Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оцените сайт, пожалуйста.


Алексей Воронин

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Пожалуйста, оцените сайт, которым я занимаюсь - http://priorglass.ru. Что можно добавить/убавить/исправить, особенно в плане стелопакетов, так как мне кажется, что они теряются на фоне остальных услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Шапку поменьше сделайте в высоту. А то у вас выпадающие меню в экран не помещаются.

И уберите анимацию вашего логотипа при наведении мыши. Лично мне кажется, что это лишнее.

В остальном впечатление приятное. Не перегружено текстом и картинками. Зато сразу понятно, что к чему. Правда по сайту не бродил, смотрел только главную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапку поменьше сделайте в высоту. А то у вас выпадающие меню в экран не помещаются.

И уберите анимацию вашего логотипа при наведении мыши. Лично мне кажется, что это лишнее.

В остальном впечатление приятное. Не перегружено текстом и картинками. Зато сразу понятно, что к чему. Правда по сайту не бродил, смотрел только главную.

 

Спасибо за мнение. Правда, по поводу анимации момент спорный - я хотел, чтобы клик на логотип переносил на главную страницу, как на многих других сайтах, а чтобы подчеркнуть его интерактивность - сделал его анимированным при наведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А со стеклопакетами у Вас на сайте действительно не все ладно. Нашел только со второго раза и то, прочитав, что они должны где-то быть среди прочих услуг. Кроме того, сразу не понятно, как возвращаться из любого подраздела на главную страницу. Может я туплю, но кликнуть по логотипу сообразил не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Может я туплю, но кликнуть по логотипу сообразил не сразу.

И не надо. Читай форум с утра. Синяя строка дает полное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо. Читай форум с утра. Синяя строка дает полное меню.

Смешно. Можно и клиентам порекомендовать заходить на сайт только до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапка великовата.

 

Для чего в левой колонке постоянные ссылки на три статичные статьи?

 

Вот это на главной, похоже на вирусную рекламу:

1f529c5cb198.png

 

Поработайте со стилями, посмотрите как смотрится ваш сайт с белым фоном и ровным шрифтом.

 

 

85a2cef57908.jpg

 

 

Далее, кнопка "О нас" обычно ставится в конце меню.

 

Очень, очень большой шрифт в шапке, где написаны телефоны. Тоже похоже на вирусную рекламу. Если правильно подать информацию, то контакты пользователь найдет, даже если они мелким шрифтом в правом углу.

Оранжевый квадрат, с призывом "написать мне" не вписывается в общий фон странички.

 

 

И последнее. Ссылка разработчика на страничку Вконтакте, которая не является даже страничкой вебмастера с портфолио, а так страничка студента со всякой лабудой. Говорит о том, что вы очень сильно сэкономили на разработке сайта.

 

Мое мнение: Читать такой сайт и тем более возвращаться на него мне не хочется.

 

Извините если мое мнение резкое.

 

Если огорчил, покритикуйте в ответ мой сайт резюме. http://lmn.pw , который к слову тоже сделан на вордпресе.

 

И еще в полноформатном просмотре фотографий все надписи вдруг стали на английском языке

Next prev и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Доброго времени суток всем. Пожалуйста, оцените сайт, которым я занимаюсь - http://priorglass.ru. Что можно добавить/убавить/исправить, особенно в плане стелопакетов, так как мне кажется, что они теряются на фоне остальных услуг?

 

Левое меню, как я понял, JS подгружается, не думаю, что это оправдано для продвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.