Перейти к публикации
forum-okna.ru

Благодарность Николаю (knn2005)


Рекомендованные сообщения

Хочу поблагодарить за отличную работу по остеклению нашей лоджии Николая (knn2005). Нашёл я его через этот форум, здесь и благодарю. :)

 

Итоги нашего сотрудничества, мнение заказчика:

  • Расчётная первоначальная стоимость, прикинутая до замера, на замере несколько уменьшилась (пустячок, а приятно).
  • Было заказано эркерное окно из 4-х створок: три открывающиеся и одна поворотно-откидная с щелевым проветриванием, по факту были изготовлены две с открыванием и две поворотно-откидные с щелевым, без доплаты (ещё один приятный, и уже не совсем пустячок).
  • Работа по монтажу выполнена "как себе": без спешки, очень аккуратно и очень тщательно.
  • Некоторые дополнительные работы были выполнены "бонусом", т.е. без доплаты.
  • На всех этапах, от замера до сдачи работы общение максимально спокойное, профессиональное и просто по-человечески приятное.

Николай, спасибо за отличную работу! Ежели нам понадобится ещё остекление чего-либо - заказываем только у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Осталось пожелать и самому Николаю побольше таких благодарных клиентов!!!

 

ЗЫ... Movement!!! А что это Вы только про то, как вам делали скидки и прочие "приятные пустячки"... Всё ж можно было и бонус по итогам такого прекрасного хэппи-енда выплатить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось добавить: "Целую!" :wub:
Сударь, весьма неоднозначны речи ваши...

 

Всё ж можно было и бонус по итогам такого прекрасного хэппи-енда выплатить!!!

А почему вы решили, что не было ответного бонуса? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, так держать!

 

Ну, так со вчерашнего обеда тему ожидаем-то))

post-21571-0-61947200-1353060843_thumb.png

пс. кстати время проходит вполне солидное от анонсирования темы на портале до появления оной на форуме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так со вчерашнего обеда тему ожидаем-то))

...

пс. кстати время проходит вполне солидное от анонсирования темы на портале до появления оной на форуме.

Ага, и я даже знаю причину тому: в анонсе тема появляется сразу после создания, а на форуме - только после прохождения предмодерации (которая здесь ну очень долгая).

 

В качестве оффтопа предложение администрации (как админ форума - админу форума): снизить до одного, максимум до двух (сейчас, очевидно - 5) число сообщений, необходимое для автоматического перевода пользователя в группу, не подлежащую предмодерации. Обоснование: если новичок - спамер, он не разместит и одного сообщения - они все просто не пройдут предмодерацию, а уж коли прошло хотя бы одно, с вероятностью 99,99999% это уже не спамер, и нечего его предмодерировать. :)

Изменено пользователем Movement
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и я даже знаю причину тому: в анонсе тема появляется сразу после создания, а на форуме - только после прохождения предмодерации .

 

В качестве оффтопа предложение администрации (как админ форума - админу форума): снизить до одного, максимум до двух (сейчас, очевидно - 5) число сообщений, необходимое для автоматического перевода пользователя в группу, не подлежащую предмодерации. Обоснование: если новичок - спамер, он не разместит и одного сообщения - они все просто не пройдут предмодерацию, а уж коли прошло хотя бы одно, с вероятностью 99,99999% это уже не спамер, и нечего его предмодерировать. :)

Я, правда, не админ ...

Но кое что сказать имею: наши Правила сложились не вчера. Для каждого из них есть определенные основания.

Срок прохождения модерации зависит только от наличия свободного времени у модераторов - работаем мы. Придется новичкам пока потерпеть ...

Зато всем остальным будет проще - меньше всякой ерунды :angry: прочитать придется ...

Так думаю ...

 

PS.

А тему эту прикрою. Потому как флуд тут начинается ...

Благодарность автор уже изложил. Все прочее тут ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.