Перейти к публикации
forum-okna.ru

РОССИЯ XXII ВЕК


Alex IlI

Рекомендованные сообщения

Перебредая с одной стройплощадки на другую, гуляя по столице нашей Родины, иногда задумываешься:

- Какое оно будущее нашей страны?

Иногда возникают ответы :huh::blink: Вот такой, например.

 

Конец 22-го века, около 200-т лет со дня независимости 12 июня. Дума приняла закон: "... Слова чурка, чурек, чебурек считать оскорбительными... Потомков среднеазиатских народов, имеющих гражданство России, следует официально именовать памиро-россиянин..."

 

:huh: Все права на термин принадлежат мне С 2006 :D ссылка на первоисточник (форум), если администрация не считает иначе, обязательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Перебредая с одной стройплощадки на другую, гуляя по столице нашей Родины, иногда задумываешься:

- Какое оно будущее нашей страны?

Иногда возникают ответы :huh::blink: Вот такой, например.

 

Конец 22-го века, около 200-т лет со дня независимости 12 июня. Дума приняла закон: "... Слова чурка, чурек, чебурек считать оскорбительными... Потомков среднеазиатских народов, имеющих гражданство России, следует официально именовать памиро-россиянин..."

 

:huh: Все права на термин принадлежат мне С 2006 :D ссылка на первоисточник (форум), если администрация не считает иначе, обязательна :)

ALEKS видать хорошо вчера наперебредался на стройке!Меня на следующее утро тоже светлые мысли посещают!(но в отличаи от тебя,больше о холодном пиве или "и надож было столько!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам обоим... После посещения стройки у меня обычно нет голоса и мысли только такие: - каким образом и в какой момент с сумел таки опять ТАК угваздаться в каком-нибудь дерьме.... :huh:

Я думаю, что через 200 лет в ходу будет термин Азиа-Россиянин. И все будут с раскосыми глазами, невысокого роста, работящими и многодетными. :blink::)

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам обоим... После посещения стройки у меня обычно нет голоса и мысли только такие: - каким образом и в какой момент с сумел таки опять ТАК угваздаться в каком-нибудь дерьме.... :huh:

Я думаю, что через 200 лет в ходу будет термин Азиа-Россиянин. И все будут с раскосыми глазами, невысокого роста, работящими и многодетными. :blink::)

гораздо раньше...

Изменено пользователем Dominator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что через 200 лет о москвичах будут говрить не иначе как "они когда-то имели российские корни. Ну, была такая национальность когда-то"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - чтобы войны не было (я вполне серьёзно), если будет третья мировая - это перекроит не только жизни, но и глобус.... Сложно даже себе представить, что было-бы, если-бы не было 2-й мировой.... Россия 22-го века.... тоже самое, только на срубах будут красоваться спутниковые антены, солнечные батареи и металлопластиковые окна, мобильный телефон с GPS "лазерной" клавиатурой и галлопроектором будет обыденным атрибутом каждого человека, а сами люди..... люди остануться теми-же :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вспомнился такой вот анекдотец

 

Москва.

2206 год.

Ночь.

Станция метро "Китай-город".

Два милиционера поймали последнего паасажира и потребовали предьявить паспорт.

Рассматривая паспорт, неторопливо ведут разговор:

- Смортри какая странная фамилия - ИВАНОВ. - говорит один милиционер.

- Наверное из резервации сбежал. - отвечает второй на китайском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился такой вот анекдотец

 

Москва.

2206 год.

Ночь.

Станция метро "Китай-город".

Два милиционера поймали последнего паасажира и потребовали предьявить паспорт.

Рассматривая паспорт, неторопливо ведут разговор:

- Смортри какая странная фамилия - ИВАНОВ. - говорит один милиционер.

- Наверное из резервации сбежал. - отвечает второй на китайском языке.

Смех-то сквозь слезы.................. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и очепатка, но мне более интересна Россия лет этак через 20 , например.

