Перейти к публикации
forum-okna.ru

Декоративные накладки


Рекомендованные сообщения

0_8e3e3_f6413fcd_L.jpg

 

 

Прошу помощи специалистов.

Нужно определить, что за "зверушки" на фото. Фирма, для какой цели. Вернее, правильное название вещиц - для связной речи при покупке.

Изменено пользователем Maksimilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нужно определить, что за "зверушки" на фото. Фирма, для какой цели. Вернее, правильное название вещиц - для связной речи при покупке.

Фотки из серии "осмотр места происшествия" :)

Накладной (средний) прижим на поворотные створки, устанавливается со стороны петель, состоит из нескольких деталей - рамная часть, створчатая и декоративные накладки, по отдельности части не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так живем уж...большая она матушка...сориентировали бы в пространстве... желательно точку продажи конкретно.

Если Реутов (ул. Транспортная, д. 11) удобно - заскакивайте, найдем :)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, где, пишите в личку. Какая польза от этой информации оконному сообществу... Один вред и реклама себя любимого.

Одного не понял, что ObeziankO Стройсистема продавать собралась клиенту, чисто реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Одного не понял, чтоObeziankO Стройсистема продавать собралась клиенту, чисто реклама?

Какая уж тут реклама (разве что, - анти): на фото ТС "зверюшка" №4 - на раме отсутствует. Хотелось бы понять, почему. Может всё это - лишние детали в пакетике? Так - запас .... Помнится (в стародавние времена), мне ТБМ в своей программе на п/о створку :blink::megalol: засылал нафиг не нужную ответку на скрытый маковский средний прижим, пока цех не набрал цельную коробку и не возопил: "что с этом делать".

ЗЫ. А с обезъянкой мы разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V. и Alex IlI

Ни чего себе, вы корыстные... Ну, во-первых, название компании НЕ я здесь написал... Я написал адрес - если удобно. Во-вторых, ничего никому я продавать НЕ собирался - лежат у меня в ящике, также, кучкой прижимы - готов их человеку отдать. Мне их разве только "солить"... Ну и в-третьих... Вы бы оба, чем "какашками" кидаться - на ник мой или подпись посмотрели - если есть ObeziankO - значит мой ник... А не компания, выше указанная... Вы друг друга забаньте, уважаемые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V....хренасе вы корыстные..

Вас я ни в чем не обвиняю... и Вы уж постарайтесь быть объективным.

Правила для всех.. Считаете Вы написанное Вами рекламой или нет, сути написанного Вами не меняет- это информация рекламного характера, ведущая на сайт определенной фирмы, а не "в личный ящик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно в каком виде мне дадут инфу...реклама либо совет..фильтр имеется...

Всем спасибо...Адреса магазинов в личку, плиз...отфильтрую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно в каком виде мне дадут инфу...реклама либо совет..фильтр имеется...

Всем спасибо...

Вам-то всё равно, а у нас здесь правила.

Согласно с правилами, с обезьянкой можно будет общаться только через личку в ближайшие 10 суток.

Адреса магазинов в личку плиз...отфильтрую)))))

Розничных магазинов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз извиняюсь...

те по фото не понятно на какую фурнитуру надеваются данные накладки? (Elementis, ROTO, WinkHause...)...или может существуют аналоги?

И прижим не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз извиняюсь...

те по фото не понятно на какую фурнитуру надеваются данные накладки? (Elementis, ROTO, WinkHause...)...или может существуют аналоги?

И прижим не могу найти.

Пофиг. Берете комплект, который в наличии, устанавливаете...., а старый на выброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз извиняюсь...

те по фото не понятно на какую фурнитуру надеваются данные накладки? (Elementis, ROTO, WinkHause...)...или может существуют аналоги?

И прижим не могу найти.

Вам же ответили, что накладной средний прижим состоит из 4-х частей. У Вас на фото - 3 части. Значит, если Вы хотите нормальный накладной средний прижим, Вам надо прикупить комплект из 4-х частей. Незначительная разница в дизайне есть, а функционал от национальности не зависит. Вопрос ещё в том, нужно ли Вам это вообще. Чего, вдруг, Вы эти фотки разместили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Чего, вдруг, Вы эти фотки разместили?

Чтобы узнать, что это накладной средний прижим. Спасибо Вам, просто, иной раз, от прорабов никакой инфы не вытянешь, начинающая я)))))

"что пофиг"...какой фирмы брать и где...спасибо P.V.

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте :thumbsup:

 

М-дя. Юра два раза пригласил - приезжайте! Не поехал. Воистину 37-год даром для нашей нации не прошел. Вот видно, что вдумчивый интеллигентный человек тему открыл, но с таким вывертом спросил.... Аж, холодком повеяло. Тему закрываю.

 

С уважению к ясности мозга, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.