Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Господа, ломаю голову уже третий день.. Перечитал все мануалы какие только можно, решения проблемы не нашел. Вобщем я забил в базу все комплектующие, сетки, пакеты и проч. Но не решилась только одна проблема. Подсчет пакетов. Я забивал и стекла вручную, вместе с рамами и газом. Забивал отдельно стеклопакеты. Но у меня статичная цена на любой пакет. На квадрат 24 и 28 мм. = 19,45. На стекло 44 мм. = 19,43.

 

Ответы на заранее глупые вопросы:

1. В справочнике все забивал.

2. По умолчанию те значения выставлял..

3. С глазами тоже все отлично, спасибо...

 

Я так думаю - тут только 2 варианта.. Либо проблема в кривых руках и ДНК, либо из за ломаной версии.. Это вообще другая история. Какой то мусчина предложил поломаную версию данного програмного продукта. Не знаю каким образом дело шло дальше, может ему заплатили а может и нет, но мне вручили софтину и сказали - " чтоб работала" . Теперь глупый вопрос...

 

Мог ли тот великий хацкер дизассемблировать программу и сделать свою защиту от кидалова внутри кода программулины??? Или у меня параноя? :D

 

Если кто сталкивался с подобной проблемой - отпишите плиз.. Буду ждать.. Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа, ломаю голову уже третий день.. Перечитал все мануалы какие только можно, решения проблемы не нашел. Вобщем я забил в базу все комплектующие, сетки, пакеты и проч. Но не решилась только одна проблема. Подсчет пакетов. Я забивал и стекла вручную, вместе с рамами и газом. Забивал отдельно стеклопакеты. Но у меня статичная цена на любой пакет. На квадрат 24 и 28 мм. = 19,45. На стекло 44 мм. = 19,43.

попробуй просто сделать расчет для одного стекла, не в профиле, а просто его начерти. и посмотри в перечне комплектующих что выдаст. если есть возможность пришли базу на simply-all@mail.ru и инфу какой у тебя ключ и номер сборки

я посмотрю ее, может чем помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.