Перейти к публикации
forum-okna.ru

А чем Вам форум tybet.ru не нравится?


P.V.

Рекомендованные сообщения

 

Так я с этого и начал: http://forum-okna.ru...ndpost&p=299166

Да, ладно, уже! Разобрались. В крайнем случае принципиальной важности будем писать письма с просьбой внести исправления из-за опечатки или "сбоя программы". Теперь мы знаем, кому :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот и славно! А я действительно в отпуске :)

 

В понедельник был небольшой трабл с маршрутизаторами, целые подсети отвечали, что форума нет, т.к. нет такого адреса. Но к вечеру все обновилось и форум снова стал доступен для всех. А понервничать пришлось изрядно...

 

Гораздо больше не повезло ya.ru - оказалось, этот сайт запрещен к показу на территории Турции :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что эта название темы АБСОЛЮТНАЯ провокация, в стиле ВВП.

 

Черт, забыл еще и политику приписать к 10 суткам. Ну, в следующий раз :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу без зпт:

Я тоже частенько писал без запятых, однако, робот, наверное, сам их расставлял, забыв меня уведомить, и вид моих постов, потом меня удивлял.

Интересно, будут запятые в тестовой фразе?

Появились! Причем, не по делу. Отмечу лишние красным, недостающие синим.

Не понимаю: зачем надо было редактировать тестовую фразу, причем, с сомнительным результатом?

Изменено пользователем Windowrepair
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё уже обсуждалось. Тема исчерпана. :) Сами же писали: "Да, ладно, уже! Разобрались." (Отправлено 24 апреля 2013 - 17:07)

Ах Margo мы-то с Вами знаем что у роботов нет чувства юмора и только робот мог повестись на тестовую фразу

Поздравляю Вас со всеми Праздниками и прикрутите наконец роботу блок юмора

 

P.S. Это была тоже тестовая фраза без знаков препинания, которая, надеюсь, останется без изменений! :ph34r: :P;):wub:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! И Вас с праздниками! :) :P

Спасибо, замечательная Margo!

Кстати, Гуглю запятые по-барабану! В поисковой строке их ни одной :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не редкое явление запросы по необходимости идентификации профиля, уплотнителя, фурнитуры и прочее... например, свежее

Имеет смысл объединить, создав отдельный раздел на форуме.

Подраздел в ремонте?

Да, скорей всего :), т.к. необходимость идентификации в большей степени связана с необходимостью ремонта окна и т.д.

Также в виду множества подобных тем назрела необходимость создания соответствующего подраздела, где вопрошающий заполнив исходные базовые данные, получит консультацию по возможности апргрейда, замены и прочих " а можно", в противном случае (и не только) есть необходимость создания темы (раздела) "корзина", в которой каждый форумчанин может отметить тему - кандидата на удаление, по примеру, как это организовано на форуме авока. Данная тема создана для выявления и удаления с форума не представляющих интереса тем в разделе Отопление.

В эту тему все желающие помочь навести в разделе порядок помещают ссылки на те темы, которые, по их мнению, стоит удалить.

Модераторы, по мере возможности эти ссылки просматривают и тихо удаляют, если тема того достойна. При удалении всех тем, ссылки на которые размещены в посте пользователя, удаляется и этот пост.

По опыту работы в этом формате, наиболее удобно рядом со ссылкой размещать краткую информацию о теме (несколько слов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.