Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кто что слышал?


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я так понимаю кол-во желающих растет не по дням , а по часам! Клиентов не поубавится и по 150 рубчиков. Сыграешь на дельте в 20 р за квадрат. Ждем ком. предложения :D:D:)

Изменено пользователем zloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю кол-во желающих растет не по дням , а по часам! Клиентов не поубавится и по 150 рубчиков. Сыграешь на дельте в 20 р за квадрат. Ждем ком. предложения :D:):D

По 150 - убавится, поверь. :) По крайней мере, на одного меня будет меньше... :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые что Вы уцепились за 130 рублей ???? Я же писал, что менее 130 !… :igz: Но это не важно,… наконец то найден подвох "любимого бора"… пошло выщелачивание ( оптимизации кчерту! на каждом листе пятна!), уже и непонятно толи радоваться БОРу толи к черту посылать… назад везти? Так то! Б :rolleyes: есплатный сыр только в мышеловке. Благо братья с другого берега реки могут подкинуть любое количество стекла и буквально любого качества ( за соответствующую цену), а то бы совсем тяжко было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю экономического нонсеса неполучилось? Вчера получил бор, выпуск 07.07

Вы стекло со скидкой более 10% не покупали? (у бора)

 

А выщелачивание проходил в недавнем прошлом с Саратовским стеклом. Искренне сочувствую как производсьвенник :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

:)

...А выщелачивание проходил в недавнем прошлом с Саратовским стеклом. Искренне сочувствую как производсьвенник :thumbsup:

:) Выщелачивание на Боре и Саратове??? Есть проблемы с просыпкой на сплит-формате. Выщелачивания не видел. Китай-ДА, но боролись есть варианты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) А выщелачивание проходил в недавнем прошлом с Саратовским стеклом. Искренне сочувствую как производсьвенник :thumbsup:

 

:) Выщелачивание на Боре и Саратове??? Есть проблемы с просыпкой на сплит-формате. Выщелачивания не видел. Китай-ДА, но боролись есть варианты :D

Кроме уксуса с нашатырем какие варианты для выщелоченного стекла можно применить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В теме "Стекло 2007" все кинулись в "чисто мужские разговоры", так может ЗДЕСЬ кто что нибудь интересное про стекло и прогнозы на будущее слышал????? А-у-у-у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Стекло 2007" все кинулись в "чисто мужские разговоры", так может ЗДЕСЬ кто что нибудь интересное про стекло и прогнозы на будущее слышал????? А-у-у-у...

Слышали много интересного, да и прогнозы имеются...вот вернусь в воскресенье и чего-нибудь напишу... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышали много интересного, да и прогнозы имеются...вот вернусь в воскресенье и чего-нибудь напишу... :thumbsup:

 

Вот за что я Вас уважаю, за прямоту и открытость. Но из форума не выйду...:thumbsup:

Интересно, наши с Вами прогнозы опять не совпадут????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнозы самые оптимистичные! Уже есть график поставок с БОра до конца октября по неизменной цене... так что конкуренция господа творит чудеса даж с монополистами! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнозы самые оптимистичные! Уже есть график поставок с БОра до конца октября по неизменной цене... так что конкуренция господа творит чудеса даж с монополистами! :(

 

У Вас есть или Вам кто-то шепнул-что он есть! А на счет чудес - чудес не бывает! Бор с 28.09 цены поднимет на 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть или Вам кто-то шепнул-что он есть! А на счет чудес - чудес не бывает! Бор с 28.09 цены поднимет на 10%.

 

варианта два или поднимет на 10% или опустит на 5 %(но нет ничего лучьше стабильности :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я Вас уважаю, за прямоту и открытость. Но из форума не выйду...:P

Интересно, наши с Вами прогнозы опять не совпадут????

Конечно не совпадут - тыкать пальцем в небо и стрелять баллистическими ракетами это две больших разницы. :D:igz::thumbup:

P.S....я вот тыкаю пальцем в небо, просто у меня небо близко...поэтому и попадаю... :)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнозы самые оптимистичные! Уже есть график поставок с БОра до конца октября по неизменной цене... так что конкуренция господа творит чудеса даж с монополистами! :)

до октября 2008 ??? если нет требуйте!!!,

а если серьезно...Главербель отнюдь не монополист на свободном рынке поставок базового флоат стекла и его доля ниже :P , чем может показаться изначально....

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до октября 2008 ??? если нет требуйте!!!,

а если серьезно...Главербель отнюдь не монополист на свободном рынке поставок базового флоат стекла и его доля ниже :) , чем может показаться изначально....

 

 

Я полностью с Вами согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.