Я имею в виду ту Россию, которую я еще увижу (может быть), в которой поживу (я надеюсь)

Смутные времена вроде к концу подходят, но и НЭПа нового не видать (по крайнней мере в регионах)

Как то все вяло, или может постарел я????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех-то сквозь слезы.................. :thumbsup:

 

 

Да ладно, хорош... какие слезы ??? Цены на жилье в Мегаполисе, просто зашкаливают : Однушка от ста тысяч зеленки,

боле менее трешка триста-четыреста штук, нормальная хата в нормальном районе от ЛИМОНА ГРИНА !!! (без отделки)

И о каких "Чурках Вы говорите" ??? Которые будут за Москвичами дерьмо убирать ? Ну да ихнее колличество возможно и прибавится, так как надо кому то убирать... Столица есть и будет богатейшим городом, городом для состоятельных людей... Сюда съезжаются, со всего бывшего СНГ ... Столица город ЗОЛОТОЙ и за каждую секунду своего существования здесь, приходится платить и немало !!! Да не будет тут не каких чурок в таких масштабах, слишком дорог входной билет.... который только состоятельному человеку под силу... Да Вы на дороги посмотрите .... когда АИ-95 стоит - 20,90 перед Кремлевской набережной с левой стороны в центр ... "Помоек" то на дорогах Столицы практически уже нет !!! Пресмотритесь внимательнее ... Мазда 3 и 6, рулит, Фокусы различных модификаций, к центру ближе Лексусы, Мерсы и BMW в общей массе, "Хамеры" достаточно часто встречаются, а как уже раньше говорил видел "Порше" - "Последнего визга !!!" - цена "Трешки " в Мегаполисе...

 

Понятно что "УМ" России валит отсюда, а с регионов "УМ" и "Деньги" валят сюда... И Столица скоро сравняется по ценам с Ньюрком и Токио... Да сейчас таких полно... бизнес в России, а живем в Канаде, дети учатся в Гарварде.... и.т.д. ... и "Хата" в Москве просто Нужна- настольгия...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, хорош... Цены на жилье в Мегаполисе, просто зашкаливают : Однушка от ста тысяч зеленки,

боле менее трешка триста-четыреста штук, нормальная хата в нормальном районе от ЛИМОНА ГРИНА !!!

И о каких "Чурках Вы говорите" ??? Столица есть и будет богатейшим городом, городом для состоятельных людей... Сюда съезжаются, со всего бывшего СНГ ... Столица город ЗОЛОТОЙ и за каждую секунду своего существования здесь, приходится платить и немало !!! Да не будет тут не каких чурок в таких масштабах, слишком дорог входной билет.... только состоятельному человеку под силу...

Страшно далеки они от народа. :thumbsup: Бакс закрывает им аватар. :)

 

Я уже трех натуралов знаю. И парочку на подходе.

Двести, чуть более лет назад негры рабами были, а теперь вот афро-американцы.

 

А недавно, меня на такси натуральный негр возил (сомалиец, наверное, не фестивальный, - предок будущих афро-россиян) :thumbsup::D

Изменено пользователем Alex IlI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, хорош... Цены на жилье в Мегаполисе, просто зашкаливают : Однушка от ста тысяч зеленки,

боле менее трешка триста-четыреста штук, нормальная хата в нормальном районе от ЛИМОНА ГРИНА !!!

И о каких "Чурках Вы говорите" ??? Столица есть и будет богатейшим городом, городом для состоятельных людей... Сюда съезжаются, со всего бывшего СНГ ... Столица город ЗОЛОТОЙ и за каждую секунду своего существования здесь, приходится платить и немало !!! Да не будет тут не каких чурок в таких масштабах, слишком дорог входной билет.... только состоятельному человеку под силу...

Вован!!! А про остальную Россию ты забыл?! Даже в Европе чурок немерено, а ты говоришь... Имеется ввиду, что европеоидная раса, как таковая, скоро просто исчезнет с лица земли :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован!!! А про остальную Россию ты забыл?! Даже в Европе чурок немерено, а ты говоришь... Имеется ввиду, что европеоидная раса, как таковая, скоро просто исчезнет с лица земли :thumbsup:

 

Про остальную Россию не забыл конечно, и что зарплату там платят навозом тоже... (Видел как то по телеку, чуть со смеху не подох...) Ну чтож, каждый народ заслуживает своего Правительства... К стате Меня оно ОЧ. как устраивает...

А по чуркам, меня как москвича в седьмом колене "Чернота" эта вся тоже достаточно бесит и раздрожает... Но здесь не поможет нечего, щемить их не кто не даст.... Мы же в ВТО рвемся !!! К стате Вы Российские производители чего либо, хоть понимаете что будет с Вашем бизнесом если Россия рано или позно войдет в ВТО ???

 

С уважением, ко Всем...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же будет с российскими производителями чего-либо при входе в ВТО???

Если это произойдет в ближайшее время, то многим из российских производителей придется несладко :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это произойдет в ближайшее время, то многим из российских производителей придется несладко :D

 

 

Вынесети эту тему из юмора, а то сюда редко заглядывает и посмотрим результат..... С уважением, Владимир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынесети эту тему из юмора, а то сюда редко заглядывает и посмотрим результат..... С уважением, Владимир....

