Перейти к публикации
forum-okna.ru

Интересно, а что оконщик ждет от Деда Мороза?


Откософф

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все загадывали желания? А у меня сбываются!

Поздравьте, сбылась мечта "идиота".

Через три недели буду владельцем этой красавицы, цвет будет как у Калдины (последнее фото) перекрашивают в Японии.

post-1506-0-27858900-1358236731_thumb.jpg

post-1506-0-47683700-1358236746_thumb.jpg

post-1506-0-83967000-1358236761_thumb.jpg

post-1506-0-19976400-1358236775_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все загадывали желания?А у меня сбываются!

Поздравьте,сбылась мечта "идиота"

Через три недели буду владельцем этой красавицы,цвет будет как у калдины(последнее фото) перекрашивают в японии

Зачетный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нее и есть ПРАВильный :) Нормальный - левым не назовут ;)

 

А если серьезно, хоть убейте, но японская сборка для внутреннего рынка намного богаче любого аналога.

 

Комплектация - G Navigation Package.

3- Air Bag, 4- ABS EBD. Шести скоростной типтроник. Дополнительный радиатор охлаждения на автомат, что позволяет буксировать прицеп, катер и т. п. Круиз контроль. Электропривод боковых и задней дверей. Чип ключ. Штатный иммобилайзер. Штатные сонары. Заводская сигнализация. 5 камер, DVD video, TV, NAVI, MP3, HDD, Bluetooch, DTV. Бортовой комп., отображает даже положение авто на плоскости (крены). Кожаный мультируль. Штатное литье 18''. Штатный ксенон, подсветка поворота, туманки, датчик света. Два раздельных климат контроля, 2 печки, 2 кондиционера. Блокировка дифференциала. Штатная тонировка, холодильник, Звуковая система Rockford Fosgate. 11 динамиков, усилок, сафбуфер, две розетки на 110 в, два потолочных монитора.

 

 

Где еще будет такая комплектация?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... Два раздельных климат контроля, 2 печки, 2 кондиционера. холодильник, Звуковая система Rockford Fosgate. 11 динамиков ,усилок ,сафбуфер,две разетки на 110в,два потолочных монитора

 

Где еще будет такая комплектация?.

Только в коттедже на Рублевке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 динамиков

 

 

У меня на домашнем кинотеатре (не дешевском) только 5 всего, ну и буфер.... Пойду покурю нервно в сторонке.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тош на кинотеатре, там все, гости разные, а мафынка она для себя любимого :wub: , для души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация - G Navigation Package.

3- Air Bag, 4- ABS EBD. Шести скоростной типтроник. Дополнительный радиатор охлаждения на автомат, что позволяет буксировать прицеп, катер и т. п. Круиз контроль. Электропривод боковых и задней дверей. Чип ключ. Штатный иммобилайзер. Штатные сонары. Заводская сигнализация. 5 камер, DVD video, TV, NAVI, MP3, HDD, Bluetooch, DTV. Бортовой комп., отображает даже положение авто на плоскости (крены). Кожаный мультируль. Штатное литье 18''. Штатный ксенон, подсветка поворота, туманки, датчик света. Два раздельных климат контроля, 2 печки, 2 кондиционера. Блокировка дифференциала. Штатная тонировка, холодильник, Звуковая система Rockford Fosgate. 11 динамиков, усилок, сафбуфер, две розетки на 110 в, два потолочных монитора.

Все, решено - развожусь :megalol:

И всё, что нажито непосильным трудом - пополам: по 1 климат-контролю (с ним проще, его уже на заводе разделили), 1 печке, 1 кондиционеру, 1 потолочному монитору, 1 розетке, в конце концов... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не подумал :(

А я проще сделаю, ее права спрячу

 

Надо машинку как у Луи де Фюнеса в фильме про жандармов: "Дай как мне руль!!!"

 

А лучше по центру

rya024.jpg?rand=13896479014580

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё, что нажито непосильным трудом - пополам: по 1 климат-контролю (с ним проще, его уже на заводе разделили), 1 печке, 1 кондиционеру, 1 потолочному монитору, 1 розетке, в конце концов... ;)

 

А как делить 11 динамиков? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как делить 11 динамиков? :huh:

По тому же принципу: разделить 11 пополам на 1 и 1...

 

А что мы делим-то? Машина, ведь ещё даже не пришла!

Изменено пользователем DMetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что мой фокус не пройдет :(

От такой машины моя автоледи, точно, фиг откажется, так что самое кардинальное - это сделать как с МПВихой - загнать на автодром, позволить зацепить колесом ограждение, наорать (после этого она несколько месяцев машину не просила :):thumbsup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нее и есть ПРАВильный :) Нормальный - левым не назовут ;)

 

А если серьезно, хоть убейте, но японская сборка для внутреннего рынка намного богаче любого аналога.

 

Комплектация - G Navigation Package.

3- Air Bag, 4- ABS EBD. Шести скоростной типтроник. Дополнительный радиатор охлаждения на автомат, что позволяет буксировать прицеп, катер и т. п. Круиз контроль. Электропривод боковых и задней дверей. Чип ключ. Штатный иммобилайзер. Штатные сонары. Заводская сигнализация. 5 камер, DVD video, TV, NAVI, MP3, HDD, Bluetooch, DTV. Бортовой комп., отображает даже положение авто на плоскости (крены). Кожаный мультируль. Штатное литье 18''. Штатный ксенон, подсветка поворота, туманки, датчик света. Два раздельных климат контроля, 2 печки, 2 кондиционера. Блокировка дифференциала. Штатная тонировка, холодильник, Звуковая система Rockford Fosgate. 11 динамиков, усилок, сафбуфер, две розетки на 110 в, два потолочных монитора.

 

 

Где еще будет такая комплектация?

У нас не принято ездить с правым рулем, тут, в основном, либо гонщики, либо хитрож...е лохи на прульках ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы кто не говорил, но я не вижу ни каких неудобств для себя, мне, вообще, по барабану, с какой стороны руль,

а вот соотношение цены и качества - важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы кто не говорил, но я не вижу ни каких неудобств для себя, мне, вообще, по барабану, с какой стороны руль,

а вот соотношение цены и качества - важно!

Если я не ошибаюсь, у Вас с левым рулем машинки по пальцам можно посчитать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, хватает, у меня еще в 96 был прадик леворукий, одновременно ездил на правой кресте. Да и сейчас служебная - левая, своя наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, у Вас с левым рулем машинки по пальцам можно посчитать....

 

Стояли и считали. За 10 минут - 2! Автобус и маршрутка :megalol:

Три свидетеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната, плохо считали, сейчас в такси - Рено и Хундаи, ГАИ - все на фордах, ну, и маршрутки, а их, отнюдь, не мало, вдобавок, все новые Ниссаны - левые.

 

бееее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.