Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

В виду конструктивных особенностей окна необходим тонкий подоконник. Не камень.

Из того, что предлагет рынок нашла Ламиформ (15 мм) и Werzalit (17 мм).

По качеству выбрала бы Werzalit, но по толщине больше подходит подоконник от Ламиформа.

Отзывов по Ламиформу на форуме не нашла. Подскажите как по качеству, есть ли нарекания? Их подоконники сделаны на основе водостойкой фанеры типа ФСФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Лет 10 работаем с ними точно. Бывает всякое, но в целом качество устраивает, да и с гарантийными обязательствами у них вроде нормально. На мой взгляд - адекватная продукция.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает всякое, но в целом качество устраивает, да и с гарантийными обязательствами у них вроде нормально. На мой взгляд - адекватная продукция.

 

Как-то насторажевающе прозвучало. И как это отражается на конечном клиенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла образцы, подержала в кастрюле с водой. Расширился на пол миллиметра, но возможно погрешность. Мерила штангенциркулем.

Не очень нравится, как оформлены боковые торцы. Белый подоконник, а на стыках черные линии.

Не понравилось, что нижняя часть ничем не обработана - голая фанера (у Верзалита нижняя поверхность герметично закрыта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как-то насторажевающе прозвучало. И как это отражается на конечном клиенте?

При реализации продукта километрами в год (с учётом доставки, хранения, монтажа и т.д.) случается всякое. Обязательства перед Клиентом несёт компания.. А уж как мы решаем с поставщиком никому не интересно)))

Взяла образцы, подержала в кастрюле с водой. Расширился на пол миллиметра, но возможно погрешность. Мерила штангенциркулем.

Не очень нравится, как оформлены боковые торцы. Белый подоконник, а на стыках черные линии.

Не понравилось, что нижняя часть ничем не обработана - голая фанера (у Верзалита нижняя поверхность герметично закрыта).

Как-то уж очень с фанатизмом :o Ни в коем случае не рекламирую, но цветовая гамма на данный момент более устроила Ламиформовская.. Впрочем, на вкус и цвет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то уж очень с фанатизмом :o Ни в коем случае не рекламирую, но цветовая гамма на данный момент более устроила Ламиформовская.. Впрочем, на вкус и цвет..

Меня испугали отзывы о том, что подоконник может вспучиться при попадании влаги (например, конденсата), вот и решила поэкспериментировать.

По гамме понравился светлый вариант. Не белый-белый, а более молочный. Только не факт, что в тон откосам попадет, может теплее будет.

 

Kampfkater, вы как-то обрабатываете при установке нижнюю часть подоконника? Думаю, может покрасить ее.

Что делаете с несимпатичными черными полосками на торцах? Или не заморачиваетесь? Дело в том, что подоконник у меня будет постоянно на виду, т.к. планируется римская штора. Вот и беспокоюсь об эстетике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.