Перейти к публикации
forum-okna.ru

Разовый монтаж в ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, Подольском регионе.


podolsk-montazh

Рекомендованные сообщения

Бригада квалифицированных монтажников выполнит монтаж светопрозрачных элементов в ЮАО, ЮВАО,ЮЗАО, Подольском регионе.

Расценки.

На ПВХ и AL

Панель - 700 руб./м2

Кирпич - 800 руб./м2

Сталинка/ветхое - 900 руб./м2,

Лоджия прямая - 800 руб./м2

Лоджия эркерная - 900 руб./м2,

Расширители на окна и лоджии - 130 руб.\м-погонный

Для дерева --- плюс 100 руб. к каждому пункту за 1 м2

Откосы - панель - 250 руб./м.п.

Откосы - кирпич - 350 руб./м.п.

Демонтаж с сохранением конструкции -- цена договорная.

Кладка парапета, внутренняя и внешняя отделка лоджий и балконов, выносы, козырьки и крыши, электрика и многое другое.

Монтаж по ГОСТу (расположение крепежных элементов).

В цену включен весь расходный материал (крепеж и пена).

При установке по ГОСТу вся лента (пароизоляция, ПСУЛ, мембрана - ВАША).

При монтаже в ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО ---- плюс 500 руб. стоимость ГСМа, в Подольском регионе - бесплатно.

 

 

Е-mail - podolsk-montazh@inbox.ru

тел. (916)644-25-24 Андрей

тел. (919)966-88-96 Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Почему на дерево дороже?

Потому, что более нежный материал. ПВХ и АЛ после доставки можно очистить, а дерево приходится местами "подкрашивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сложно донести не покоцав? Это стоит 100 руб./м2?

Мы монтажники, а этот вопрос больше к заводу и доставщикам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако деньги Вы собираетесь брать, за то, что дерево нежный материал.

А с каких пор занос не входит в ценник монтажа?

У меня встречный вопрос - а почему дерево дороже стоит?

 

Занос никогда не входит в ценник монтажника (этим занимаются грузчики - занос в квартиры).

 

И не совсем понял, что это за вопросы? (Из той же области, когда разные компании торгуют одним и тем же профилем по разным ценам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже стоит потому, что производство дороже, хотя бы поэтому.

 

Да просто иногда в сезон нужно смонтировать, а свои бригады заняты на стратегических объектах. Прибегал к сторонним. Все за дерево берут больше, хотя объяснить никто не может почему, хотя и доставка моя и весь расходник, а цена монтажа всё равно 800 рупий за квадрат.

Приезжают без нивелиров и присосок и регулировочных ключей, хотя об этом говорилось, не знают, как этими самыми гостовскими лентами пользоваться.

Быть может Вы не из таких, тогда прошу простить.

И за флуд не по теме тоже извините товарищи модеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже стоит потому, что производство дороже, хотя бы поэтому.

 

Дороже стоит потому, что монтаж дороже, хотя бы поэтому. :) Вы сколько окон установили своими руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, не считал... пластик ставил давным-давно, деревяху время от времени, если помочь просят, или принцип Вы (монтажники) не можете - я могу.

Но не могу о себе сказать, что Я монтажник с большим опытом, ибо всерьёз монтажником не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, не считал... пластик ставил давным-давно, деревяху время от времени, если помочь просят, или принцип Вы (монтажники) не можете - я могу.

Но не могу о себе сказать, что Я монтажник с большим опытом, ибо всерьёз монтажником не работал.

Я работал монтажником, да и сейчас люблю руки приложить за соответствующее вознаграждение :), дерево требует повышенной аккуратности, значит и монтаж должен быть дороже - за ответственность. Опять-таки глухие части (если есть) - не разбираются, значит физ.нагрузка больше.

 

Монтаж по ГОСТу (расположение крепежных элементов).

Очень понравилось, что честно сказано, что именно взято из ГОСТа. А то, многие думают что ГОСТ - это ленты налепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, многие думают что ГОСТ - это ленты налепить.

К сожалению, многие начитанные заказчики думают, что ленты - это "вечный идеал окна", но они ошибаются.

В дискуссию с производителями этих "гостовскийх лент вступать не хочу. Скажу свое мнение - это "деньги на ветер".

Многие заказчики, нахватавшись информации в интернете, требуют монтаж по ГОСТу со всеми лентами, НО они не знают, или не хотят знать, что есть ГОСТ на подготовку проема к монтажу по этим ГОСТам. Смешно. Парадокс. ФАКТ!

Надоело писать - заканчиваю. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.