Перейти к публикации
forum-okna.ru

Зацените


Оlega

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Делаем интернет-страницу, зашли в тупик.

И не впечатляет и, что не так не поймем.

 

Посоветуйте, кому не сложно!

www.vkrona.gk43.ru

Скучный. Картинка с 10% скидкой (где двое несут окно) на неё права принадлежат Московским Окнам. Трудно запоминающееся название сайта.

На фото, где показаны раскладки внутри стеклопакетов, показано (третье по счёту) ПВХ-окно. Как то нехорошо, продавая евроокна, показывать не свою продукцию. Где информация о фурнитуре, монтажных работах и т.д.

Обратитесь к разработчикам сайтов - деньги, зато эффективность больше.

Технические характеристики: под словом "высокие" вызывают усмешку. Где цифры?

Указываете 20-летнюю успешную историю компании. Судя по сайту, вызывает сомнения (частное мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору, плюс добавлю от себя.

 

Несолидно в наше время размещать сайт на домене 3-го уровня. К Вашему сведению, домен vkrona.ru в наст. время свободен - не пожалейте 150 руб. на его регистрацию.

 

У вас не сайт, а 1 страничка, каких-то красот в ней нет, стиля нет, за шаблон дизайна она также не пойдет. Обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился посмотреть до конца Вашу страничку. Сайт только создаете, а уже есть отзыв (кстати, под отзывы клиентов реальных, можно сделать отдельную страницу). Так вот: ....теплоизоляция высокая, звукоизоляция высокая.... и в отзыве качество ВЫСОКОЕ. Чего не возьмись - все высокое (сами себе пишете?). Копирайтеры отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, благодарю за комментарии.

 

Ситуация на самом деле выглядит так.

Компания работает с 1992 года, но основанная как деревообрабатывающее подразделение металлургического военного завода. Сайта хорошего раскрученного нет, не занимался никто.

Я с этого года взялась здесь за оконное направление (т.к. имею большое желание и восьмилетний опыт работы в этой сфере), тем более качество продукции и техническая база завидные.

 

Так вот, надо было срочно запустить какой-то сайт либо страничку. Я выбрала страницу, потому что в нашем городе специалисты поднимают их в поисковиках моментально, как говорят за счет сильного основного сайта, а сайты - очень долго.

Поэтому сайт в основательной разработке, а страницу сделали в авральном режиме. Нам и самим не нравится, но не знаем, что надо менять в ней, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам и самим не нравится, но не знаем, что надо менять в ней, подскажите.

Определитесь с тем, что может быть необходимо посетителям вашего сайта, и постарайтесь красиво подать нужную информацию.

 

 

Для того чтобы сделать сайт качественно, сначала просто нужно повысить уровень исполнителя. Например, внимательно почитать разделы сайта http://www.artlebedev.ru. Быстрых результатов не ждите, мастерство с годами приходит. :)

Если уровень не повысится - найти более грамотного исполнителя, скорее всего, за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестолково как-то :)

Я бы сделал перестановку.

После первых двух абзацев поставил характеристики, только без слов "высокое", а с конкретикой.

Потом - под ключ, гарантии и пр.

Дальше - варианты окон.

Потом - заказать звонок.

Галерея.

Схема проезда.

Отзывы.

Как-то так, :) или галерею вообще убрал (перегруз).

 

Фразу - супер-предложение - в урну, вместо - подчеркни свой статус и ту фразу, что в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете это нам делают бесплатно? ))))

Да, ладно :blink: ... Любой школьник в html конструкторе соберет (скопипастит) такую страничку за пару часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, уж... Где найти хорошего специалиста? Много сайтов корпоративных приходилось курировать: либо безрукий делает, либо сделает классно.. и пропадет, бросит сайт, еще и доступы не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете это нам делают бесплатно? ))))

А зачем мне думать, когда и так ясно, что за эту мазню пионерскую платить - моветон.

П.С.

Домен vkrona.ru - еще свободен, тоже руки не дойдут никак порегить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть http://www.v-krona.ru/. Основной сайт будет здесь, на месте этого старинного. Он с 2006 г. Думаю, на этом домене будет легче продвигать. Если ошибаюсь, поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продвижении не спец, но если для Вятки сайт планируется, то его особо продвигать не надо будет, думаю, что конкуренция по этой территории небольшая.

Домен схожий я бы все равно порегил - хотя бы для того, чтобы сделать его алисом. Но это сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать. Провинциальный колхоз...

А это вообще супер :thumbsup:

 

post-50979-0-79197200-1370163291_thumb.jpg

 

 

P.S. Окошки то может вы и хорошие делаете...но я б не заказал. Не увидел я на сайте "класса LUX". Первое ощущение (а оно самое верное), когда попал на сайт - сельпо... Мне верить можно, я деревенский сам. :megalol:

 

Ох, уж... Где найти хорошего специалиста? Много сайтов корпоративных приходилось курировать: либо безрукий делает, либо сделает классно.. и пропадет, бросит сайт, еще и доступы не отдаст.

На фри-ланс.ру не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, телефоны сверху не заметны вообще, полностью сливаются. Сначала не могла понять, в каком городе вы находитесь, т.к. ни сверху, ни в нижней части нет ни какого адреса. Только когда прочитала первый заголовок (спустя 3 минуты) увидела.

Лично мне так и хотелось найти какую-то менюшку, и конкретно почитать что да, как. Но так как на сайте вообще одна страничка, читать ее полностью не хочется (все идет вперемешку и сливается).

Если честно закрыла бы сайт сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.