Перейти к публикации
forum-okna.ru

Обращение к А.Васильеву (видимо директору Петроокон)


Maria

Рекомендованные сообщения

Надеюсь что наконец-то обращаюсь по адресу, Вас мне рекомендовали как "хозяина" компании Петроокна, хотя по факту оказалось что такой компании видимо просто не существует, поскольку в филиале на ул. Савушкина со мной по доверенности от некого ИП заключила договор менеджер по продажам. Есть претензии по договору Зя-009279 от 17.07.06 уже написано две рекламации , хотя почитав на форуме какие профессиональные претензии предьявляют клиенты, их видимо могло быть и больше. (я просто не "технарь" и не строитель).

Прошу срочно связаться со мной по мэйлу mvtitova@mail.ru

есть много чего рассказать Вам, ну если не Вам то заинтересованной общественности уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Надеюсь что наконец-то обращаюсь по адресу, Вас мне рекомендовали как "хозяина" компании Петроокна, хотя по факту оказалось что такой компании видимо просто не существует, поскольку в филиале на ул. Савушкина со мной по доверенности от некого ИП заключила договор менеджер по продажам. Есть претензии по договору Зя-009279 от 17.07.06 уже написано две рекламации , хотя почитав на форуме какие профессиональные претензии предьявляют клиенты, их видимо могло быть и больше. (я просто не "технарь" и не строитель).

Прошу срочно связаться со мной по мэйлу mvtitova@mail.ru

есть много чего рассказать Вам, ну если не Вам то заинтересованной общественности уж точно!

 

 

а вы уверены что он здесь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Есть претензии по договору Зя-009279 от 17.07.06 уже написано две рекламации , хотя почитав на форуме какие профессиональные претензии предьявляют клиенты, их видимо могло быть и больше. (я просто не "технарь" и не строитель).

Прошу срочно связаться со мной по мэйлу mvtitova@mail.ru

есть много чего рассказать Вам, ну если не Вам то заинтересованной общественности уж точно!

 

Служба рекламации компании Петроокна:

1. Рекламация 3549 по заявке Зя-009279 была заведена 14-го августа. 15-го августа появилось сообщение на форуме, а 16-го все работы по рекламации были завершены.

2. Теперь о сути претензий. При созвоне с клиентом. он сообщил, что на изделии №3( большое окно) на центральной створке со стороны улицы - вмятина на профиле. Сказала, что монтажники не закрыли 2 дренажных отверстия.

15.08.06 10:06:54 Чаров: от претензий по поводу царапины на внешней стороне импоста клиент отказался перед монтажем . По поводу водосливных заглушек установлено что они просто вываливаются из отверстий , т.к. отверстия находятся на слишком большом расстояниии друг от друга. Клиенту установлены другие заглушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служба рекламации компании Петроокна:

Ну вот! Все решилось!

Достойный, исчерпывающий ответ.

Честь фирмы восстановлена, а клиент, как оказалось зря шум поднял :)

Ветку удалять не будем, как в назидание нетерпеливым клиентам, так и в пример другим производителям, которые берегут свою честь не тоько перед многочисленными клиентами, но и на бескрайних просторах интернета!

Браво, Wason :(

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.