Перейти к публикации
forum-okna.ru

Общение с "Окна Дилл"


Рекомендованные сообщения

Две недели назад решили закатзаь окна в компании "Окна Дилл". Позвонили в центральный офис, там приняли заявку. Приехал замерщик, все обмерил и сказал, что нам обязательно позвонят через дня два, так как у них очень много работы. Мы прождали до конца недели, но никто нам не перезвонил и решили позвонить сами, чтобы узнать в чем дело. Пообщавшись с девушкой из компании, мы поняли, что заявка наша потяряна и о нас даже никто и не вспомнил. Девушка попросила оставить телефон, чтобы найти заявку. Мы оставили телефон, попросили перезвнить, но прошла еще неделя.

Уважаемые господа из компании "Окна дилл", если вы также исполняете и устанавливаете окна, как и теряете заказы, то ваши услуги никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Две недели назад решили закатзаь окна в компании "Окна Дилл". Позвонили в центральный офис, там приняли заявку. Приехал замерщик, все обмерил и сказал, что нам обязательно позвонят через дня два, так как у них очень много работы. Мы прождали до конца недели...

Денег не взяли, значит просто некогда и жалобы не принимаются....

Горячая пора - многие не успевают даже замерщика прислать :wub:

Найдите фирму, которой нужны ВАШИ деньги ;)

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Найдите фирму, которой нужны ВАШИ деньги ;)

 

Оказывается не так-то просто это сделать.

 

Вызываю уже 4-го замерщика.

первый ( фирма "Окна Европы") приехал, замерил окно и канул в лету......

Второй (Фирма "Пластбург") звонил вчера в пол-одиннадцатого вечера и сообщил, что будет утром с 9 до 12. На моё возражение, что я в некотором роде тоже работаю, было предложено с работы отпроситься и ждать его родимого. По другому - никак.

Третий ("Балтийский проект") обо мне вспомнил только сегодня, хотя звонила на фирму я в прошлую среду :angry:

 

И где же найти фирму, которой нужны мои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый покупатель!

 

Я очень рад что Питерские заказчики начали заказывать окна в Москве! С одной стороны, это говорит о том, что действительно многие Питерские компании откровенно не дотягивают от уровня сервиса от Московских, а с другой стороны о том, что нашу торговую марку ОКНА ДИЛЛ хорошо знают во всех регионах России. Вам же я официально заявляю, что в Питере у нас пока нет представительства. Если это необходимо, то я смогу Вам порекомендовать хорошую компанию в Вашем городе.

 

Дорогой Svetik,

 

Мы хорошие! .............

(цитата сокращена)

 

С наилучшими пожеланиями

сотрудник компании

ОКНА ДИЛЛ, г. Москва

Андрей Фрамужный

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад что Питерские заказчики .....

Присмотритесь, Svetik и Поганка из разных городов :) , но с одинаковой проблемой.

Никто не хочет ихних денег :angry:

Svetik-у можете написать через наш форум (правда ее здесь небыло с середины августа)

А Поганке предложить свои услуги также через личное сообщение в нашем форуме ;)

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.