Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется Конструктор светопрозрачных алюминиевых конструкций


Steelplast

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Компании Стилпласт срочно требуется конструктор светопрозрачных алюминиевых конструкций.

 

Оклад от 45 000 руб.

  • Обязанности:

Производство расчетов светопрозрачных конструкций из алюминия (окна, двери, фасады, зимние сады).

  • Требования:

Опыт работы в отрасли не менее 1 года, образование инженера, владение AutoCAD.

  • Условия

Оклад + Оклад + премиальные от объема выработок.

 

 

Телефоны для связи:

 

+7 812 400 05 76

+7 963 249 37 53

Анна Борисовна

 

Также просьба отправлять резюме на job@steel-plast.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Что такое оклад + оклад ?

 

А что за "Конструктор ...конструкций"?

 

Компании ....срочно требуется конструктор светопрозрачных алюминиевых конструкций.

 

Алюминий - непрозрачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Ленчик-Балкончик:

 

РМД 56-05 2008

Раздел 3. Термины, определения и сокращения.

 

Светопрозрачная конструкция (СК) - элемент здания или сооружения, предназначенный для обеспечения естественной освещенности в помещении и возможности визуального контакта с окружающей средой. К основным светопрозрачным конструкциям относятся: оконные блоки и остекленные дверные блоки (входные и балконные), витражи и витрины, остекленные стены фасадов, элементы остекления крыш (фонари и наклонные остекленные поверхности), светопрозрачные ограждения зимних садов, торговых павильонов и т.д. В состав СК могут входить непрозрачные элементы (например филенки дверных блоков).

 

 

Так что фраза: ...требуется конструктор светопрозрачных алюминиевых конструкций.

сформулирована корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что фраза: ...требуется конструктор светопрозрачных алюминиевых конструкций.

сформулирована корректно.

 

Возможно, Вы и правы... Стеклопакеты в рекламе бывают и пластиковые, и деревянные, только не стеклянные.

 

А насчёт конструктора конструкций....если придётся искать работу, в резюме напишу: "Замерщик замеров".

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно, Вы и правы... Стеклопакеты в рекламе бывают и пластиковые, и деревянные, только не стеклянные.

 

А насчёт конструктора конструкций....если придётся искать работу, в резюме напишу: "Замерщик замеров".

 

...Очень жаль что вы попутали текст нормативного документа с рекламой... но на старуху бывает проруха...

 

Так, ради интереса посмотрел толковый словарь (сост. Ожигов):

 

констр’уктор, -а, мн. ч. -ы, -ов, м.1. Специалист, к-рый создаёт конструкцию какого-н. сооружения, механизма. К. самолётов. Инженер-к.2. Детская игранабор деталей для конструирования.ж. ~ша, -и (к 1 знач.; разг.).прил. ~ский, -ая, -ое (к 1 знач.). Конструкторское бюро.

 

 

конструкция, -

-и, ж. 1. Состав и взаимное расположение частей какого-н. построения, сооружения, механизма, а также само такое построение, сооружение, машина с таким устройством. К. моста. Железобетонная к. 2. В грамматике: синтаксически связанное сочетание слов, словесное построение. Синтаксическая к. || прил. конструкционный, -ая, -ое (к 1 знач.). Конструкционные материалы.

 

P.s Так что все логично.

Изменено пользователем tzertis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт конструктора конструкций....если придётся искать работу, в резюме напишу: "Замерщик замеров".

Да шут с ней, с этой канцелярской тавтологией. Ну, написано в моём дипломе, что я инженер-электроник. Мальчик из сказки. В жизни-то мне это никак не помешало. Потому что в душе я - конструктор: систем, агрегатов, устройств, светопрозрачных конструкций, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Очень жаль, что вы попутали текст нормативного документа с рекламой...

 

Не попутал, а иронично сравнил.

 

 

Да шут с ней, с этой канцелярской тавтологией.

 

Так я и пошутил. Настроение у меня хорошее сегодня. Вчера у меня заказали много пластиковых стеклопакетов и раздвижного алюминия. Простите за нарушение Правил Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и пошутил. Настроение у меня хорошее сегодня. Вчера у меня заказали много пластиковых стеклопакетов и раздвижного алюминия. Простите за нарушение Правил Форума.

Так стеклопакет, действительно, может быть пластиковым, если внутрь СПД в защитных целях поставить лист поликарбоната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РМД 56-05 2008

Раздел 3. Термины, определения и сокращения.

 

Светопрозрачная конструкция (СК) - элемент здания или сооружения, предназначенный для обеспечения естественной освещенности в помещении и возможности визуального контакта с окружающей средой. К основным светопрозрачным конструкциям относятся: оконные блоки и остекленные дверные блоки (входные и балконные), витражи и витрины, остекленные стены фасадов, элементы остекления крыш (фонари и наклонные остекленные поверхности), светопрозрачные ограждения зимних садов, торговых павильонов и т.д. В состав СК могут входить непрозрачные элементы (например филенки дверных блоков).

 

Спасибо за цитату. Сохраню для любителей довести СК до состояния стены.

 

ЗЫ. Значит так флудеры! Я сейчас пойду из темы ....

А вы за мной. Кто останется, я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.