Перейти к публикации
forum-okna.ru

Какая зарплата должна быть при таком объеме работ?


gosti_iz

Рекомендованные сообщения

В таком случае, с Вами будет все в порядке. Выполняйте свои обязанности и параллельно ищите другую работу. Нормальные люди всегда нужны, ибо их мало. Если Вы обладаете теми качествами, которые перечислили, найдете обязательно. Тогда поставите своего руководителя перед фактом, он Вам либо увеличит зп или уйдете на желаемую.

Не хочется шантажировать директора своим заявлением, буду искать))) как говорится, уходя-уходи. Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Пунктов в списке много, а по сути обычная текучка. Вопрос другой и более важный. А много ли заказов в день (неделю, месяц)?

Если один заказ в неделю, а остальное разговоры с клиентами по телефону - то тема ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказов хватает, особенно осенью, в сервисной компании ремонты в основном, сейчас москитные сетки. Заказы самые разнообразные от 5 шт. в день, но это все обработать, запустить. Часто "небольшой" заказик занимает больше времени, чем более дорогой проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не сказали, в каком регионе работаете, если в провинции, то стабильные 25 это уже хорошо. В Москве раза в 2 з/п выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если исключить бухгалтерию, обычная работа менеджера - 30 тыс. руб.

Если умничка :), то полтинник.

 

п.с. От десяти исполняемых заказов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказов хватает, особенно осенью, в сервисной компании ремонты в основном, сейчас москитные сетки. Заказы самые разнообразные от 5 шт. в день, но это все обработать, запустить. Часто "небольшой" заказик занимает больше времени, чем более дорогой проект.

А что обрабатывать и запускать, если «Супер-окна» или подобная программа все за Вас сделает. Только в цех отправить или передать бумажки. Похоже, что Вы все расчеты делаете вручную, на бумажке. Пущай Ваш начальник купит программу - и будет Вам ЩАСТЬЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказов хватает, особенно осенью, в сервисной компании ремонты в основном, сейчас москитные сетки. Заказы самые разнообразные от 5 шт. в день, но это все обработать, запустить. Часто "небольшой" заказик занимает больше времени, чем более дорогой проект.

Это "гаражик".

На нем больше не заработать. "Несчего". Для гаража ЗП вполне адекватная, даже если гараж в "нерезиновой".

Опыта набрали? - вперед, к 20 заказам в день (в Большом гараже). Оклад будет под сорокушку, но процент поменьше...

 

Любопытно, но в Очень Большом Гараже - будет снова 20+% :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не сказали, в каком регионе работаете, если в провинции, то стабильные 25 это уже хорошо. В Москве раза в 2 з/п выше.

Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что верю, знаю))))

 

Верно.

ОДИН человек с легкостью выполнит весь перечисленный объем работ качественно и без переработок, если на него приходится 3-10 заказов в ДЕНЬ.

 

А если заказов по 1-2 сотни? :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: Работник сбежит, хоть ты ему миллион плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас прекрасно понимаю, и своего руководителя не считаю жадным или еще каким-либо. Но 2 года назад я пришла на работу у меня одни обязанности, но со временем их все больше и больше, но з/п увы не увеличивается. Периодически выдаются премии, что очень приятно, конечно, но об увеличении зарплаты речь не идет, а премии далеко не каждый месяц... Работой грузят до тех пор, пока ты справляешься, а с этим у меня проблем никогда не было. Я считаю себя человеком организованным и самодостаточным.

 

 

Ошибаюсь, конечно, я же не робот. И у компьютеров сбои бывают. ;)

Так всегда - коняшку грузят, пока коник тащит.

Поговорите с директором - потребуйте или помощника или соразмерного увеличения зп.

Если работа и компания нравится - скажите об этом, если ваша позиция не найдет понимания с ПЕРВОГО РАЗА - ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ. НЕ ВАШЕ ДЕЛО ЧУЖУЮ ПСИХИКУ ЛЕЧИТЬ.

 

А сравнивать свою зп с температурой по больнице - себе психику гробить. Ищите те условия, которые вас устроят - например, в более крупных компаниях объем работы хоть и выше, но круг обязанностей существенно меньше и ответственность четче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.