Да, это точно... ВТО ничего хорошего, по-моему, производителям российским не сулит... Это знаете, как с революцией 17-го года.... Немцы с австрийцами скинулись, как говориться, и похоронили Российскую Империю. Я сейчас совершенно не шучу, но тут попахивает происками врагов... Кто такие наши "враги" все прекрасно понимают. Кто стремиться к глобализму? Правильно - они самые...

Мое личное мнение: РАНОВАТО РОССИИ В ВТО ВСТУПАТЬ!!! Разоримся мы окончательно. Нефть и газ нам не помогут. Чего мы добиваемся вступая в ВТО? Того, чтобы устранить различные бюрократические заслоны свободному товарообороту, повышения конкуренции и т.п. заоблачной чуши... Что будет с остатками НАШЕЙ промышленности? Совершенно верно, она окончательно загнется, когда в Россию попрет импорт с минимальными пошлинами. Вот вам и ВТО... И сольют нам в этом импорте всю помойку... А мы радоваться будем... А через 30 лет, как совершенно правильно было замечено, в России, ну, к примеру, в Москве будет трудно отыскать русского среди китайцев, индийцев, турков, сербов и т.д. Я тут не разжигаю межрассовые стычки, я серьезно думаю, что нам в ВТО никак нельзя. НЕ готовы мы... НЕ ГОТОВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ВТО нам никак нельзя, но промышленность тут ни причем.

Газ, нефть и металлургия, с ними как раз ничего не будет.

Остальную промышленность модернизировать совершенно не имеет смысла.

из списка исключаю : Авиастроение, Оборонку, Производство лекарственных основ.

Проще построить новое производство с нуля. Токо наши толстосумы , как и государство этим заниматься не будут. То новое, что есть в России, и так принадлежит полностью или частично загранице. Так что с ними опять-же ничего страшного не произойдет.

Кто мне может ответить на такой вопрос, почему продукция произведенная в Москве или Подмосковье, дороже чем товар привезенный из-за бугра, при неясном качестве? :P

Что мы должны поднять прежде чем входить в ВТО, так это сельское хозяйтво.

Уже сейчас импорт продовольствия в процентах превышает, показатель по которому судят о продовольственной безопасности страны. А это серьезная и долговременная программа. Которую ни сегодняшние депутаты, губернаторы и министры решить не в состоянии.

Все на что они способны, так это выделить финансы из бюджета и распилить. Это временщики.

Еще научились строить, потемкинские деревни и что-то пытаются поставить вертикально :)

Мнение личное и может не совпадать с мнение редакции :D

 

:):):D М,,д,,,АААА.

Ничего себе темка в юморе?

Написал, потом посмотрел тему. Значит наболело. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под эту тему впору открывать раздел "Черный юмор"!

Какое ВТО, какая интеграция...? Да у нас ВОРУЮТ все кому хоть какую-то подпись доверили. Со всех сторон: "... откаты, откаты..." А телевизор уже включать неохота! Раньше только Караулов ужас гнал, а теперь это видимо так достало, что уже по всем и всяким программам все тоже: Лекарства - дрянь, водка - отрава и т.д.

Разве нормально когда частный предприниматель кроме своей продукции держит на складах контрафакт? Да ни какой-нибудь а лекарства, да депутат?

Разве нормально когда я сидя на семинаре от представителя констультационного совета при президенте слышу, что на федеральном уровне проблему не решить! Какая это власть? Это болото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
Про остальную Россию не забыл конечно, и что зарплату там платят навозом тоже... (Видел как то по телеку, чуть со смеху не подох...) Ну чтож, каждый народ заслуживает своего Правительства... К стате Меня оно ОЧ. как устраивает...

А по чуркам, меня как москвича в седьмом колене "Чернота" эта вся тоже достаточно бесит и раздрожает... Но здесь не поможет нечего, щемить их не кто не даст.... Мы же в ВТО рвемся !!! К стате Вы Российские производители чего либо, хоть понимаете что будет с Вашем бизнесом если Россия рано или позно войдет в ВТО ???

 

С уважением, ко Всем...

 

 

2006 год - мечтали о ВТО...

А ВТО всё там же - не за горами, короче... ;)

(как говорит один товарищ, с уваженем к прожитым годам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Лекарства - дрянь, водка - отрава и т.д...

И я вот, литер выпил, пивом запил, а на утро в голове шумит. А вот лет 10-15 состояние было получше... ;)

 

У нас сегодня праздник, не официальный конечно, но всё-таки! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.