Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Китайцы запретили фотографировать их стенд, а было там вот что:

post-9678-0-26211100-1360746708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Сколько же ширина сего чуда ?

Тоже мне чудо! http://www.veka.ru/p...OFTLINE_82.html

Уже давно представляемый профиль...

Ещё лет пять пройдёт и, мы будем рассматривать профильные системы с монтажной глубиной 80-90 мм, как стандартное предложение. А про 70 мм профили говорить, что это прошлый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же ширина сего чуда?

Мы теперь вместо альфа-лайна будем из него окошки делать... Опять образцы по офисам развозить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы запретили фотографировать их стенд, а было там вот что:

post-4726-0-76068600-1360779883_thumb.jpg

Интересно, возможно VEKA имеет экструзию в Китае...

Китай, такой Китай..

Это электротакси местного производства, таких тут очень много. Очень комфортные, кстати.

post-4726-0-58341500-1360779541_thumb.jpg

За соседним столиком шумная компашка уговорила под китайскую еду бутылку Курвуазье — это здесь дико модно.

post-4726-0-85373500-1360779540_thumb.jpg

ссылка

Отличного качества десятидюймовый планшет стоит в китайской рознице 5-6 тысяч рублей

post-4726-0-15606700-1360779541.jpg

ссылка

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, имелось ввиду, что Веку в Китае делают)))

Нет, я не к этому. На многих китайских стендах были безымянные отрезки профилей, подоконников, сэндвичей, и т.д., но все эти стенды были посвящены фильерам, гранулированным пластикам и аддитивам, самих профилей там никто не предлагал.

Просто я не знал, что у Веки есть такая серия, поэтому и удивился 7-ми камерному профилю, а особенно тому, что у нас подобные решения не раскручены, а ниша, ИМХО, неплохая.

Так что, прошу экскъюзу у благородного собрания за лишнее беспокойство.

 

Интересно, возможно VEKA имеет экструзию в Китае...

Может быть, что не одна, а несколько компаний официально выпускают, или выпускали свои профили в Китае, именно, для этого региона. На других континентах, ведь, есть производства и серии свои, например, у Рехау в США и Европе серии разные, выпускаются, наверняка, тоже по месту потребления.

 

2 PV: Поговорка нынче в ходу:

Все, что ни делается, делается в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, что не одна, а несколько компаний официально выпускают, или выпускали свои профили в Китае именно для этого региона....

Теоретически китайский профиль должен был уже занять свою нишу на российском рынке (по аналогии с автомобильным, например) , но что-то (кто-то) его еще сдерживает :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть дешевле лить тут, и все.

Время не пришло. Платформы создаются и работают. Ты этот процесс частично и на выставке наблюдал.

В 2011 году лидерами России и Китая были поставлены цели по увеличению объемов товарооборота между нашими странами до 150 млрд. долларов США к 2015 году и до 200 млрд. долларов США к 2020 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто я не знал, что у Веки есть такая серия, поэтому и удивился 7-ми камерному профилю, а особенно тому, что у нас подобные решения не раскручены, а ниша, ИМХО, неплохая.

 

Давно уже есть.

А подобный профиль я еще лет 8 назад, работая в Шуко, продавал :) 82 мм. В Новосибирске, даже, пару-тройку коттеджей застеклили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не знал, что у Веки есть такая серия, поэтому и удивился 7-ми камерному профилю, а особенно тому, что у нас подобные решения не раскручены, а ниша, ИМХО, неплохая.

Так что, прошу экскъюзу у благородного собрания за лишнее беспокойство.

Видео здесь :)

post-4726-0-73624800-1361277301_thumb.jpgpost-4726-0-13802600-1361277302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.