Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сервис 21 века!!!


juli

Рекомендованные сообщения

Здрвствуйте!

 

Хочу поведать вам отрывочек из одного известного строительного журнала про то как правильно выбирать окна. В этой статье известная фирма-производитель окон делится своими секретами. Особое внимание заслуживает отрезок про то какой сейчас везде(!) сервис по выезду замерщика. Хочу вам его изложить. :D

 

 

"Сегодня, если Вы заказываете замер к вам приедет уже не замерщик на метро и с рулеткой в кармане, а специально оборудованный автомобиль, оснащённый всем необходимым: образцами окон, компьютором, телефоном, факсом, кассовым аппаратом и даже кофемашиной. Пока вы общаетесь с менеджером и пьёте кофе (непонятно откуда на выезде взялся менеджер ;) ), другой специалист производит необходимые замеры. Через несколько минут у вас на руках будут чертежи и смета Вашего заказа, а так же ответы абсолютно на все вопросы"...

 

Поделитесь своим опытом. Кто-нибудь встречал ТАКОЕ! :D:P:wub::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



...

"Сегодня, если Вы заказываете замер к вам приедет уже не замерщик на метро и с рулеткой в кармане, а специально оборудованный автомобиль, оснащённый всем необходимым: образцами окон, компьютором, телефоном, факсом, кассовым аппаратом и даже <b>кофемашиной</b>. ....

 

+Еще тележку на прицепе, где ХОТ-ДОГИ парЮтся! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы общаетесь с менеджером и пьёте кофе ....

 

У меня последний этаж - бежать вниз за кофиём - лениво - требую вертолет! :wub:

 

;)

 

Прилетит , вдруг замерщик

В голубом вертолете

И бесплатно покажет кинооооо....

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последний этаж - бежать вниз за кофиём - лениво - требую вертолет! :wub:

 

;)

 

Прилетит , вдруг замерщик

В голубом вертолете

И бесплатно покажет кинооооо....

А лучше так:

Прилетит вдруг замерщик на своем вертолете

И бесплатно поставит окно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше так:

Прилетит вдруг замерщик на своем вертолете

И бесплатно поставит окно!

:wub:;):D:P:D:D:D

С ноутбуком, правда, ездим...

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смех смехом, а я пару раз видел такие "мобильные офисы", даже у себя в Железке. Очень известной и огромной фирмы от :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смех смехом, а я пару раз видел такие "мобильные офисы", даже у себя в Железке. Очень известной и огромной фирмы от :wub:

 

 

Может про неё и было написано в этой статье? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрвствуйте!

 

Хочу поведать вам отрывочек из одного известного строительного журнала про то как правильно выбирать окна. В этой статье известная фирма-производитель окон делится своими секретами. Особое внимание заслуживает отрезок про то какой сейчас везде(!) сервис по выезду замерщика. Хочу вам его изложить. :D

"Сегодня, если Вы заказываете замер к вам приедет уже не замерщик на метро и с рулеткой в кармане, а специально оборудованный автомобиль, оснащённый всем необходимым: образцами окон, компьютором, телефоном, факсом, кассовым аппаратом и даже кофемашиной. Пока вы общаетесь с менеджером и пьёте кофе (непонятно откуда на выезде взялся менеджер ;) ), другой специалист производит необходимые замеры. Через несколько минут у вас на руках будут чертежи и смета Вашего заказа, а так же ответы абсолютно на все вопросы"...

 

Поделитесь своим опытом. Кто-нибудь встречал ТАКОЕ! :D:P:wub::D:D

 

У нас некоторые фирмы тоже практикуют такое: не знаю, как у них там с кофе...но я думаю, может быть и ошибаюсь, что людям все ж таки ближе и понятнее придти в офис, убедиться, что фирма - солидная и тогда уже думать о заказе... А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас некоторые фирмы тоже практикуют такое: не знаю, как у них там с кофе...но я думаю, может быть и ошибаюсь, что людям все ж таки ближе и понятнее придти в офис, убедиться, что фирма - солидная и тогда уже думать о заказе... А вы как думаете?

 

Да нет. Если серьезно, то такой вариант обслуживания тоже эффективен. Например, есть постоянные клиенты,(Есть и такие) или человек заказывает по рекомендации. т.е. он знает уже фирму. Ну не хочет (не может) переться в офис, тогда весь сервис на дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Если серьезно, то такой вариант обслуживания тоже эффективен. Например, есть постоянные клиенты,(Есть и такие) или человек заказывает по рекомендации. т.е. он знает уже фирму. Ну не хочет (не может) переться в офис, тогда весь сервис на дому.

Особенно удобно, если стеклить надо загородный котедж :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Да Касяк конкретный ! Странно что фаворит однокамерный пакет смысл фаворит ставить ?

Это ерунда, ведь профиль со скосом 45 град нужно ставить с таким же перекосом в проеме... А они даже и до 10 град не дотянули... :D

 

На самом деле, монтажники забыли правило №1 - перед ДЕМОНТАЖЕМ - проверить размеры доставленных конструкций - но чтобы не оставлять дыру в стене - ловко пристроили то, что было :rolleyes:

Не думаю, что такая установка заказана безумным художником-абстракционистом..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Еще тележку на прицепе, где ХОТ-ДОГИ парЮтся! ;)

Лучше прицеп с мобильным цехом :rolleyes::)

У нас в городе достаточно много производителей с "паяльниками", и один из аргументов подобного производителя в защиту своего чудо "оборудования", легко умещающегося в багажнике машины, то что большие изделия, которые невозможно занести в помещение, они изготавливают на месте... :D:D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже окно, вид снаружи :D

 

eef24a2b5aad.jpg

 

 

Установлен специальный стеклопакет - при нахождении солнца в зените солнечный луч через с/п кипятит воду для вскоре просыпающегося владельца квартиры. ;)

Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.