Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Услышал, но пока не увидел, что Агрисовгаз разработал новую "теплую" систему. Название вроде AGS-78.

Уже несколько раз позвонил туда с просьбой предоставить каталог в электронном виде, но ... надо знать эту конторку! Они видимо просто забывают! Я конечно буду еще пытаться достучаться до них, но если кто вдруг богат! Не откажите в любезности! :blink:

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Услышал, но пока не увидел, что Агрисовгаз разработал новую "теплую" систему. Название вроде AGS-78.

Могу мутный jpeg из прайса вырезать.

Уже несколько раз позвонил туда с просьбой предоставить каталог в электронном виде, но ... надо знать эту конторку! Они видимо просто забывают! Я конечно буду еще пытаться достучаться до них, но если кто вдруг богат! Не откажите в любезности! :blink:

Вот-вот - надо знать.

А ты Галине Вольтовне звонил. В конечном счете все равно вся поддержка через нее. А вообще надо позвонить убедиться, что у них какие-то чертежи на эту серию получить можно (на сайте ничего, даже картинок) и ехать просить. Хотя, если профиль теперь только через дилеров, то все, наверняка, запутано.

Кстати о дилерах, может у El Barbudo что есть? Спрошу завтра, если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу мутный jpeg из прайса вырезать.

 

Вот-вот - надо знать.

А ты Галине Вольтовне звонил. В конечном счете все равно вся поддержка через нее. А вообще надо позвонить убедиться, что у них какие-то чертежи на эту серию получить можно (на сайте ничего, даже картинок) и ехать просить. Хотя, если профиль теперь только через дилеров, то все, наверняка, запутано.

Кстати о дилерах, может у El Barbudo что есть? Спрошу завтра, если не забуду.

Да вот именно с Галиной Вольтовной я и общался, и с Дмитрием ейным тоже уже раза три... :huh: А толку - чуть! И ведь есть (или только говорят. Черт их поймет... :blink: ) каталог уже. Чего не выкладывают на сайт, совершенно не понятно! Уж раз представили на выставке...

Не, мутный jpeg не надо. Хочу толком разобраться - стоит иль нет ввязываться.

Буду еще пытаться на той неделе!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка, не готовы к массовому выпуску термовставки, резина. Сам понимаешь они малость отличаются от обычных. Там еще какая-то пластиковая фенька-вкладка под штапик что ли. Закладные похоже тоже не унифицированные будут.

Про АГС 75 и 150 СО тоже года два рассказывали и на выставке было, прежде чем стали распространять каталоги и запустили в производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой пацаны, не суетитестесь :huh:

Пусть сперва на маленьких собачках проверят - а Вы - серьезные бульдоги никогда не опоздаете :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой пацаны, не суетитестесь :D

Пусть сперва на маленьких собачках проверят - а Вы - серьезные бульдоги никогда не опоздаете :huh:

Дык хотится увидеть! Хотя бы ознакомится, так сказать! :)

По сути согласен с вами обоими - пока AGS разродится на нормальные сроки поставок, производство всех комплектующих и пр. .... действительно и рак, вполне на горе свистнет, да еще и пару раз... :blink:

Но мне бы "... схемку, аль чертеж...." :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.