Перейти к публикации
forum-okna.ru

Подскажите как продавать


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Мне нужна помощь в организации продаж готовых окон ПВХ из профиля VEKA. Дело в том, что я молодой сотрудник у которого есть большое желание профессионального и карьерного роста :) . В оконном деле я 2 года и последние 7 месяцев я работаю в основном с дилерами и с карпоративом. Работала в основном на отечественном и китайском профиле. Главным козырем моих продаж являлась в основном низкая цена. На этом была построена схема продаж. Но сейчас я имею дело с профилем VEKA... :( А козырь с ценой уже не прокатит.

 

Подскажите как работать с такого рода профилями.

Буду очень признательна!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день!

 

Мне нужна помощь в организации продаж готовых окон ПВХ из профиля VEKA.

..............

Подскажите как работать с такого рода профилями.

Буду очень признательна!!! :(

Вам повезло, что Вы зарегистрировались в форуме Tybet.ru, а не в каком-либо другом.

Одним из завсегдатаев и ветеранов нашего форума, заслуженно пользующимся на нашем ресурсе большим уважением, является пользователь под ником Сергей, в реале являющимся одним из топ-менеджеров VEKA-RUS. Уверен, что лучше него никто Вам не расскажет, как нужно продавать конструкции, изготовленные из производимого его компанией профиля.

 

Удачи Вам и успехов! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Мне нужна помощь в организации продаж готовых окон ПВХ из профиля VEKA. Дело в том, что я молодой сотрудник у которого есть большое желание профессионального и карьерного роста :D . В оконном деле я 2 года и последние 7 месяцев я работаю в основном с дилерами и с карпоративом. Работала в основном на отечественном и китайском профиле. Главным козырем моих продаж являлась в основном низкая цена. На этом была построена схема продаж. Но сейчас я имею дело с профилем VEKA... :blink: А козырь с ценой уже не прокатит.

 

Подскажите как работать с такого рода профилями.

Буду очень признательна!!! :thumbsup:

 

Уважаемая незнакомка,

напишите мне, пожалуйста, по адресу selnikov@veka.com

 

Прошу сразу указать, в каком городе Вы работаете (предполагаю, что это Дальний Восток или Казахстан) и как называется Ваша компания.

 

Прошу прощения, что не мог ответить раньше - командировки. Посвященные как раз тому вопросу, который Вы здесь задали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.