Перейти к публикации
forum-okna.ru

А чем Вам форум tybet.ru не нравится?


P.V.

Рекомендованные сообщения

[/size]

Ты уверен? Это же адский и, применительно к форуму, совершенно бесполезный труд!

Проверим...

Казнить нельзя, помиловать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я тоже частенько писал без запятых, однако робот, наверное, сам их расставлял, забыв меня уведомить и вид моих постов, потом меня удивлял.

 

Случай не первый, красным выделю характерный смысловой разрыв, возникающий после расстановки запятых:

"Я тоже частенько писал без запятых, однако робот, наверное, сам их расставлял, забыв меня уведомить и вид моих постов, потом меня удивлял."

 

это самое ", забыв меня уведомить и вид моих постов," не разделенное внутри запятой, а также подобные случаи, мозг не компилирует, выдает ошибку: "Ошибка! отсутствие выделения запятыми деепричастного оборота!".

 

Имхо, правилам РЯ больше соответсвтвует вариант:

"Я тоже, частенько, писал без запятых, однако робот, наверное, сам их расставлял, забыв меня уведомить, и вид моих постов потом меня удивлял."

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если разговор свелся к запятым, значит хороший форум, надо брать! :)

Замечательный! :thumbsup: Неужели у кого-то сомнения есть?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу без зпт:

Я тоже частенько писал без запятых, однако, робот, наверное, сам их расставлял, забыв меня уведомить, и вид моих постов потом меня удивлял.

Интересно, будут запятые в тестовой фразе?

 

Ради меня робот запятые расставляет. :) Сегодня днём не могла войти на форум, грустно было. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Вы такие доброжелательные, насколько я успела заметить. Какую цель вы перед собой поставили? Выжить меня с форума? Так напишите мне об этом прямо в личку. Зачем издеваться? На оконном форуме, кроме как про запятые, поговорить уже не о чем? Не ошибается тот, кто ничего не делает. Думаю, это каждый из вас знает... Ничего личного, только я опять "выбита из колеи" на весь день. Спасибо за внимание!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина ... Да не обижайтесь Вы на них ... Они же шутят. Не более ...

К тому же если на оконном форуме все уперлось ТОЛЬКО в запятые ...

Ну, значит все хорошо - получается, что все нормально ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы увеличить время, отведённое на редактирование собственного сообщения.

 

P.S. Уважаемые модераторы, можно я буду заместителем редактора по орфографии? Вдвоём всё-таки легче... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Думаю, это каждый из вас знает... Ничего личного, только я опять "выбита из колеи" на весь день. Спасибо за внимание!

Margo, вот совершенно не стоит переживать. Подавляющее большинство пользователей форумов считают что они (форумы) существуют, чтобы побузить, отстаивая свою точку зрения и личную свободу на ... Да, в общем, на всё. При этом, естественно, предполагается, что правила написаны для других. На некоторых форумах, вообще, банят "русофобов", особенно злостных, или вступающих в публичные дискуссии.

 

Уважаемые форумчане! Вы такие доброжелательные, насколько я успела заметить. Какую цель вы перед собой поставили? Выжить меня с форума? Так напишите мне об этом прямо в личку. Зачем издеваться? На оконном форуме, кроме как про запятые, поговорить уже не о чем?

На самом деле, на форуме есть несколько тем, где высказывалось желание сделать его более читабельным. Сходу не ищется. :( Т.е. периодически оконщики интересуются языком форума. :)

Так что, Марина, спасибо, что Вы у нас есть.

Особенное спасибо за подтирание пьяных соплей, :(:) а то у модераторов лечение простое. :sport_boxing::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! Я раньше редактировала портал по недвижимости (объявления о продаже и покупке Квадрум.ру). С форумом имею дело впервые. Уж, простите, если что не так! :P

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ошибается тот, кто ничего не делает. ... Ничего личного, только я опять "выбита из колеи" на весь день.

Срочно колею расширить и углУбить! Всё хорошо и будет ещё лучше! Спасибо, Margo за Ваш кропотливый труд! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то я уже "чемодан собирать" начала... :)

 

Марина, Вы меня извините, пожалуйста, если чем задел!

Просто я, глядя на свои посты после редактирования, начал замечать, что где-то, на задворках сознания, сначала мелькнула, а затем стала все четче мыслишка поблескивать - таблеточек может каких попить для улучшения памяти, витаминок там разных... а то весна, авитаминоз, да еще сам свои посты не узнаю... Одним словом – ИЗМЕНА! А все гораздо проще оказалось, и медицина здесь не причем! Мне аж полегчало!!!

 

В связи с этим у меня предложение: Марина, Вы не портите себе настроение по пустякам, ибо форумчане – они ж как дети – капризные и ранимые бывают. А я гоню измену прочь, и никаких мыслей о таблетках и медицине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига с запятыми благополучно разрешилась. Форумскому сообществу явлена прекрасная форумчанка - Margo. Непонятно, почему ее благородная работа была в некотором роде тайной? Тем не менее, текущие вопросы сформулированы, будут ли ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига с запятыми благополучно разрешилась. Форумскому сообществу явлена прекрасная форумчанка - Margo. Непонятно, почему ее благородная работа была в некотором роде тайной?

По-видимому, Вадим замотался. :) И его клюнуло склерозом.

Тем не менее, текущие вопросы сформулированы, будут ли ответы?

И, похоже, ещё не размотался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а то у модераторов лечение простое. :sport_boxing::ranting:

- В морг!

- Доктор, а может таблеток?

- Больной! Не занимайтесь самолечением! Сказал в морг, значит в морг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига с запятыми благополучно разрешилась. Форумскому сообществу явлена прекрасная форумчанка - Margo. Непонятно, почему ее благородная работа была в некотором роде тайной? Тем не менее, текущие вопросы сформулированы, будут ли ответы?

Вадим делал представление Марго. Просто Вы, как всегда, всё пропустили.

Марго редактирует наши "опусы" - и выполняет на самом деле очень важную работу, потому что поисковики не распознают слова с ошибками. Так что говорите ей спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго редактирует наши "опусы" - и выполняет на самом деле очень важную работу, потому что поисковики не распознают слова с ошибками.

 

Не совсем понятно, уважаемый Лёха, каким образом запятые влияют на работу системы поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, уважаемый Лёха, каким образом запятые влияют на работу системы поиска.

Слова с ошибками и запятые - дело разное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова с ошибками и запятые - дело разное.

 

Так я с этого и начал: http://forum-okna.ru...ndpost&p=299166

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.