Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт стекольной компании


Алина

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Уважаемые посетители, прошу Вас дать оценку сайту: http://www.steklo9255193.ru. Принимается любая критика. В ответ могу оценить Ваши работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Принимается любая критика. В ответ могу оценить Ваши работы

Онлайн-консультант, который навязчиво активируется повторно после закрытия - это плохо. Для каждого изделия пропишите соответственный заголовок страницы (тайтл) - эффект будет однозначно и очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Астрал-дизайн туда же: http://forum-okna.ru...l=&fromsearch=1 попёр! Новый сезон троллинга открылся?

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уважаемые посетители, прошу Вас дать оценку сайту: www Принимается любая критика. В ответ могу оценить Ваши работы

Дорогая Алина! Вы, как бы это помягче?... Не туда попали! Мы не нуждаемся в Вашей оценке, если речь идет не о светопрозрачных конструкциях.

Это форум об окнах, а не о стекляшках. А этот раздел для обсуждения ОКОННЫХ сайтов.

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн-консультант, который навязчиво активируется повторно после закрытия - это плохо. Для каждого изделия пропишите соответственный заголовок страницы (тайтл) - эффект будет однозначно и очень скоро.

И хотя через он-лайн консультанта к нам часто обращаются, Вы правы. Я уже над этим думала. По поводу тайтлов -поработаю. Меня отговаривали писать для каждого изделия. А так - для каждой страницы писала вручную. Спасибо!

 

Дорогая Алина! Вы, как бы это помягче?... Не туда попали! Мы не нуждаемся в Вашей оценке, если речь идет не о светопрозрачных конструкциях.

Это форум об окнах, а не о стекляшках. А этот раздел для обсуждения ОКОННЫХ сайтов.

 

В условиях форума я не нашла причину, нарушающую правила. Кроме того, светопрозрачные конструкции напрямую связаны с тематикой форума. Да, компания ушла больше в тему других товаров и услуг. Но с оконной тематикой отрасль ой-как перекликается. (Не с целью рекламы: мы поставляем закаленное стекло, гнутое, триплекс и т.д.).

А вообще, я не отношусь к категории людей, которые пишут только, чтобы оставить пост и забыть о нем. Мне действительно важна любая критика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубры наехали.... :P

Алина, простите их великодушно...не до стекольной тематики им.

 

А вот мне интересно.

 

Коротко минусы:

- гигантский ассортимент и инфы по нему. Может разделить на разные сайты? Для продвижения лучше кажется, минимум - интернет-магазин и остальное, мебель и интерьерка. У Вас там и регистрация - зачем, по какому поводу? Явно все, все в одну корзину и перемешать :P - продукты, технологии, услуги, цены.

- мало информации о фирме - ее жизни, праздниках, событиях. нет фото сотрудников (лично мне это всегда импонирует).

- лучше делать открывающиеся ссылки по офисам - потребителю нужен конкретный адрес.

- пустая шапка - плохо.

- сложное имя сайта и почты.

- нет акций, скидок - это, наверное, не к Вам. Распродажа - по виду как лотерея % не видны.

- несовременный логотип, телефон, лого сливаются.

- мало о структуре прохождения заказа для клиента, нет примеров живых заказов с указанием цены (цены можно завысить для сайта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туда попали! ... Это форум об окнах, а не о стекляшках.

Юра, зачем так строго? Я в этой фирме иногда именно для окон стекла беру :)

 

Дизайн, кстати, так себе, но нахожу некоторую приятность в том, что изготовитель поступил, на мой взгляд, правильно: пока сама мысль дизайна не созрела - просто аккуратно расположил необходимые элементы.

 

Замечания:

 

1. Неподчеркнутые ссылки, в т.ч в тексте страницы - по ним никто не догадается перейти, точно говорю.

2. Поскольку сайт здоровый, в смысле количества страниц, лучше выделять посещенные ссылки цветом, чтобы кругами не ходить по сайту.

3. В контактах - их лучше назвать по-другому, ибо контакты есть только в электротехнике, желательно сразу указать расположение офисов на картах, незачем делать ссылки на яндекс.карты.

4. Меню слева надо разгрузить, убрав мелкие картинки у каждой ссылки - это просто мусор.

5. Код всех страниц начинается с <!DOCTYPE HTML> - имхо, ни одной спецификации html этот заголовок не соответствует, метатэги тоже не все заполнены.

6. Дублируется ссылка на Твиттер: справа и внизу.

 

Пока так, если поискать - еще наверняка недочеты будут...

 

Алина, пишите, показывайте - это интересно, считаю, что перспектива довести этот сайт до ума есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, зачем так строго? Я в этой фирме иногда именно для окон стекла беру :) Дизайн, кстати, так себе, но нахожу некоторую приятность в том, что изготовитель поступил, на мой взгляд, правильно: пока сама мысль дизайна не созрела - просто аккуратно расположил необходимые элементы. Замечания: 1. Неподчеркнутые ссылки, в т.ч в тексте страницы - по ним никто не догадается перейти, точно говорю. 2. Поскольку сайт здоровый, в смысле количества страниц, лучше выделять посещенные ссылки цветом, чтобы кругами не ходить по сайту. 3. В контактах - их лучше назвать по-другому, ибо контакты есть только в электротехнике, желательно сразу указать расположение офисов на картах, незачем делать ссылки на яндекс.карты. 4. Меню слева надо разгрузить, убрав мелкие картинки у каждой ссылки - это просто мусор. 5. Код всех страниц начинается с <!DOCTYPE HTML> - имхо, ни одной спецификации html этот заголовок не соответствует, метатэги тоже не все заполнены. 6. Дублируется ссылка на Твиттер: справа и внизу. Пока так, если поискать - еще наверняка недочеты будут... Алина, пишите, показывайте - это интересно, считаю, что перспектива довести этот сайт до ума есть.

 

Спасибо большое за конструктивные замечания!

Дизайн шапки не созрел, решили идти от обратного.

1. Исправлено.

2. Согласна, исправим.

3. Мысль про карты тоже верна.

4. Исправлено.

5. Метатеги в процессе доработки.

С остальными замечаниями, также, поработаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреться стало лучше!

 

ИМХО, для посещенных ссылок лучше оставить подчеркивание + дефолтный сиреневый цвет.

 

В меню слева ссылки тоже подчеркнуть.

 

 

Сортировка подпунктов в разделах слева идет "от балды", и в разделе "продукция" искать подпункт "аквариум" на 12 месте нелогично, сортировка должна быть по алфавиту, я настолько в этом уверен, что в своих сайтах так и делаю :P !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн не очень нравится. Возможно стоило выбрать что-нибудь из этого :http://galior-market.ru/board/product2-1-40-pubdate Здесь можно купить ... :ranting:.... , есть очень хорошие варианты

Изменено пользователем Blondy
объясните, что не нравится, иначе сообщение может быть расценено как реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн шапки сайта "про стекло" тяжело сделать хотя бы среднего уровня, потому, что его, особенно листовое, красиво сфотить и сколлажировать тяжело. Шаблоны иногда использовать получается вредительство полное - сайт под них подгонять может быть хуже каторги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сайт симпатичный. Информация неплохо структурирована. Но, когда я зашел в Интернет-магазин и попытался отправить в корзину межкомнатную дверь, то результат оказался равен нулю. Где-то чего-то не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный, очень интересный сайт!

 

Здравствуйте! Уважаемые посетители, прошу Вас дать оценку сайту: http://www.steklo9255193.ru. Принимается любая критика. В ответ могу оценить Ваши работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.