Перейти к публикации
forum-okna.ru

Хочу москитную сетку. Где лучше, где дешевле, что посоветуете?


Stranger001

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Полотно москитной сетки на строительном рынке 26-35 руб. кв. м. лепите в проем на двухсторонний скотч. Обойдется в 5-10 раз дешевле, чем обычная на алюминиевой рамке, но и та 10 лет не прослужит, так что выгода налицо.

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полотно москитной сетки на строительном рынке 26-35 руб. кв. м. лепите в проем на двухсторонний скотч. Обойдется в 5-10 раз дешевле, чем обычная на алюминиевой рамке, но и та 10 лет не прослужит, так что выгода налицо.

Пожалуйста.

Отличный вариант - дёшево и сердито. :) Хэнд мэйд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поставить москитную сетку. Где лучше, где дешевле, что посоветуете? Профиль Рехау Бриллиант.

Спасибо.

 

Где лучше и в то же время дешевле. Как-то несопоставимо. Или это два разных вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любых хозтоварах есть готовый комплект сетка/крепёжная лента. Р-р, если не ошибаюсь, 1500*1500, что-то около того. Цена вопроса в районе 150 руб. Клеится в наплав изнутри на раму как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поставить москитную сетку. Где лучше, где дешевле, что посоветуете?

Спасибо.

Дешевле только сделай сам.

В Леруа (г. Москва) видел "праздничный набор" в упаковке рамка, сетка, уголки, крепеж... и т.д, т.е. обычная рамная сетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле только сделай сам.

В Леруа (г. Москва) видел "праздничный набор" в упаковке рамка, сетка, уголки, крепеж... и т.д, т.е. обычная рамная сетка.

?

Для их окон, понятно (которые в торговом зале), а для других как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Для их окон, понятно (которые в торговом зале), а для других как?

Не додумался - не сопоставил сетку с окнами в зале.

Я воспринял информацию на упаковке так - сетка имеет ограничения по максимальному размеру изготовления исходя из размеров рамки и полотна, соответственно если надо определенный размер, то рамка подрезается. Вроде, как логично.

post-4726-0-75447500-1373486031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько покупателей таких комплектов ошибутся в замере? 2 из 5 моя ставка. Опять же - закатывать чем будут? Ролик есть в комплекте? Или деревянная линейка в помощь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько покупателей таких комплектов ошибутся в замере? 2 из 5 моя ставка. Опять же - закатывать чем будут? Ролик есть в комплекте? Или деревянная линейка в помощь??

Я чайным блюдечком, помнится, как-то закатывал. ))) Довольно удобно, надо заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мебельным степлером к рехау бриллианту для надежности приколоть...

И то верно. Вопрос цены окна (рехау бриллиант) и москитки. Просто смешно. И весь форум ломает голову - сделать самому за 200 или заказать на фирме за 600.

Экономим на спичках, сжигая миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно. Вопрос цены окна (рехау бриллиант) и москитки. Просто смешно. И весь форум ломает голову - сделать самому за 200 или заказать на фирме за 600.

Экономим на спичках, сжигая миллионы.

Не совсем. Мне, лично, просто не нравятся рамные сетки, особенно на верхних этажах. Себе бы никогда не поставил, не вопрос цены. Одноразовые практичнее и спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.