Перейти к публикации
forum-okna.ru

Цветные ручки для порталов


Рекомендованные сообщения

Начал перерабатывать Шуко с покрытием AMF. На первом же коттеджике столкнулся с проблемой подбора ручек. Заказчик выбрал изнутри цвет конструкций кремовый (Cream Line). К этому цвету отлично подходят ручки цвета "Шампань". С оконными ручками такого цвета проблем нет. А вот поиски цветных портальных ручек зашли в тупик :( . У всех известных мне поставщиков только - белые, коричневые (черные), серебряные. Максимум у "FSB" золотая имеется (и то крепится через наружу). Подскажите, где можно взять цветные портальные ручки? Или может быть, уже появились какие-нибудь прогрессивные методы покраски оконных ручек? Цена и сроки значения не имеют. Нужно 11 внутренних ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Хм... У нас с этим проблем нет. Красят под заказ в любой цвет.

Как!? Портальная ручка, как и оконная, состоит из пластика и металла. И все это на штифте отпрессовано.. Если можно поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все видимое снаружи можно окрасить в любой цвет.... Не знаю, ребят, с этим у нас проблем никогда не было.

Что попросим в заявке, то и покрасят. Не обязательно иметь ручки, крашенные в массе.

Изменено пользователем Elektrik1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AllBan! В последнее время работаю с порталами Maco, цвета ручек аналогичные оконным. Белая, коричневая, титан, шампань, бронза, кремовая. По стоимости, уж лучше покрасить, поверьте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на Мосбилде. Там контора feyco.ru вроде красила подобные. Позвоните, узнайте. Я ПВХ крашу, конечно, в другой конторе, но у этих нормальные образы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся.

У Roto 601163 вроде цвет шампань для Patio S, или 211599 в ТБМ можно посмотреть..

Это (601162) можно и у меня на складе посмотреть, к сожалению, цвет больше серебряный, нежели кремовый. :(

AllBan! В последнее время работаю с порталами Maco, цвета ручек аналогичные оконным. Белая, коричневая, титан, шампань, бронза, кремовая. По стоимости, уж лучше покрасить, поверьте. :)

Про МАСО вообще забыл, а как выяснилось все в тему - да же очень. Спасибо.

 

С покрасочниками тоже пообщался. Проникся технологиями и ноу-хаумами. У них все очень современно и технологично, но на конструкции стоимостью под сотку тыс. руб.- крашеные ручки ставить пока воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся.

 

Это (601162) можно и у меня на складе посмотреть, к сожалению, цвет больше серебряный, нежели кремовый. :(

 

Про МАСО вообще забыл, а как выяснилось все в тему - да же очень. Спасибо.

 

С покрасочниками тоже пообщался. Проникся технологиями и ноу-хаумами. У них все очень современно и технологично, но на конструкции стоимостью под сотку тыс. руб.- крашеные ручки ставить пока воздержусь.

 

Ну, вот и отлично :) Ноу-хаумы рулят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.