Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как раскрутить номер телефона


Рекомендованные сообщения

Есть желание эффективно раскрутить телефон единый нашей оконной компании. Есть у кого нибудь идеи, как это сделать максимально эффективно... Надо, чтобы при названии фирмы автоматически номер телефона всплывал - как таблица умножения. Буду благодарна за любые идеи, даже самые сумасшедшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А я хочу, чтобы при мысли об окнах наш телефон всплывал)))) в голове у клиента....сорри....

Составить номер из цифр, стоящих на одной кнопке с соответствующей буквой названия компании (на клавиатуре мобильника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное, ну, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО окна делать и устанавливать! Клиент должен кипятком ..... (в восторге быть) от ваших окон! Вот тогда и самый невзрачный номер раскрутится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы при мысли об окнах наш телефон всплывал)))) в голове у клиента....сорри....

А еще он должен рифмоваться!

Из всех моих номеров самый рваный, но поэтичный оказался: семь три семь ноль четыре четырнадцать.

Но для запоминания потребовались 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще он должен рифмоваться!

Из всех моих номеров самый рваный, но поэтичный оказался: семь три семь ноль четыре четырнадцать.

Но для запоминания потребовались 12 лет.

Юра, может все-же огромная база благодарных клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание эффективно раскрутить телефон единый нашей оконной компании. Есть у кого нибудь идеи, как это сделать максимально эффективно...

Рекламировать номер.

Но, имхо, все запоминающиеся красивые номера, постоянно мелькающие в рекламе, не запоминаю, несмотря на всю агрессивность подачи. В основном, помню те, которые нужны, да и те, большей частью через телефонную книгу и прочие чудеса прогресса выуживаются. Может я не одинок в таком подходе и смысла во вбивании номера в голову окружающих, соответственно, нет?

 

P.S. Не в номере соль... в итоге, да и сменить его, может, придется со временем.

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы при названии фирмы автоматически номер телефона всплывал - как таблица умножения.

 

Название фирмы уже есть?

 

А еще он должен рифмоваться!

 

Например, как в телерекламе ЕГСН (Единая городская служба недвижимости):

 

"225-25-25 - нае...ли вас опять!" :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Покупаете красивый номер (необязательно набор одинаковых циферок).

2) Идете к поэту рифмуете в короткий стих.

3) Идете к композитору, который пишет на стихи легкозапоминающийся мотивчик.

4) Записываете песенку на студии.

5) Размещаете на радио и в эфир на популярных волнах каждые минут 10-20.

 

Схема стандартная и давно проверенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание эффективно раскрутить телефон единый нашей оконной компании. Есть у кого нибудь идеи, как это сделать максимально эффективно... Надо, чтобы при названии фирмы автоматически номер телефона всплывал - как таблица умножения. Буду благодарна за любые идеи, даже самые сумасшедшие!

 

А я хочу, чтобы при мысли об окнах наш телефон всплывал)))) в голове у клиента....сорри....

Вы знаете, как хорошо и при каких условиях запоминается номер телефона отдела рекламаций?

Оно вам надо??? :sport_boxing::ranting::megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и проще способ применить.

Всем известно, что цифры для запоминания должны иметь ассоциацию....

у нас дежурный офисный -----....----... 61-57

Пробовали рифмовать - ерунда получается. Покреативили..., а у нас космический номер 61 - Юрий Гагарин, 57 - первый спутник СССР запустил. (Иногда добавляю клиентам Белку и Стрелку для фишки). Этот космический номер клиенты помнят (и по рекламациям тоже). Не скрываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей - клиент через пару лет не то, что номер, фирму не может вспомнить, где заказывал :megalol:

 

И ещё профиль, материал, ну ооочень желанный стеклопакет (на тот момент) тоже никто не помнит :) Вспоминают иногда по заводскому клейму путём вбивания в поисковик находят... Про договоры и ТЗ из 40 листов вообще говорить нечего, не хранят сии труды вообще :)

 

Имхо, лучше раскручивать название фирмы или сайт, сейчас вся жизнь в интернете, ну, за исключением старых дядек-генподрядек, которые видя компьютер называют его процессором, но им напевать номер телефона бессмысленно.

 

 

1) Покупаете красивый номер (необязательно набор одинаковых циферок).

2) Идете к поэту рифмуете в короткий стих.

3) Идете к композитору, который пишет на стихи легкозапоминающийся мотивчик.

4) Записываете песенку на студии.

5) Размещаете на радио и в эфир на популярных волнах каждые минут 10-20.

 

Максимального Вами желаемого результата добьётесь так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........................................................

2) Идете к поэту и рифмуете в короткий стих.

3) Идете к композитору, который пишет на стихи легкозапоминающийся мотивчик.

4) Записываете песенку на студии.

5) Размещаете на радио и в эфир на популярных волнах каждые минут 10-20.

 

Дорого, однако. Особенно пятый пункт.

 

Из подобных вариантов запомнилась только реклама "Мастердент" с голосом Сюткина.

 

Если бюджет не предусматривает подобные выпендрёжи, попробуйте сэкономить хотя бы на "поэте" - своим коллективом поКВНничайте. "Творчество" можно разместить также на Ваших "пирамидках" службы доставки.

 

Примеры: :)

 

1о1-о5-о9 - "ми вам окна можим сдэлить"

1о1-о5-о8 - "предоплата ми нэ просим"

1о1-о5-о7 - "окна будим дэлять всэм"

1о1-о5-о6 - "сдэс хароший окна ест"

1о1-о5-о5 - "окна всем пора менять"

1о1-о5-о4 - "самий белий окна в мире!"

1о1-о5-о3 - "наши цены посмотри"

1о1-о5-о2 - "тёплий окна для Москва"

1о1-о5-о1 - "Окна "Лампа Аладдин"

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.