Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется менеджер проекта/координатор


svk1980

Рекомендованные сообщения

В строительную фирму требуется менеджер проекта\координатор

 

 

Должностные обязанности

- Взаимодействие с клиентами и хозяйствующими субъектами (субподрядчиками, поставщиками) с целью обеспечения договорных обязательств.

- Координация деятельности монтажных и смежных подразделений.

- Подготовка и сдача исполнительной документации согласно требованиям Заказчика.

- Согласование графика выполнения работ с прорабом на участке, жителями квартир и Заказчиком.

- Контроль выполнения работ согласно графика работ.

- Консультации жителей по телефону (не продажи!).

- Обработка замерных листов и отправка их на производство.

- Контроль поставки изделий и комплектующих на объект согласно графику.

- Обработка заявок прорабов и отправка их поставщикам.

- Ведение отчетности, контроль возврата документации выполненных работ от клиентов, поставщиков, субподрядчиков.

- Выполнение других поручений руководителя направления.

 

Требования:

- Гражданство РФ

- м/ж 25-35 лет

- Высшее образование (желательно техническое)

- Опыт работы в оконном бизнесе обязателен.

- Опыт работы на аналогичной должности, как плюс.

Из личностных качеств: трудолюбие, порядочность, аккуратность, дисциплинированность, исполнительность, пунктуальность.

 

Мы предлагаем:

Оклад 45 000 рублей. При своевременной сдаче запланированных объемов возможны премии.

- Офис м. Отрадное, м. Биберево

- Оформление по ТК.

 

Резюме присылать по адресу svk1980@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Для Москвы зарплата не мала? В Питере на аналогичной работе поболее платят. У меня приятель 60 тыс.руб., правда, работает с 4-мя выходными в месяц.

Хотя, может в Москве жизнь дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Москвы зарплата не мала? В Питере на аналогичной работе поболее платят. У меня приятель 60 тыс.руб., правда, работает с 4-мя выходными в месяц.

Хотя, может в Москве жизнь дешевле?

В Москве любая зарплата условна. За одну и ту же работу может и 45-ти хватить - если работа рядом с домом, и 60 быть мало - если ехать к чертям на кулички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Москвы зарплата не мала? В Питере на аналогичной работе поболее платят. У меня приятель 60 тыс.руб., правда, работает с 4-мя выходными в месяц.

Хотя, может в Москве жизнь дешевле?

Работа однообразная, продавать не надо, на объекты ездить раз в месяц, я знаю, что в крупных компаниях на такой должности люди от 30 до 40 получают, при этом, там работа сложнее за счет логистики (много адресов), а тут 3-4 адреса, ошибиться сложно. Так, что з/п я считаю вполне адекватная. По поводу работы 3-х отделов, я набираю не одного человека, я набираю 2-3 человека + сам активно буду помогать. До этого справлялся один без проблем. Сейчас вышли на новых заказчиков, объемы увеличились в 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что перечисленные должностные обязанности можно выполнить хорошо, посещая объекты раз в месяц?

Ну, а зачем чаще, если на объекте ещё два прораба постоянно находятся, которые оформлены в штат.

Кстати, менеджера нашел, вполне, адекватная девушка.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.