Перейти к публикации
forum-okna.ru

Проблемы с КВЕ, нет профиля


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



открываете любой оконный журнал за зиму.. Почти все там перечисленные :D

 

Как все-таки приятно относиться именно к этому "почти"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы не только у кве, стоит отметить...

 

А если конкретно?

 

Ничего не слышно про Rehau, как у них?

 

Профайн просел, а эти как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профайн просел, а эти как?

 

 

каскадовцы говорят что на грани... но пока вроде сильно никого не проволили, что впрочем судя по всему заслуга каскада а не рехау... по их словам в определенный момент продали аварийный запас... не знаю наполнили его опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас каскад рулит намано...

ну я и говорю что каскад никого не провалил, вот только заслуги рехау тут нету, потому что насколько я знаю даже те кто тарятся со склада рехау бегают постоянно в каскад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже столкнулись с такой проблеммой нехватки профиля но диллер в нашем случае не удовлетворяет запросы и на 5%. Профиль просто невозможно найти.

Подскажу оптималбный вариант замены КВЕ профилем Schuco. Отличный вариант, хотя и на 10% дороже но всё-таки профиль то что надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже столкнулись с такой проблеммой нехватки профиля но диллер в нашем случае не удовлетворяет запросы и на 5%. Профиль просто невозможно найти.

Подскажу оптималбный вариант замены КВЕ профилем Schuco. Отличный вариант, хотя и на 10% дороже но всё-таки профиль то что надо...

оптимальный, в данной ситуации - любой клон КВЕ - не требует никакого переоснащения и перепрограммирования . Все клоны сейчас молятся на Профайн, чтобы тот подольше тормозил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Вопрос возник давно, решение задать его - сегодня. В Москве есть склад профиля "R&K Plast". Работники склада уверяют, что вся номенклатура имеется в необходимом количестве, и всегда. Кто-нибудь пробовал обратиться туда? Правда ли то, что они говорят? И как вообще обстоят дела с этим профилем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Подскажу оптималбный вариант замены КВЕ профилем Schuco. Отличный вариант, хотя и на 10% дороже но всё-таки профиль то что надо...

Вы просто елей льете на мое сердце :D

Не только оптимальный, но, пожалуй, что один из самых наилучших.

 

Хотя, в Шуко-ПВХ я уже более 3,5 лет не работаю (российский люминь рулит :thumbsup: ).

С Вами полностью согласен. Насчет цены ШУКО сейчас я не знаю, в те времена (2001-2003гг) он был на 5% дешевле КВЕ. Впрочем, все зависело от планируемых клиентом объемов закупок.

По крайней мере, сейчас в славном городе Ростове-на-Дону для одной из крупнейших фирм, он настолько дешевле КВЕ и сейчас.

(правильно это, или нет- не мне судить, я сейчас уже не в теме, ПВХ- история. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже столкнулись с такой проблеммой нехватки профиля но диллер в нашем случае не удовлетворяет запросы и на 5%. Профиль просто невозможно найти.

Подскажу оптималбный вариант замены КВЕ профилем Schuco. Отличный вариант, хотя и на 10% дороже но всё-таки профиль то что надо...

Скажите и чем это шуко лучше кве(проблемы с поставками не рассматриваются)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста полный конструктивный аналог КВЕ если таковой имеется

КВЕ нет а перестраивать оборудование на что то другое не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо собирать у кого что есть - рама Рехау, створка КВЕ, подставочник Веки, штапик от Брюсбокса, стеклопакет из автомобильных стекол, все это посадить на клей момент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимальный, в данной ситуации - любой клон КВЕ - не требует никакого переоснащения и перепрограммирования . Все клоны сейчас молятся на Профайн, чтобы тот подольше тормозил :D

да вот ответ который не может быть опровергнут - о чем тут еще рассуждать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кризиса "недопроизводства" не было у нас, пожалуй, годика так с 1992 :D

Причем, захлебывается, по моим данным, не только КБЕ, хотя таких масштабов больше ни у кого не наблюдается. Что-ж, большому кораблю - БОЛЬШАЯ ТОРПЕДА! :D И непаханное поле для деятельности конкурентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.