Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новая раздвижная система ПВХ


Рекомендованные сообщения

Наверняка она никакая ни новая, но у нас в городе только появилась. На пластике голубые защитные пленки без каких-либо наименований. Подскажите, пожалуйста, что за зверь такой, может, кто работает с подобным и как там белые уплотнители себя ведут. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Эта система? http://otk-balkon.ru...ti-sistemy-otk/

Если она, то это клон (читай пародия) на slaidors. Тонкостенная хлипкая конструкция. На копейки дешевле Проведала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она. Спасибо. У нас как раз слайдорсчане на нее и перескакивают. А что скажут монтажники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она. Спасибо. У нас как раз слайдорсчане на нее и перескакивают. А что скажут монтажники?

Лучше задайтесь вопросом, что вам скажут клиенты в гарантийный период. Если монтажники свои может и поймут. По мне это чудо, от которого удовольствия в монтаже ждать не стоит. Есть обувь кожаная, есть кожзам, есть чайник за 350 руб. и есть Тефаль. Возможно, у кого-то на этот счёт будет и другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для убеждения клиентов мы в своих офисах поставили демонстрационные уголки системы ОТК. Менеджеры показывают эту систему изнутри. Рядом поставьте уголок Проведала и Слайдорса. Хлипкость ОТК увидите сразу. Любого клиента можно убедить, что такое остекление балкона ему не нужно. Повторюсь, по цене разница очень мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо. Очень хочется услышать мнение монтажников. Я сам балконами не занимаюсь, просто отдаю подобные заказы, а если Слайдорса не будет, а его похоже не будет (по крайней мере, пока не проявятся слабости ОТК), то из пластика будет еще только Века, а там один регулируемый ролик 300 руб. стоит. Рядом были производители раздвижек из LG и тоже с него соскочили. Алюминий у нас "не рулит", просто так сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо. Очень хочется услышать мнение монтажников.

 

а там один регулируемый ролик 300 руб. стоит.

 

 

И не зря он так стоит. Сергей вам уже открытым :) текстом намекает, что монтажники смогут понять вас, если они свои.

Я уже писал в одной теме о том, что клиенты ВЫНУЖДЕНЫ лазить по инету, регистрироваться на подобных форумах и спрашивать, что да как. Поймите меня правильно, в погоне за рублем можно лишиться всего: и клиентов, и авторитета в оконном бизнесе, и даже самого бизнеса. Вы будете вынуждены его закрыть из-за отсутствия клиентов.

Из личного примера: Если раньше наши монтажники меняли деревянные окна на пластик, то сейчас становится больше заказов на замену пластика на пластик! И это я не говорю о новостройках! Сам лично ездил в Первоуральск (знакомый попросил окна отрегулировать). Новый дом, люди заселяются и меняют окна. Я раньше только слышал о таком, но не видел. На помойке стояли целые демонтированные окна!

А все потому, что многим в оконном бизнесе само дело не важно. Важно лишь за сезон срубить бабла. И все. Но они не задумываются о том, что подобное поведение негативно сказывается на действительно хороших заводах-производителях окон, которые держат марку. И в офисы приходят клиенты, которые ЛУЧШЕ менеджера знают, что и как должно быть в окне!!!

Ребятишки, ну куда это годится?

Автору темы: Если система новая, то не факт, что люди знают тонкости работы и монтажа. Тут только пробным путем все постигается. Если не хотите упасть в грязь лицом перед клиентами, то я бы вам посоветовал для начала установить ее у себя или у хорошего знакомого чела, которому доверяете. Скоро зима и она покажет себя на все 100%. Как раз может и исправятся косяки (если таковые будут) в системе на самом заводе. И только после этого решать, запускать ее в производство или нет.

Это лишь совет. Если кого задел - прошу прощенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставили - ничего интересного. Обычный по сути Слайдорс, только красивее.

+ 58мм, можно стыковать с КБЕподобными, можно без всякого колхоза ставить как родные сетки, так и с проведала, так и обычные москитки. Створка в одной плоскости с рамой по вертикали, серый уплотнитель - смотрится интереснее. И самый главный плюс - водоотвод, как на обычном ПВХ окне. Ну и цена. Собирается обычными саморезами рн2 изначально, а не непонятным треугольником.

Все то же самое, что и у Слайдорса. Створки не регулируются. Стенки вроде тоньше.

Лично мне больше понравился, чем Слайдорс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.

Мы производим Слайдорс для дилеров в Москве и МО, спрос на систему ОТК нулевой не смотря на дешевизну, если поставить два готовых изделия рядом, разница будет бросаться в глаза и не в пользу ОТК.

Если бы система ОТК была актуальна, она бы и пользовалась спросом, а мы бы и сами на нее перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.