Перейти к публикации
forum-okna.ru

В чем вы (монтажники) носите пену на монтаж?


Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в следующем. Есть ли что-нибудь специализированное для транспортировки монтажной пены непосредственно на монтаж??? Носить в коробке не очень удобно, да и не надолго ее хватает! Хочу найти где-нибудь специальную форму для установки до 6 баллонов пены, 4 картриджей герметика, банки космофена и небольшой ниши для мелочевки! Схему прилагаю. Эту форму можно установить в сумку с ручками (фото 2, ее цена до 50 руб.).

Удобна ли она была бы для вас?

post-84125-0-44952700-1368466940_thumb.jpg

post-84125-0-42709300-1368466957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Пользовал рюкзак термо от боша (выпал в подарок) 10 баллонов плюс герметик с пистолем, пенник - комфортно.

На мой взгляд, таскать переноску рукой - не айс.

Рюкзак - комфортнее,

но мысль правильная, только нужно жесткость на стенки и дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взял бы.лишнее место. Сумка не универсальна. Баллоны и силикон со смывкой и космофеном кидаю в мешок необходимое кол-во. И еще куча нужных вещей в мешок войдет. Предложенная сумка слишком мала и специфична по объему. Вот на какой монтаж вы хотите взять 6 баллонов пены и 4 тубы с космофеном, ну, как пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 баллонов с запасом хватит на 3 окна (1200*1400) и балконый блок (2200*2200) в отсеки под картриджи кладем жидкие гвозди, пару герметиков (начатый и полный) , космофен, очиститель пены + несколько рулонов псул и рулон салфеток. Все остальное у меня помещается в 2 ящиках. Материал формы - пластик, который защитит баллоны от повреждений и обеспечит правильное (вертикальное)хранение пены. При хранение в мешке есть вероятность пробить баллон "полезной мелочевкой" и запенить себе пол машины . Так же при неправильном хранении могут залипнуть клапана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, речь идет не только об удобстве, дело культуры монтажа.

Я могу и с одним перфоратором и мешком на монтаж притащиться и сделать.

А вот когда приходит монтажник культурно упакованный - другое дело!

 

Когда мои монтажники приезжали на работу в кожанках (чистовая одежка), на паджерике и переодевались в ЧИСТУЮ робу, клиенты просто млели :)

И ящички были подо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, речь идет не только об удобстве, дело культуры монтажа.

Я могу и с одним перфоратором и мешком на монтаж притащиться и сделать.

А вот когда приходит монтажник культурно упакованный - другое дело!

 

Когда мои монтажники приезжали на работу в кожанках (чистовая одежка), на паджерике и переодевались в ЧИСТУЮ робу, клиенты просто млели :)

И ящички были подо все.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.