (Спасибо Алексей за подсказку! :thumbsup:) утвердился в выборе компании.

Собственно мне нужно было подтверждение моего выбора - оказалось, я не ошибся.

Заказал, как говорится, "под ключ" ...

 

Итог: меня все устроило - сроки, качество, отношение, работа доставки и монтажников ...

С учетом того, что я был у мамы проездом ... 2 дня ... И именно как планировалось все и сложилось - я доволен.

2-х комнатная квартира, правда, там аж 2 ББ. С демонтажем, монтажом, откосами внутренними и наружными, подоконниками ... Все за один день. Неспешно, вполне аккуратно.

Приятно удивила монтажная бригада - 4 человека. Все с собой, включая чайник. ;) Все без лишней суеты....

Единственная услуга, которую компания НЕ предоставляет - вывоз мусора. Пришлось самому. Но это не напрягло - я не самый маленький паренек, да и отсутствие вполне понятно - услуга, видимо, просто не востребована местным населением, а потому и отсутствует. Об этом сразу предупредили - сюрприза не было.

 

В общем, вот! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не так уж я и сильно помог... А по поводу мусора у нас принято с монтажниками договариваться... от 600 до 1000 руб. вывоз. В Вашем случае как раз 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А по поводу мусора у нас принято с монтажниками договариваться... от 600 до 1000 руб. вывоз. В Вашем случае как раз 1000.

Отказались ...

Сказали не на чем. Естественно не бесплатно предлагал.

 

Да и ладно - мне до помойки 300 метров ... 3 поездки - и усе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказались ...

Сказали не на чем. Естественно не бесплатно предлагал.

 

Да и ладно - мне до помойки 300 метров ... 3 поездки - и усе! :)

А, ну да, их монтажники "безгазельные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.