Перейти к публикации
forum-okna.ru

Продам 4 окна и 2 балконные двери


Соседка

Рекомендованные сообщения

В апреле этого года заказали в квартиру окна Rehau. Смонтировали, все. А недавно обнаружилось практически случайно, по другому поводу, что смонтировали говнисто, просто на соплях. Т.е. сами окна хорошо сделаны, но русский замер был неточный, а монтаж просто никакой. Был выбор - пытаться силами тех же ребят переустанавливать или заказывать новые. После нескольких встреч с монтажниками решили, что доверия этим людям нет. Уже нашли другую компанию, но вот куда девать прежние окна?

 

У нас есть четыре окна - 1 двустворчатое, 1 одностворчатое узкое, 2 четырехстворчатые; и две балконные двери - 1 узкая типовая, 1 "французская" двустворчатая. За эти изделия мы заплатили 107 тысяч рублей (без монтажа). Готовы отдать все за 30,000 рублей. Есть ли желающие среди строящихся?

 

На этой неделе ждем ответа монтажников. Если никто "не проклюнется", то забрать окна (вы можете и сами демонтировать) можно уже на следующей неделе.

 

Пишите на serolfed@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Для того, чтобы Ваше предложение было интересным, рекомендую:

1. Указать размеры конструкций.

2. Тип, серию дома.

3. Поклеить объявление на Вашем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Замеры с удовольствием вышлю по факсу - 2 стр. Мой мейл serolfed@mail.ru

2. Дом нетиповой.

3. Наш этаж предпоследний, квартира угловая, по проекту только в двух квартирах в каждом корпусе стоят такие окна, что оставляет 7 квартир на продажу. В 3 уже сделали ремонт, в остальных ремонты не начались, где искать собственников не знаю.

 

Так что - предложение в силе!

Изменено пользователем Соседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Замеры с удовольствием вышлю по факсу - 2 стр. Мой мейл serolfed@mail.ru

2. Дом нетиповой.

3. Наш этаж предпоследний, квартира угловая, по проекту только в двух квартирах в каждом корпусе стоят такие окна, что оставляет 7 квартир на продажу. В 3 уже сделали ремонт, в остальных ремонты не начались, где искать собственников не знаю.

 

Так что - предложение в силе!

Огорчу.

Шанс продать окна приближается к нулю. Это почти то-же, что продать дедушкину вставную челюсть ;) по исходной цене...

а не лучше ли позвать спецов из другой фирмы на перемонтаж, тем более не ясно, почему и кто Вам рассказал, что сделано напрочь плохо :D Может быть Вас развели на деньги "хорошие" друзья? Не верю, чтобы было так все плохо :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не продаю по исходной цене - я предлагаю за треть стоимости. :D Что касается того, кто обнаружил и пр. - у меня сомнений в порядочности этих людей нет, а у них нет никакого интереса мне врать. В фирме 3 монтажника, все из них "приложились" к моим окнам, каждый работал плохо. Я общалась с людьми и понимаю, что это их "потолок". Поэтому предложение в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же рекомендую перемонтаж

В другой фирме, делающей окна из Рехау (может быть понадобятся какието специфические допы).

Правда сейчас почти разгар сезона и свободных хороших монтажников всем нехватает.

Вероятность, что кому-то подойдут Ваши нетиповые окна страшно низка. :D

Если кто-то предложит бесплатно их демонтировать и вывезти из квартиры - соглашайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.