Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

2-го. Я буду 2-го.

Поправка - в виду служебной необходимости буду, таки, 3-го.

Но уже в непьющем статусе.

Так что, приготовленный коньяк можно употреблять, не дожидаясь моего приезду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Друзья, в этом году в Крокусе, на Билдекс 2013 у нас вся зона отдыха :)

Это 12 диванов, свой бар, напитки, закуски, а также чай и вода бесплатно все дни.

 

Сегодня мы закончили оформление зоны, все дни я буду там (или на нашем стенде зал 13, № стенда 13-101) приходите в любой день!

Наташа, по поводу закрытия выставки ровно в 6, не беспокойся, это бар закроется во-время, но мы-то можем закупиться впрок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов пить и 2, и 3, и 4, и 5 :)))) В крокусе планирую все дни провести.

Твой ник просто обязывает показать все свои фокусы, именно, на нашем стенде!!!

Самая просторная эстрада!

Зрители в огромном количестве гарантируются.

Ну и полное довольствие само собой ;) и там как чё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, в этом году в Крокусе, на Билдекс 2013 у нас вся зона отдыха :)

Это 12 диванов, свой бар, напитки, закуски, а также чай и вода бесплатно все дни.

 

Сегодня мы закончили оформление зоны, все дни я буду там (или на нашем стенде зал 13, № стенда 13-101) приходите в любой день!

Наташа, по поводу закрытия выставки ровно в 6, не беспокойся, это бар закроется во-время, но мы-то можем закупиться впрок! :)

Какая замечательная новость :thumbup: А всё-таки предлагаю, 3 (или другого) апреля, допоздна всем вместе посидеть :rolleyes:

Меня устроит любая дата. Очень хочется собраться максимальным одновременным количеством на 12 диванах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум читаю с 2006 года, многих знаю (но только по постам, "мордально" :) не знаком, так как живу не в белокаменной), надеюсь буду 3-го на выставке - зайду на чаёк :) , если не возражаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на выставку просто не попаду .. ни на одну, ни на другую ... :(

Не поминайте лихомЪ. :)

Такая же ситуация :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на выставку просто не попаду .. ни на одну, ни на другую ... :(

 

 

Чей та, тоже не получается походу.... хотел завтра утром лететь, но нужно быть в Нске по-любому в четверг.. Утром туда, вечером обратно, как-то ломает лететь ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 2 апреля в 10:30. Зона отдыха тибета не была готова:( Диваны собраны в кучу, вокруг происходит монтаж декораций и т.д. Почему-то не нашел на выставке стенд Рото:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там и там. На ВДНХ задержался не более часа. Нашел для себя пару интересных контактов. Раньше было лучше. В Крокусе больше понравилось. Сижу, перелопачиваю и пережевываю полученную информацию. Есть пару идей для размышления. Огромное спасибо Анатолию Поварницыну за информацию и огромный пинок в нужном направлении для организации работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на выставку просто не попаду .. ни на одну, ни на другую ... :(

Не поминайте лихомЪ. :)

Будешь наказан пешей прогулкой в белые ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на выставку просто не попаду .. ни на одну, ни на другую ... :(

 

Не расстраивайтесь, Константин Юрьевич... Печень Вам только спасибо скажет! :)

В Крокусе не выставка новых технологий....таверна, паб, шашлычная, рюмочная, закусочная....на фоне окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крокусе не выставке новых технологий....таверна, паб, шашлычная, рюмочная, закусочная....на фоне окон.

 

В рамках Большой Строительной Недели была ангажирована одна китайская безрамка на Красной Пресне, весьма бездарная.

Общение с друзьями радость приносит :)

post-481-0-83343000-1365114700_thumb.jpg post-481-0-89816500-1365114040_thumb.jpg post-481-0-23137800-1365114055_thumb.jpg

 

post-481-0-44640400-1365114254_thumb.jpg post-481-0-21134700-1365114763_thumb.jpg post-4953-0-45385900-1365152539_thumb.jpg

 

post-481-0-89975700-1365114794_thumb.jpg post-481-0-79678900-1365114822_thumb.jpg post-481-0-15208800-1365114889_thumb.jpg

 

post-481-0-80387300-1365114917_thumb.jpg post-481-0-71029700-1365114945_thumb.jpgpost-481-0-39054500-1365114971_thumb.jpg

 

post-481-0-36738300-1365116271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь наказан пешей прогулкой в белые ночи :)

 

"... от тебя я все приму ..."

Я с удовольствием! В крайний визит в Питер прошел пешком весь Невский ...

 

 

Не расстраивайтесь, Константин Юрьевич... Печень Вам только спасибо скажет! :)

В Крокусе не выставка новых технологий....таверна, паб, шашлычная, рюмочная, закусочная....на фоне окон.

Да ... Оно, конечно, так ... Только вот свидеться так редко получается ...

На ВДНХ я, все же, попал. Аж 2 дня подряд ...

Выставка слабая, а уработался на ней так, что до сих пор никак не отойду ...

Пообщался с пользователями ... Насладился ... :wacko:

Но во всем есть здравое зерно, найдем его и тут ...

Видел Юру Краснова. В момент определения им твердости по Шору, уплотнения от Сечиля, методом "на зуб"... Незабываемое зрелище, скажу я вам ... У турок чуть башка не отъехала ... :megalol:

 

Кстати .. сижу вот .. осмысляю результаты ...

Для "слабой выставки" мне удалось пообщаться с, на редкость, большим количеством людей. И весьма продуктивно ... вроде .. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на ВВЦ 3-го апреля "от заката до рассвета", мне понравилось, может потому, что первый раз был на выставке такого масштаба!!!

Понравились наши параметрические фасады.

В-первые на стенде увидел переведенную прямо перед выставкой брошюру по новинкам Jansen!!!

Крайне мало было оборудования, по алюминию почти ничего не было (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. и из всех, я встретил всего трех человек - да и то, минутно - только поздоровкаться. Общения никакого.

Это к тебе вопрос - на каком стенде ты там упал без чувств, что тебя только мельком видели? И не потискали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.